Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Германия заявила об отсутствии санкций в отношении турбины для «Северного потока»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Поставка газотурбинного двигателя для «Северного потока» в Россию не требует никаких дополнительных гарантий, поскольку агрегат на подпадет под действие санкций, подчеркнул на брифинге представитель правительства Германии.

Дальневосточный леопард вернулся к полуострову Гамова

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ученые зафиксировали появление дикого дальневосточного леопарда на кластерном участке «Земля леопарда» у полуострова Гамова в Приморье. Пресс-служба ФБГУ «Земля леопарда» подтвердило факт сенсационного возвращения животного и предположения ученых о расселении редких хищников в этом направлении.

Под Рязанью 32-летний мужчина убил любовника супруги

«ФАН» (Riafan.ru) 

Старший следователь Рязанского ПСО СУ СКР по Рязанской области Даниил Линев рассказал об убийстве на почве ревности, которое произошло 1 августа в Рыбновском районе. 32-летний мужчина убил любовника жены.



«Голимая советская попса»: Григорьев-Апполонов высказался о группе «Ласковый май»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов высказался о сравнении его коллектива с группой «Ласковый май» и нелестно отозвался о творчестве соотечественников.

Открытая городская параспартакиада прошла в городе Тейково Ивановской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

На стадионе города Тейково прошла Десятая открытая городская Параспартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие спортсмены из самого Тейкова, Комсомольска и Тейковского муниципального района.



Мошенник с Avito выманил у жительницы Петрозаводска 1000 рублей за место на финскую визу

«ФАН» (Riafan.ru) 

Возможность поехать в Финляндию появилась у граждан РФ с середины июля. Запись на оформление виз в консульство занята до конца лета. Поэтому мошенники начали торговать «местами в очереди» на сайте бесплатных объявлений «Авито».

Рабочие получили серьезные травмы при обрушении бетонной плиты в Новосибирске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бетонная плита рухнула на двоих рабочих во время демонтажа оконного проема в Новосибирске. Мужчинам потребовалась госпитализация. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК ФР по региону.

Астраханских коров отправили на штрафстоянку

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители села Козлово Володарского района Астраханской области пожаловались на местных коров. Животные, гуляя по селу, подвергали опасности жизни граждан, создавая аварийные ситуации на дороге и оставляли многочисленные навозные кучи.

Депутат Госдумы Ананских рассказал об «эффекте бумеранга» для Запада при введении санкций против РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Запад пытается исключить РФ из мировой экономики, однако получает обратный эффект. Об этом сообщил первый заместитель председателя Госдумы Комитета по энергетике Игорь Ананских, комментируя желание стран G7 запретить доставку российской нефти.

МЧС проверит версию о поджоге склада Ozon в Истре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мощный пожар произошел на складе компании Ozon в Истре. Одной из возможных причин является поджог. Сотрудники МЧС намерены провести проверку для отработки данной версии.

Специалисты Антипов и Круглов объяснили, почему в любом государстве должна быть цензура

«ФАН» (Riafan.ru) 

Художник, публицист, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов обсудил в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот» с замдекана факультета экранных искусств СПбГИКИТ Романом Кругловым, какой должна быть современная цензура.

Число пострадавших при пожаре на складе Ozon в Истре возросло до 14

«ФАН» (Riafan.ru) 

Продолжает расти число пострадавших во время пожара на складе маркетплейса Ozon в подмосковной Истре. К настоящему моменту количество обратившихся за помощью достигло 14, сообщает источник ФАН в экстренных службах. Кроме того, пропавшими без вести числятся два человека.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Власти Истры раскрыли причину мощного пожара на подмосковном складе Ozon

«ФАН» (Riafan.ru) 

На территории Истры произошел крупный пожар. В огне оказался склад онлайн-магазина Ozon. Местные власти заявили, что возгорание могло произойти вследствие несоблюдения техники безопасности.

Суд оставил под арестом замкомандующего ЮВО по делу о незаконной трате средств МО РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Южном окружном военном суде прошло заседание, на котором рассматривалось решение об аресте генерал-лейтенанта Виктора Воронова. Мера пресечения признана обоснованной, сообщило издание «Коммерсант».

Ozon вернет покупателям деньги за утраченные при пожаре на подмосковном складе заказы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Покупателям вернут деньги за заказы, утраченные во время мощного пожара на складе Ozon в Подмосковье. Продавцы, чьи товары были уничтожены или повреждены огнем, также получат компенсацию. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе компании.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net