Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Август
2022

Новости за 16.08.2022

Медведев заявил о высоком уровне обороноспособности России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подразделения Вооруженных сил России обеспечивают государству самый высокий уровень обороноспособности. Об этом в ходе Международного военно-технического форума «Армия-2022» заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Аффлек и Лопес готовятся к трехдневным торжествам в честь второй свадьбы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица и актриса Дженнифер Лопес и актер и режиссер Бен Аффлек готовятся к пышным торжествам в честь второй свадьбы. Звездная пара будет праздновать значимое событие целых три дня.



Мировую денежную систему ждет трансформация из-за введения цифровых валют государств

«ФАН» (Riafan.ru) 

Китай пытается показать Соединенным Штатам Америки, что их политика в отношении чужих национальных ресурсов, вложенных в доллары, может оказаться губительной для самого доллара. Если они и дальше будут замораживать и отнимать чужие резервы, то страны попросту перейдут, по примеру обложенной санкциями России, к расчетам в нацвалютах. Однако доллар пока хоронить рано, считает экономист, политолог, ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников.

Обвиняемые в убийстве и расчленении предпринимателя предстанут перед судом в Туле

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Туле правоохранители завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летнего местного жителя и 45-летнего уроженца Тверской области. Их обвиняют в убийстве и угоне автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Цены на лекарства в США поставили новый рекорд

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вашингтон, 16 августа. Фармацевтические компании в США выпускают новые лекарства по рекордно высоким ценам, несмотря на попытки конгресса сократить ежегодный счет на 500 миллиардов долл. за отпускаемые по рецепту лекарства. Об этом сообщает агентство Reuters.



Олимпийская чемпионка Анна Щербакова перенесет операцию из-за старой травмы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Олимпийская чемпионка в одиночной фигурном катании Анна Щербакова рассказала подписчикам в социальных сетях, что в ближайшее время перенесет хирургическое вмешательство.

Экономисты рассказали, как падение цен на нефть отразилось на курсе рубля

«ФАН» (Riafan.ru) 

На фоне медленного восстановления Китая после коронавирусного локдауна повышается спрос на черное золото. Вероятность возобновления ядерной сделки года между Ираном и Евросоюзом оказывает серьезное давление на нефть, что в следствии отражается на валютных котировках. Аналитики ФБА «Экономика сегодня» объяснили, как серьезное падение цен на нефть отразилось на российской валюте.

Родителей несовершеннолетнего виновника ДТП в Нижнем Тагиле лишали прав за пьянство

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полиция обнародовала подробности, связанные со смертельным ДТП в Нижнем Тагиле. Родители подростка, который стал виновником аварии, были лишены водительских прав за пьяную езду, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Власти Казахстана изучают вариант с покупкой российской доли в ЕАБР

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правительство Казахстана обсуждает возможность выкупить часть доли РФ в акционерном капитале Евразийского банка развития (ЕАБР), заявил глава минфина республики Ерулан Жамаубаев.

«Цикл страха и отчаяния»: Война преступных банд охватила Гаити

«ФАН» (Riafan.ru) 

Столица Гаити погружается все в более глубокий хаос на фоне столкновений между преступными группировками, борющимися за контроль над все большими территориями разных районов Порт-о-Пренса, а также полицией, пытающейся остановить расширение их влияния. Звуки выстрелов, пожары, похищения, ограбления и другие формы насилия стали обыденным явлением в городе, оказавшемся в полном беззаконии.

Пять человек едва не погибли при опрокидывании лодки в заливе Малое Море на Байкале

«ФАН» (Riafan.ru) 

Три женщины и двое мужчин оказались в воде в результате опрокидывания лодки «Казанка» в акватории Малого Моря на озере Байкал. Инцидент произошел недалеко от острова Хубын в Иркутской области, рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Посольство РФ в Лондоне назвало провокацией пролет британского самолета-разведчика у Крыма

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полет британского разведывательного самолета Boeing RC-135W Rivet Joint над Черным морем в направлении российской территории является намеренной провокацией. Об этом заявили в посольстве РФ в Великобритании.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Российские военные медики одержали уверенную победу на этапе АрМИ-2022 в Красном Селе

«ФАН» (Riafan.ru) 

В рамках проходящих в России Армейских международных игр (АрМИ-2022) в Красном Селе прошел очередной этап соревнований по военно-медицинскому многоборью «Военно-медицинская эстафета».

Правоохранители ликвидировали деятельность крупной сети вебкам-студий в Перми

«ФАН» (Riafan.ru) 

Силовики задержали двух жителей Перми по подозрению в создании сети вебкам-студий в Дзержинском районе. Детали преступления рассказали в пресс-службе областного СУ СК России.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net