Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Психолог Наумова: очереди к магазинам H&M заполнены людьми со слабой нервной системой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Всеобщую покупательскую манию на фоне закрытия зарубежных магазинов в России можно объяснить синдромом упущенной выгоды, заявила психолог и психотерапевт Наталья Наумова.

Игра в дочки-матери обернулась госпитализацией для трехлетнего мальчика в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Северной столице трехлетнего мальчика госпитализировали после игры со знакомой старшей девочкой. Врачи диагностировали ребенку отравление несколькими лекарственными препаратами, передает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Boeing-777 японской JAL экстренно сел в Токио

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пассажирский самолет Boeing-777 японской авиакомпании Japan Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Ханэда из-за неисправности двигателя. Об этом информировало агентство Киодо.

Поклонники попрощались с «диким ангелом» после фотографии Орейро в гробу

«ФАН» (Riafan.ru) 

Популярная актриса Наталия Орейро приобрела настоящую известность после роли озорной бунтарки Чилито в телесериале «Дикий ангел». Однако последняя публикация актрисы в соцсетях повергла поклонников в шок.

Ущерб свыше 12 млрд рублей от пожара на складе в Истре грозит Ozon печальными последствиями

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пожар по-прежнему бушует на складе Ozon в подмосковном городе Истра. Общая сумма ущерба уже превысила 12 миллиардов рублей. Отметим, что здание и имущество внутри застрахованы суммарно на 15 миллиардов рублей. Владельцу придется доказать сумму ущерба. В противном случае не будет страховой выплаты, что грозит компании печальными последствиями, рассказал источник ФАН.



Бастрыкин поручил возбудить дело по факту пожара на складе Ozon в подмосковной Истре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области возбудить уголовное дело по факту пожара на складе Ozon в Истре. Об этом ФАН сообщил информированный источник.

Мощному пожару на складе Ozon в Истре предшествовало возгорание, которое смогли потушить

«ФАН» (Riafan.ru) 

За несколько часов до мощного пожара, который вспыхнул на складе Ozon в Истре, там произошло еще одно возгорание. Тогда огонь удалось в короткие сроки ликвидировать. Причиной назвали неисправность электропроводки. Об этом ФАН сообщил один из сотрудников помещения для хранения товаров.

Журналисты узнали, что происходит с шоу сбежавшего из России Галкина «Лучше всех!»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Появилась новая информация о шоу «Лучше всех!», которое вел сбежавший из России юморист Максим Галкин. Журналисты выяснили, что происходит с пропавшим с экранов проектом о талантливых детях.

Юрист Сорокин сообщил россиянам, как обезопасить себя от компаний-мошенников

«ФАН» (Riafan.ru) 

Столкнуться с некачественными работами и сорванными сроками изготовления товара может каждый потребитель. Юрист Сергей Сорокин сообщил, как избежать встречи с недобросовестными компаниями и выбрать достойного предпринимателя.

В 2022 году в Марий Эл выявлено 56 незаконных подключений к газовым сетям

«ФАН» (Riafan.ru) 

В первой половине 2022 года специалисты «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» выявили 56 случаев самовольных подключений к сетям газоснабжения с грубыми нарушениями норм безопасности.

Сотрудник полыхающего склада Ozon раскрыл личность предполагаемой жертвы пожара

«ФАН» (Riafan.ru) 

Один человек погиб при пожаре на складе Ozon в Истринском районе Подмосковья. Жертвой ЧП мог стать старший смены по размещению товара, сообщил ФАН один из работников компании.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Сенатор Климов о «Википедии» и законах РФ: нужны меры, но не стоит рубить головы, не думая

«ФАН» (Riafan.ru) 

Недавний скандал по поводу правок статьи «Википедии» про рецессию только потому, что старая редакция не устраивала правительство США, напомнил о том, что в России дела со «свободной энциклопедией» обстоят еще более непросто. Помимо того, что многие ее разделы источают русофобию, руководство компании прямо игнорирует российское право, а именно – закон о приземлении.

Двух человек госпитализировали после пожара на складе Ozon в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Двум людям потребовалась госпитализация после возгорания на складе маркетплейса Ozon в Истре. Первому пострадавшему диагностировали отравление продуктами горения, второму — сотрясение головного мозга. Угрозв их жизням нет, сообщает источник ФАН.

Политолог Кошкин: отказ от российского газа приведет Европу к цивилизационному упадку

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мир находится в начале активного этапа, когда жители Европы будут бороться против своего руководства за российский газ. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил эксперт ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин.

Политолог Корнилов: отказом от российского газа ЕС обрек бизнес многих европейских стран на самоуничтожение

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дальнейшее развитие событий в Болгарии при условии дефицита российских энергоресурсов во многом зависит от внешнеполитического курса, который возьмет на себя ее новое руководство. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов.

Баллоны с газом могут взорваться в первом блоке охваченного огнем склада Ozon в Истре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пожар бушует на складе Ozon в подмосковной Истре. Сотрудник компании рассказал ФАН, что огонь подобрался к первому блоку. Там на двух этажах хранятся газовые баллоны. Не исключено, что они вскоре сдетонируют.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net