Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.08.2020

В Адыгее офицеры СОБР пригласили тележурналистов на занятия по огневой подготовке (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники специального подразделения Управления Росгвардии по Республике Адыгея познакомили журналистов регионального филиала ВГТРК «Россия» Татьяну Белову, Фатиму Хабиеву и Азамата Шиджашева с некоторыми аспектами своей профессиональной подготовки. Вниманию журналистов были представлены ситуационные стрельбы.

К Международному Дню фотографа сотрудники Росгвардии из ЯНАО рассказали о своем увлечении фотографией

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу и его структурных подразделениях проходят службу сотрудники, для которых увлечение фотографией является серьезным хобби на протяжении многих лет. Неся службу в условиях полярных широт, росгвардейцы находят время для любимого занятия, радуя своих родных и коллег красочными фотоснимками сурового северного края.

В Северной Осетии росгвардейцы задержали подозреваемого в краже денег у пенсионера

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания задержали мужчину, подозреваемого в краже денег у 70-летнего пенсионера.



В Югре состоялась рабочая встреча руководителей тероргана Росгвардии и Нижнеобского управления Росрыболовства

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре в ходе рабочей встречи начальника тероргана полковника Евгения Федоткина и руководителя Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Ивана Матаева обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в рамках подписанного в прошлом году плана по обеспечению сотрудничества и координации деятельности в сфере охраны водных биологических ресурсов.

Врио начальника адыгейского управления Росгвардии принял участие в заседании республиканской антитеррористической комиссии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня знаний представитель Управления Росгвардии по Адыгее поучаствовал в заседании региональной антитеррористической комиссии под председательством главы республики Мурата Кумпилова.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии принимают участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 30 росгвардейцев из разных регионов нашей страны прибыли в Мастерскую управления «Сенеж» президентской платформы «Россия - страна возможностей» для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов».

Военнослужащие Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе присоединились к празднованию Преображения Господня

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В день Преображения Господня, известный в народе как Яблочный Спас, военнослужащие ОГВ(с) посетили храм Архангела Михаила в Грозном, где состоялась праздничная литургия.



Лица Бессмертного полка: Букатов Александр Михайлович

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Юрисконсульт отдела вневедомственной охраны по городу Сосновоборску (Красноярский край) Марина Паршакова присоединилась к акции Росгвардии «Лица Бессмертного полка» и рассказала о своём деде – ветеране Великой Отечественной войны Александре Михайловиче Букатове.

Сотрудники Росгвардии в Ярославле задержали подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Незаконная игорная деятельность была пресечена сотрудниками полиции при содействии СОБР Управления Росгвардии по Ярославской области.

Росгвардия проверит готовность объектов образования Тюменской области к новому учебному году

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области проведут мероприятия по проверке антитеррористической защищённости и безопасности объектов образования. Об этом в ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона доложил начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков.

Росгвардия обеспечила правопорядок во время матчей РПЛ на Кубани

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Южного округа Росгвардии во взаимодействии с коллегами из правоохранительных органов выполнили задачи по обеспечению правопорядка во время футбольных матчей 3-го тура Российской Премьер-лиги в Краснодаре и Сочи. В краевой столице «Краснодар» встретился с тульским «Арсеналом», а в Сочи одноименный клуб принял «Рубин» (Казань).

Сотрудники Росгвардии провели тренировку по задержанию грабителя в Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы» (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В 9 часов утра на пункт отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Белинскому району Пензенской области поступило сообщение, что неизвестный гражданин похитил из выставочного зала музея-заповедника «Тарханы» экспонат и скрылся в неизвестном направлении. Так началась учебная тренировка росгвардейцев по отработке действий на охраняемом объекте.

Нарядом Росгвардии в Кандалакше пресечён факт управления автомобилем в нетрезвом состоянии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кандалакше сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Мурманской области пресекли противоправные действия гражданина, севшего за руль автотранспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Военнослужащие Росгвардии из Ставрополя оказали помощь девушке, сорвавшейся со скалы в горную реку

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В адрес командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии поступило письмо, автор которого выразила благодарность военнослужащим ведомства, оказавшим ей помощь после получения травм в результате падения. Женщина сорвалась в горную реку во время восхождения к Софийским озерам в Карачаево-Черкесии.

Сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в вымогательстве денежных средств

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из регионального ГУ МВД России задержали 38-летнюю женщину и ранее неоднократно судимого 45-летнего мужчину, подозреваемых в вымогательстве.

Росгвардейцы помогли вернуться домой 75-летней жительнице Омска, страдающей потерей памяти

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Пожилая женщина, вышедшая из дома и забывшая обратную дорогу, была обнаружена росгвардейцами возле АЗС на улице Энтузиастов около половины одиннадцатого вечера.

Военнослужащие роты спецназа калиновского соединения Росгвардии провели тематическое мероприятие для воспитанников детского дома

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом военнослужащие роты специального назначения головного полка калиновского соединения Уральского округа войск национальной гвардии РФ посетили детский дом «Отрада».

В Пятигорске росгвардейцы решили проблему пожилых граждан, испытывавших затруднения с выходом из дома

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие отдельного батальона связи Северо-Кавказского округа Росгвардии отремонтировали лестницу в одном из пятигорских домов, состояние которой значительно затрудняло выход на улицу для жильцов преклонного возраста. О проблеме случайно узнал офицер воинской части капитан Игорь Самодуров.

Более тысячи незаконно добытых экземпляров рыбы лососевых пород изъято на Сахалине при содействии ОМОН Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Совместно с участковым уполномоченным ОМВД России по Корсаковскому городскому округу в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина- 2020» сотрудниками ОМОН Управления Росгвардии по Сахалинской области был пресечен факт незаконной добычи и транспортировки водных биологических ресурсов.

На базе омского учебного центра Росгвардии прошли занятия в рамках профессиональной подготовки снайперов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры Управления Росгвардии по Омской области провели занятия по инженерной и огневой подготовке для снайперов Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net