Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Апрель
2024

Новости за 13.04.2024

Состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди работников прокуратуры Самарской области

Прокуратура РФ 

На площадке спортивного комплекса «Орбита» в г. Самаре 13.04.2024 состоялся ежегодный 21 турнир по мини-футболу среди работников прокуратуры Самарской области, организованный руководством прокуратуры области и профсоюзной организацией прокуратуры области, советом ветеранов прокуратуры Самарской области.

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль установление обстоятельств отравления угарным газом жильцов дома по ул. Афанасьева в г. Нижний Новгород

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль установление обстоятельств отравления угарным газом жильцов дома по ул. Афанасьева в г. Нижний Новгород.

Работники прокуратур города Феодосии, Первомайского, Нижнегорского и Красногвардейского районов приняли участие в торжествах, приуроченных к 80-й годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков

Прокуратура РФ 

В эти весенние дни во всех районах Крыма празднуют успех Крымской наступательной операции, в результате которой полуостров был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков.



В Хабаровске прокуратура контролирует ход проверки, проводимой в связи с ДТП

Прокуратура РФ 

Днём 13 апреля по ул. Синельникова в г. Хабаровске водитель автомобиля «Тойота Приус» совершил наезд на 12-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе на самокате.

Прокуратура Тамбовского района организовала проверку по факту гибели ребенка в ДТП

Прокуратура РФ 

Сегодня 13 апреля 2024 года во второй половине дня на 22 км трассы Благовещенск - Гомелевка в Тамбовском муниципальном округе произошло столкновение двух автомобилей «Тойота Пассо» и «Тойота Приус».

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в помещении общественного питания

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в здании на проспекте Гагарина в г. Нижний Новгород.

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку по обстоятельствам столкновения паромов на реке Волга в Татарстане

Прокуратура РФ 

По предварительным данным 13 апреля 2024 года, в вечернее время, на реке Волга вблизи с. Верхний Услон произошло столкновение двух грузовых паромов. Обстоятельства происшествия устанавливаются.



Прокуратура Чукотского автономного округа поставила на контроль ход и результаты расследования по уголовному делу, возбужденному по ч. 3 ст 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) по факту гибели людей вблизи с. Конергино городского округа Эгвекинот.

Прокуратура РФ 

Кроме того, по поручению исполняющего обязанности прокурора округа Артура Махова органами прокуратуры приводится проверка, в ходе которой будет дана оценка своевременности организации и проведения спасательных работ, а также готовности сил и средств к оперативному реагированию на такие происшествия.

В Симферополе прошли торжественные мероприятия, посвященные 80-летию освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

Прокуратура РФ 

Сегодня, 13 апреля 2024 года, на воинском кладбище в городе Симферополе возложили цветы в честь 80-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

С учетом позиции прокурора в Яковлевском районе избрана мера пресечения подозреваемым в мошенничестве

Прокуратура РФ 

Мужчина, 1982 г.р., и его супруга задержаны по подозрению в том, что в июне 2023 года они предложили 46-летнему знакомому, проживающему в их дачном доме в качестве разнорабочего, добровольно заключить контракт с Министерством обороны РФ.

Заместитель прокурора Амурской области провел межведомственное селекторное совещание по вопросу состояния законности при подготовке к пожароопасному и паводковому периодам

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора области Олега Лисенкова состоялось межведомственное селекторное совещание по вопросу состояния законности при подготовке к пожароопасному и паводковому периодам 2024 года.

По иску Рыбинской городской прокуратуры аудиторская фирма обязана внести изменения в наименование организации

Прокуратура РФ 

️Рыбинская городская прокуратура провела проверку соблюдения ООО "Аудиторская фирма Налоговый адвокат" законодательства при использовании фирменного наименования.

По протесту Приморского транспортного прокурора правила приема в образовательную организацию дополнены положениями о первоочередном зачислении детей участников СВО

Прокуратура РФ 

Приморской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения образовательными организациями требований федерального законодательства.

По иску прокурора Тамбовского района на муниципальное учреждение культуры возложены обязанности устранить нарушения требований пожарной безопасности в четырех филиалах

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тамбовского района проверено исполнение законодательства о пожарной безопасности в учреждениях культуры.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





С учетом позиции Угличской межрайонной прокуратуры суд заключил под стражу двух ранее судимых местных жителей, обвиняемых в покушении на грабеж

Прокуратура РФ 

Угличская межрайонная прокуратура поддержала ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух жителей г. Углича в возрасте 19 лет и 21 года.

Заместитель прокурора Оренбургской области проверил условия быта жителей г. Оренбурга, эвакуированных в пункт временного размещения на базе лицея № 9 областного центра

Прокуратура РФ 

Для размещенных граждан обеспечено питание, спальные места, средства личной гигиены и душевые комнаты.

Представитель прокуратуры Ярославской области провел лекцию для работников Верхне-Волжского межрегионального управления Росприроднадзора

Прокуратура РФ 

️В рамках мероприятий по правовому просвещению прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ярославской области Елена Бекенева провела лекцию для работников Верхне-Волжского межрегионального управления Росприроднадзора.

Прокуратурой Кореновского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя, в результате действий которого погиб его пассажир

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кореновского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Выселковского района. Он обвиняется по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющем автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net