Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.05.2018

Как проходило закрытие 71-го Каннского кинофестиваля

Блог сайта «Российская газета» 

В этом году впервые за 25 лет россияне смогли смотреть церемонию закрытия Каннского кинофестиваля, причем не ночью, а в 19:30 по московскому времени. Такую возможность предоставил телеканал "Кино ТВ", выбрав комментаторами Ксению Собчак, Екатерину Мцитуридзе и Валерию Гай Германику. Для зрителей, которых волнует вопрос, как "готовят" такую роскошь для красной дорожки главного кинофестиваля мира, обозреватель "РГ" приоткрывает тайны звездной жизни.

Читать дальше...

Путин и Моди после морской прогулки пообщались с детьми

Блог сайта «Российская газета» 

Российско-индийские переговоры в сочинской резиденции президента "Бочаров ручей" длились более трех часов. Затем Путин пригласил своего индийского гостя совершить небольшую морскую прогулку. На корабле "Чайка" они вышли из сочинского порта и прошли морем до порта и Имеретинской низменности. Как сообщают информагентства, в это время Путин и Моди общались на английском без переводчика.

Читать дальше...

Преступник сам написал полицейским в соцсети и был пойман

Блог сайта «Российская газета» 

Британская полиция объявила в розыск 21-летнего Леона Смита и опубликовала сообщение об этом в официальном Facebook-аккаунте. Мужчина прокомментировал запись со своей личной страницы, пишет Daily Mail.

Читать дальше...



Путин внес кандидатуру Кудрина в Госдуму для назначения главой СП

Блог сайта «Российская газета» 

"Президент Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы кандидатуру Алексея Кудрина для назначения на должность Председателя Счетной палаты", - цитирует агентство сообщение пресс-службы.

Читать дальше...

Китайский город Циндао готов к проведению саммита ШОС

Блог сайта «Российская газета» 

Как рассказал журналистам ведущих российских СМИ Чжан Циндун, заместитель начальника секретариата городского правительства, власти КНР рассматривали несколько мест для проведения саммита, но остановились именно на Циндао. Этот город является крупнейшим в Китае морским туристическим курортом, портом международного уровня и известным культурно-историческим местом. По итогам 2017 года грузооборот порта Циндао составил 510 миллионов тонн, объем контейнерных перевозок - 18,3 миллиона, что позволило... Читать дальше...

Что не пропустить по ТВ на неделе с 21 по 27 мая

Блог сайта «Российская газета» 

"Мост" между странами

На канале НТВ - громкая премьера. Выходит сериал "Мост" - долгожданная российская адаптация известного шведско-датского детектива Bron/Broen, заслужившего рейтинг IMDb 8.60. Эфир 21 мая в 21.30. 

Российская - третья адаптация картины после американо-мексиканского The Bridge с Дайаной Крюгер и Демианом Биширом и британо-французского The Tunnel c Клеманс Поэзи и Стивеном Диллэйном в главных ролях. Действие российской версии сериала разворачивается на российско-эстонской границе... Читать дальше...

Власти Амстердама запретят аренду жилья через Airbnb

Блог сайта «Российская газета» 

В оживленных районах Амстердама могут запретить бронирование квартир и комнат через сервис Airbnb, сообщает The Telegraph. Также в Амстердаме планируется поднять туристический налог до 7 процентов. Таким образом, в этом европейском городе может быть установлен один из наиболее высоких туристических налогов. Сейчас он составляет 6 процентов для центральных районов и 4 процента для окраин.

Читать дальше...

КНДР запросила по 10 тысяч долларов за визу на ядерный полигон

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, что 20 апреля КНДР заявила о прекращении ракетных и ядерных испытаний, а также о закрытии ядерного полигона в Пхунгери. Чтобы сделать процесс ликвидации полигона максимально прозрачным, Пхеньян пригласил журналистов из ряда стран лично понаблюдать за процессом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Аршавин: «Чемпионская гонка никуда не делась»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net