Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.08.2020

Росгвардеец из Волгоградской области присоединился к ведомственной акции в честь 75-летия Победы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Автограф Победы» сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области прапорщик полиции Алексей Пальчиков поделился с коллегами воспоминаниями о своем деде, который сначала боролся с фашистами в составе партизанского отряда, а затем сражался в действующей армии.

В Башкирии сотрудники Росгвардии помогли пожилой женщине, которой угрожала опасность

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Белорецке сотрудники вневедомственной охраны помогли 89-летней жительнице частного дома, лёгшей спать и не заметившей, как в смежной с её домом постройке начался пожар. Инцидент произошёл сегодня глубокой ночью.

Росгвардейцы почтили память Героя России рядового Вадима Ермакова, погибшего при исполнении воинского долга

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В поселке Московском Брянской области военнослужащие и сотрудники Росгвардии почтили память Героя России, рядового внутренних войск Вадима Ермакова, погибшего в 1996 году в Северо-Кавказском регионе при исполнении воинского долга.



В Центральном округе Росгвардии обсудили вопросы связи и информатизации

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Центральном округе Росгвардии под руководством командующего округом генерал-полковника Игоря Голлоева прошло заседание военного совета, посвященного перспективам развития системы связи и информатизации.

Съемочная группа телекомпании «Шадринск» побывала на тренировке сотрудников Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Корреспонденты телекомпании «Шадринск» стали очевидцами учебной тренировке сотрудников группы задержания местного отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курганской области при поступлении сигнала тревоги с охраняемого объекта.

На Кубани росгвардейцы задержали подозреваемую в мошенничестве, находившуюся в розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за нарушение общественного порядка задержали постоялицу одной из гостиниц Анапы. При установлении ее личности выяснилось, что женщина находилась в региональном розыске.

Росгвардейцы получили благодарность за содействие развитию спорта в одном из районов Вологодской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Кириллове Вологодской области состоялось чествование представителей общественности, организаций и ведомств за участие в спортивной жизни района, приуроченное ко Дню физкультурника. В число награжденных вошли сотрудники местного отделения вневедомственной охраны Росгвардии.



В Карачаево-Черкесии сотрудникам Росгвардии вручили ключи от новых служебных автомобилей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей сотрудникам СОБР, ОМОН и вневедомственной охраны.

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который во время драки выстрелил из травматического пистолета

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Наряд отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга задержал двоих участников драки, один из которых во время конфликта воспользовался травматическим пистолетом и ранил мужчину.

Полк вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Чеченской Республике отмечает 19-летие

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

10 августа полк полиции по охране объектов нефтегазового комплекса управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Чеченской Республике отмечает годовщину своего образования.

Нарядом Росгвардии в Крыму задержаны трое подозреваемых в наркопреступлении

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Красноперекопске сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии оказали содействие полицейским в задержании местных жителей, подозреваемых в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотических средств.

Новобранцы богородской бригады Приволжского округа Росгвардии присягнули на верность Отечеству

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее вновь призванные военнослужащие прошли первоначальное профессиональное обучение – курс молодого бойца, сдали нормативы по правовой, физической, огневой и строевой подготовке.

Сотрудники Росгвардии проверяют безопасность религиозных объектов в Хабаровском крае

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с представителями Правительства Хабаровского края и коллегами из других правоохранительных ведомств провели комиссионную профильную проверку более 35 религиозных объектов на территории Хабаровска и Хабаровского района.

Воронежские росгвардейцы пресекли факты управления транспортными средствами в нетрезвом виде

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Воронежской области задержали несколько водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В Калмыкии Росгвардия инспектирует готовность школ к новому учебному году

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Калмыкия в составе межведомственной комиссии принимают участие в мероприятиях по проверке готовности муниципальных общеобразовательных организаций к новому учебному году.

В Алтайском крае увековечили память о погибшем сотруднике вневедомственной охраны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Рубцовске состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о погибшем при исполнении служебных обязанностей стрелке-водителе вневедомственной охраны Юрии Лиманском.

Сотрудники Росгвардии оказали помощь новосибирским пожарным

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Калининскому району Новосибирска, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию, что в п. Пашино произошло возгорание гаража. По прибытию к месту происшествия росгвардейцы сообщили о нём экстренные службы и в целях обеспечения безопасности граждан оцепили территорию до прибытия пожарного расчета.

На Среднем Урале за минувшие выходные наряды Росгвардии совершили около 150 выездов по сигналу «Тревога»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В минувшие выходные сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области 143 раза выезжали на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал экстренного вызова.

В Омской области росгвардейцы нашли ушедшего из дома ребёнка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В посёлке Любино сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Омской области разыскали 11-летнего мальчика, ушедшего из дома после ссоры с мамой и переставшего выходить на связь.

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Биробиджане задержан мужчина, напавший на ребенка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Еврейской автономной области задержали 32-летнего мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе улицы Бумагина ударил несовершеннолетнего ребенка и забрал у него самокат.

Сотрудники Росгвардии задержали самарца, скрывавшегося от следствия более трёх лет

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Во время патрулирования Куйбышевского района Самары сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного мужчину, который при их виде попытался скрыться. Остановив гражданина, росгвардейцы установили, что согласно информационной базе «ИБД Регион» он числится в федеральном розыске с мая 2017 года как скрывшийся от следствия.

В Якутске состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора по региону и начальника территориального органа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Главный федеральный инспектор по Республике Саха (Якутия) Евгений Корнеев и федеральный инспектор Николай Романов провели рабочую встречу с начальником Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) полковником полиции Сергеем Челищевым.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net