«ФАН» (Riafan.ru)
Август
2022

Новости за 12.08.2022

ФБР начало расследование из-за найденных секретных документов в имении Трампа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов инициировало расследование из-за возможного нарушения закона бывшим президентом страны Дональдом Трампом. Об этом говорится в материале издания Politico.



Голливудская актриса Энн Хеч умерла спустя неделю после аварии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американская актриса Энн Хеч ранее попала в автомобильную автокатастрофу. Врачи боролись за ее жизнь в течении недели, однако она скончалась в больнице от полученных травм, пишет The Guardian со ссылкой на ее подругу.

Рига рассчитывает на принцип домино: почему Латвия пошла на признание России «спонсором терроризма»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Признавая Россию «страной-спонсором терроризма», Рига рассчитывает на «принцип домино». Латвия надеется, что подобные шаги побудят остальные европейские страны к аналогичным мерам. Причем этот процесс контролируется отнюдь не из Прибалтики. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал профессор кафедры европейских исследований ФМО СПБГУ Николай Межевич.

Захарова напомнила Пелоси об отсутствии у США прав на судьбы других государств

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представитель МИД Мария Захарова не позволила забыть спикеру Палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси, что США не в праве решать судьбы стран и народов. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Росстат: снижение российской экономики во втором квартале составит 4%

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российское статистическое ведомство опубликовало предварительные оценки внутреннего национального продукта. Они совпали с оценками Минэкономразвития, опубликованными в конце июля, передает агентство «Прайм».



Уролог Серегин перечислил профессии, для которых максимально опасны камни в почках

«ФАН» (Riafan.ru) 

Людям, которым по долгу службы приходится длительное время находиться вдали от профессиональной медицинской помощи, необходимо следить за здоровьем почек, заявил врач-уролог Боткинской больницы, кандидат медицинских наук Игорь Серегин.

Актер Олег Харитонов признался, что выбивал стекла во время ссор с женой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезда сериалов «Паутина», «Талисман любви» и «Громовы» Олег Харитонов признался, что у него случались довольно эмоциональные ссоры с женой. Во время этих конфликтов страдали стекла и другие предметы.

Не менее семи человек погибли при стрельбе в черногорском поселке Медовина

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Черногории открыл беспорядочную стрельбу по прохожим недалеко от города Цетина. В результате было убито не менее семи человек. Об этом рассказывают местные телеканалы.

Водитель и пассажирка легковушки погибли при столкновении с фурой под Воронежем

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два человека стали жертвами ДТП с участием грузовика и легковой машины в Павловском районе Воронежской области. Авария случилась на 675-м км федеральной трассы М-4 «Дон», рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Подросток подавился пловом и умер во время сабантуя в ХМАО

«ФАН» (Riafan.ru) 

Школьник погиб, подавившись пловом во время празднования сабантуя в ХМАО, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Полиция организовала проверку, по факту которой выяснилось, что 13-летний мальчик задохнулся в результате попадания в дыхательные пути пищи.

Политолог Безпалько разоблачил хитрый трюк Столтенберга для ссоры Сербии и России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг намерен воспользоваться искусственным обострением конфликта на границе Сербии и Косово для манипуляции Белградом. Хитрый план главы НАТО раскрыл политолог Богдан Безпалько.

Уролог Королев предупредил о последствиях самолечения

«ФАН» (Riafan.ru) 

Человек, занимающийся самолечением, может лишиться больного органа из-за приема неправильных препаратов, предупредил уролог ГКБ № 67 имени Ворохобова Департамента здравоохранения Москвы Павел Королев.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Прокуратура начала проверку после схода электровоза с рельсов под Вологдой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники транспортной прокуратуры организовали проверку по факту схода железнодорожного состава с рельсов в Вологодской области. Инцидент произошел на главном пути станции Бабаево, сообщили представители надзорного ведомства.

Суд приговорил к штрафу экс-начальницу центра занятости за серию взяток в Суворове

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд вынес обвинительный приговор бывшей начальнице территориального отделения центра занятости за серию взяток в Суворове, сообщает пресс-служба следственного комитета по Тульской области.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net