Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Август
2022

Новости за 31.08.2022

МИД: решение ЕС приостановить облегченный визовый режим не останется без ответных мер

«ФАН» (Riafan.ru) 

Евросоюз ранее принял решение о расторжении соглашения с РФ об упрощенном визовом режиме. Подобные меры не останутся без последствий, предупредил замглавы МИД России Александр Грушко.



СК расследует убийство 85-летнего пенсионера на северо-востоке Москвы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Тело пожилого москвича с ножевыми ранениями нашли в квартире жилого дома на улице Радужная. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, заявили в пресс-центре столичного управления СК России.

Reuters: Германия планирует нарастить военное присутствие в Индо-Тихоокеанском регионе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Германия планирует расширить свое военное присутствие в Индо-Тихоокеанском регионе в связи с соответствующими действиями Китая. Об этом заявил генеральный комиссар бундесвера Эберхард Цорн.

МИД Китая высмеял военные амбиции США одной картинкой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представитель Министерства иностранных дел Китая Чжао Лицзянь опубликовал пост в своих социальных сетях. Представленная дипломатом картинка наглядно показывает расходы США на оборону в сравнении с другими государствами.

Участники Гражданского экспертного клуба обсудили проблему выстраивания диалога с молодежью

«ФАН» (Riafan.ru) 

Второе заседание Гражданского экспертного клуба запомнилось участникам дискуссиями о российском образовании и взаимодействии с молодежью. Работа новой площадки продолжается при поддержке Федерального агентства новостей.



Сотрудники ППС задержали обезьяну по кличке Цезарь за нападения на людей в Магнитогорске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители поймали обезьяну, которая терроризировала прохожих в Магнитогорске. От нападения животного несколько человек получили укусы и легкие раны, рассказал новостной портал Shot.

СК РФ попросил россиян помочь в расследовании убийства четырех человек в Ленобласти

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следственный комитет РФ обратился к россиянам за помощью в розыске убийцы четырех человек, тела которых обнаружили на берегу реки Ижоры в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Нефтяные запасы Соединенных Штатов сократились до минимума с 1984 года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стратегические запасы нефти в Соединенных Штатах по итогам прошлой недели уменьшились на 3,33 млн баррелей, до 450 млн, достигнув исторического минимума. Об этом сообщает управление энергетической информации министерства энергетики.

Чулпан Хаматова потеряла половину поклонников из-за дружбы с Михаилом Горбачевым

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Telegram-канале интервью с Чулпан Хаматовой, которое она давала год назад. В программе «Осторожно: Собчак» актриса призналась, что потеряла половину поклонников из-за дружбы с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым.

Семья из Германии погибла при крушении легкомоторного самолета в Намибии

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Намибии трагически погибла семья из Германии, которая приехала в африканскую страну на отдых. Супруги и двое дочерей утонули, после того, как в реку Замбези рухнул легкомоторный самолет, на котором туристы летели в Виндхук, передает Mirror.

Агата Муцениеце обрезала Хаматову с афиши совместного фильма «Просточеловек»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актриса и блогер Агата Муцениеце опубликовала в социальных сетях фотографию на фоне афиши фильма «Просточеловек». Картину, в которой также снялась актриса Чулпан Хаматова, показали в рамках Московского международного кинофестиваля. При этом артистка решила обрезать на снимке фамилию сбежавшей из России коллеги.

К зиме «клиент созреет»: политолог Дудчак об энергетическом противостоянии Москвы и Брюсселя

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заявления главы МИД Люксембурга, вероятно, зондируют почву для неких переговоров с РФ зимой, когда накал энергетического противостояния Москвы и Брюсселя будет наиболее высок. Однако России совершенно необязательно радостно бежать и продавать Европе энергоресурсы, поскольку на восприятие европейцами русских это никак не повлияет. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак.

ЦБ подготовил для банков форму раскрытия сведений о дебетовых картах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Центральный банк РФ рекомендовал кредитным организациям раскрывать данные об условиях выпуска и обслуживания дебетовых карт. Для этого ЦБ РФ создал специальный шаблон в виде таблицы, где будет находиться вся информация о картах.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





«Били по голове бутылками»: жители Ломоносова пожаловались на банду малолетних хулиганов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители Ломоносова пожаловались на банду неуправляемых детей, которые нападают на прохожих. Малолетние хулиганы избивают и грабят людей, а также плюют в автобусы.

Экономист Галушка заявил о бессмысленности прогнозов роста и падения экономики РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Специалистам невыгодно делать прогнозы о ситуации в российской экономике в условиях постоянно меняющихся событий, заявил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Андрей Галушка.

Ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК обсудят на «OMR 2022» освоение Арктики и Севморпути

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК, представители органов власти и науки встретятся в Санкт-Петербурге для обсуждения вопросов освоения Арктики и Северного морского пути в рамках «OMR 2022».

Мосгорсуд продлил арест Марине Раковой и ее супругу по делу о крупных хищениях

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывшая замглавы Минпросвещения Марина Ракова и ее гражданский муж Артур Стеценко останутся в СИЗО до 6 октября. Такое решение принял Московский городской суд, передает корреспондент РЕН ТВ из зала заседаний.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net