Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Август
2022

Новости за 13.08.2022



Или саморегулирование, или цензура: философ Волобуев о том, что только этическое саморегулирование позволит сохранить свободу слова и творчества

«ФАН» (Riafan.ru) 

На днях со стороны медиа-группы «Патриот» прозвучало предложение разработать «кодекс этики» российских журналистов. Конечно, эта тема может быть включена в повестку работы Гражданского экспертного клуба. Но представляется, что уже на старте дискуссии нужно уточнить постановку вопроса.

Ревнивая жительница Астрахани едва не зарезала возлюбленного во время застолья

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жительница Астрахани набросилась на возлюбленного с ножом, приревновав его во время застолья. Она несколько раз ударила его в область груди и спины. Пострадавшему своевременно оказали медицинскую помощь — он остался в живых.

Рекордная засуха может «добить» Европу в условиях энергетического кризиса

«ФАН» (Riafan.ru) 

Обмеление рек и засуха могут стать причиной значительного ухудшения энергетического кризиса в странах Европейского союза. К такому выводу пришли обозреватели информационного агентства Bloomberg.



Политолог Сэмюэль усомнился в способности Трасс решить реальные проблемы британцев

«ФАН» (Riafan.ru) 

Великобритания вряд ли столкнется с какими-то особенными политическими изменениями в случае победы главы МИД страны Лиз Трасс на выборах премьер-министра королевства, заявил британский политолог Ричард Сэмюэль.

Генсек ООН осудил нападение на Салмана Рушди и пожелал ему скорейшего выздоровления

«ФАН» (Riafan.ru) 

Насилие не может быть реакцией на сказанные или написанные другими слова при осуществлении ими свободы мнений, заявил Генсек ООН Антониу Гутерреш, комментируя вооруженное нападение на британского писателя Салмана Рушди в США.

Глава СОЦПРОФ Вострецов призвал провести проверки санаториев во всех регионах России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов поддержал решение Генпрокуратуры РФ вернуть государству незаконно приватизированные санатории и призвал провести подобные проверки во всех регионах России.

Болельщики «Зенита» на матче с ЦСКА почтили память погибшего экипажа подлодки «Курск»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Болельщики петербургского «Зенита» на матче РПЛ с ЦСКА почтили память экипажа атомного подводного ракетоносного крейсера «Курск», потерпевшего крушение в Баренцевом море 12 августа 2000 года.

Жителям России рассказали о возможном подорожании фруктов и овощей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Импортные фрукты и овощи в России могут подорожать примерно на 15-20%, сообщил доцент департамента логистики и маркетинга Финансового университета при правительстве Российской Федерации Александр Арский.

В Ярославле пролежавший в квартире шесть лет труп женщины нашли из-за утечки газа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители дома №27 по проспекту Дзержинского в Ярославле на протяжении шести лет соседствовали с мертвой женщиной. Об этом стало известно после того, как дверь в ее квартиру пришлось вскрыть из-за утечки газа.

Епископ РПЦ Савва рассказал о ситуациях с «отменой русских» во Франции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Некоторые жители Франции поддерживают русофобскую политику Евросоюза и с удовольствием «отменяют» русскую культуру. Об этом рассказал заместитель управделами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов).

Политолог Ордуханян назвал истинные цели Белого дома в расследовании против Трампа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американские демократы хотят избавиться от конкурента в лице экс-президента США Дональда Трампа перед промежуточными выборами в конгресс. Именно поэтому начато расследование в отношении бывшего политика, считает политолог Рафаэль Ордуханян.

В Севастополе задержали подозреваемого в изнасиловании петербургской школьницы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Севастопольские правоохранители задержали мужчину, который может быть причастен к изнасилованию несовершеннолетней жительницы Северной столицы. Об этом сообщил в субботу источник в правоохранительных органах региона.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Volkswagen Caravelle Стивена Хокинга уйдет с молотка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Микроавтобус физика Стивена Хокинга Volkswagen Caravelle GL 112 1988 года выпуска выставлен на торгах аукционного дома Silverstone. Продать автомобиль решил племянник ученого, сообщает «Газета.Ru».

Военный парад прошел в столице ЦАР в честь праздника Дня независимости республики

«ФАН» (Riafan.ru) 

Банги, 13 августа. Празднование Дня независимости в Центральноафриканской Республике продолжается. В городе Банги состоялся военный парад по случаю 62-й годовщины со дня освобождения от колониальной зависимости.

Режим ЧП объявлен на севере Канады из-за нехватки воды

«ФАН» (Riafan.ru) 

Оттава, 13 августа. Власти северного канадского города Икалуит объявили режим чрезвычайного положения из-за рекордно низкого уровня воды в местной реке Апекс в результате отсутствия дождей. Об этом сообщают местные СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net