Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.05.2018

"Сериал на выходные": "Дождь" - мокрый молодежный постапокалипсис

Блог сайта «Российская газета» 

Все началось, как водится, с мутной корпорации. Под солнечным, что иронично, названием "Аполлон". Один умный мужик хотел сделать как лучше. А получилось - не очень. С неба покапало - и население, покорчившись в агонии, массово усопло, пораженное страшным вирусом. Остались только отпрыски того умника, старшая и младший. Их он оставил в секретном бункере, строго-настрого запретив выходить. "Вы тут посидите, я сейчас кое-куда сгоняю и вернусь. Мигом. Одна нога здесь, другая там", - сказал он и был таков. Читать дальше...

ФАС: Цены на бензин могут расти быстрее инфляции

Блог сайта «Российская газета» 

Однако ситуацию можно корректировать, убежден Артемьев. Например, за счет введения системы "плавающих" акцизов. Суть в том, что после достижения определенного уровня цены на нефть на мировом рынке, например, в 90 долларов за баррель, сбор может уменьшаться на отчетную дату два раза в год. За счет этого, полагает Игорь Артемьев, будут стабилизироваться и внутренние цены. Свое предложение ФАС озвучило Минфину.

Читать дальше...



За исполнение санкций против РФ может грозить до 4 лет тюрьмы

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, что о необходимости ввести ответственность для исполнителей санкций, в конце апреля заявил глава нижней палаты Вячеслав Володин. Ведь в России все должны подчиняться именно российским законам, а не действовать (или бездействовать) в интересах других стран. В связи с этим в Госдуме подготовили конкретное наказание для тех, кому чужды интересы РФ.

Читать дальше...

Путину рассказали об успехах на Кубани

Блог сайта «Российская газета» 

"В целом ситуация в крае понятна, вы не так давно мне докладывали об этом, - начал разговор Владимир Путин. - Хотел бы с вами поговорить о том, как вы предполагаете выстроить работу по основным направлениям развития и по решению тех задач, которые были изложены в указе президента 7 мая этого года - с учетом особенностей края, с учетом особенностей структуры экономики края".

Читать дальше...

ПМЭФ посетят представители крупных международных финорганизаций

Блог сайта «Российская газета» 

В частности, участие в Петербургском международном экономическом форуме подтвердили представители Всемирного банка. Делегацию возглавит вице-президент Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Сирил Муллер, который выступит в качестве спикера на сессии деловой программы "Ком растет. Социальное неравенство как глобальная проблема и роль бизнеса в ее решении". Участники сессии рассмотрят факторы глобализации и развития технологий в решении проблемы социального неравенства, а также необходимость финансовых... Читать дальше...

Неизвестные приключения Буратино расскажут в Губернском театре

Блог сайта «Российская газета» 

Постановка сказки будет музыкальной - композитор Николай Якимов пишет к спектаклю оригинальную музыку, а тексты для арий, дуэтов и зонгов сочиняет Сергей Плотов. Актеры и куклы будут говорить с детьми о вечных человеческих ценностях - свободе и счастье, любви и дружбе.

Читать дальше...



Артем Дзюба вернулся в сборную России

Блог сайта «Российская газета» 

Обращает на себя внимание возвращение в нашу команду Артема Дзюбы. Форвард тульского "Арсенала" в последний раз выходил на поле в футболке сборной в ноябре 2016 года в товарищеской встрече с Коста-Рикой. В ней, к слову, Артем оформил дубль.

Читать дальше...

Косачев: Иран вряд ли пойдет на "сепаратные сделки" с США

Блог сайта «Российская газета» 

"Скорее всего, Иран не пойдет на "сепаратные" сделки с США, и в его ситуации самым разумным было бы соблюдать условия прежнего многостороннего соглашения, в чем он наверняка получит поддержку не только России и Китая, но и европейцев, которым сейчас также пытаются грубо навязать американскую линию", - написал политик в Facebook.

Читать дальше...

Российские звезды поддержали Юлию Самойлову после "Евровидения"

Блог сайта «Российская газета» 

"Мне очень жаль Юлю, я боюсь, сейчас ей будет нелегко... Артист - это ответственность за то, что у него за спиной его страна, и он является представителем этой страны", - цитирует РИА Новости главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрия Аксюту.

Читать дальше...

Первую за 40 лет миссию России к Луне перенесут на 2021 год

Блог сайта «Российская газета» 

"Рекомендовать госкорпорации "Роскосмос" перенести дату запуска космического аппарата "Луна-25" на период июнь-октябрь 2021 года с учетом сроков разработки прибора "Биус-Л" и неблагоприятных баллистических условий вывода космического аппарата на окололунную орбиту в 2020 году", - говорится в документе.

Читать дальше...

Напавший с ножом на ведущую "Эха Москвы" направлен на лечение

Блог сайта «Российская газета» 

О такой же мере воздействия на обвиняемого ходатайствовал и прокурор.

"Грица направить в стационар специализированного медицинского учреждения для применения к нему мер медицинского характера принудительно", - говорится в постановлении судьи Елены Абрамовой.

Согласно постановлению суда, Гриц признан лицом, страдающим психическим расстройством, в связи с чем он освобожден от уголовной ответственности за совершение общественно опасного деяния.

Накануне подсудимый выступил с последним словом... Читать дальше...

СКР собрал доказательства недостоверности обвинений Родченкова

Блог сайта «Российская газета» 

Ранее Родченков сообщил Всемирному антидопинговому агентству (ВАДА) о подмене в сочинской антидопинговой лаборатории допинг-проб спортсменов. Биоматериал якобы подменялся по ночам в результате вскрытия специальных бутылок "Берег Кит". Родченков утверждал, что ежедневно ночью происходила замена допинг-проб на чистые, а уже после замены они исследовались на наличие запрещенных препаратов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net