Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Апрель
2024

Новости за 07.04.2024

Прокуратура Оренбургской области контролирует ход расследования уголовного дела о хищении имущества граждан, эвакуированных из зоны подтопления

Прокуратура РФ 

Прокурором Оренбургской области взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту хищения строительных материалов со двора подтопленного дома.

Прокуратура Московской области контролирует установление всех обстоятельств посягательства на сотрудников правоохранительных органов в городском округе Щелково

Прокуратура РФ 

По предварительным данным , 7 апреля примерно в 17 часов в районе СНТ «Озон», прохожим были обнаружены два сотрудника правоохранительных органов в бессознательном состоянии, впоследствии один из которых скончался на месте.

Проводится проверка по факту падения ребенка

Прокуратура РФ 

Елизовская городская прокуратура проводит проверку по факту падения 5 - летнего мальчика из окна квартиры, расположенной на третьем этаже по улице Лесная.



Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи со смертельным травмированием рабочего на территории депо в Санкт-Петербурге

Прокуратура РФ 

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства об охране труда по факту смертельного травмирования оператора подъемника и возгорания на территории депо в Металлострое 7 апреля 2024 года.

Прокуратурой Оренбургской области проверено ценообразование на продукты первой необходимости

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры области в связи с появлением в СМИ сведений о завышении цен на продукты питания и питьевую воду проверены сетевые магазины и индивидуальные предприниматели для отслеживания динамики ценообразования.

Прокуратура контролирует мероприятия по эвакуации людей из зон подтопления и координирует деятельность аварийных служб по устранению последствий стихии

Прокуратура РФ 

Прокуроры районов Самарской области продолжают контролировать ситуацию, связанную с подтоплением территорий ряда населенных пунктов, домовладений граждан, жилых домов, автомобильных трасс и низководных мостов.



В Биробиджане транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы за незаконное приобретение и хранение наркотиков

Прокуратура РФ 

Биробиджанской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 55-летней ранее судимой жительницы г. Биробиджана.

Прокуратура Калининградской области проводит проверку в связи с массовым отравлением работников предприятия

Прокуратура РФ 

Прокуратура Калининградской области проводит проверку по информации о групповой заболеваемости инфекцией среди работников строительной организации в Калининграде.

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП, в результате которого погибли двое малолетних детей

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 6 апреля около 18 часов водитель легкового автомобиля, двигаясь по автомобильной дороге «Липицы-Новоселки» в сторону г. Серпухов, не справилась с управлением и съехала в кювет с опрокидыванием автомобиля, в салоне которого находились два несовершеннолетних пассажира.

Прокуратура контролирует установление лиц, причастных к совершению мошенничества в отношении пенсионерки

Прокуратура РФ 

Злоумышленники через мессенджер связались с пострадавшей, представились сотрудниками банка и правоохранительных органов, сообщив, что ее счета подверглись мошенническим действиям и нужно срочно провести «переактивацию счетов». Аферисты сообщили, что для этой «процедуры» нужно постоянно подтверждать свою платежеспособность путем внесения наличных через банкомат на определенные счета.

На севере Республики Бурятия проведены проверочные и профилактические мероприятия на льду озера Байкал

Прокуратура РФ 

Байкальской транспортной прокуратурой во взаимодействии с сотрудниками Северобайкальского ГИБДД, Центра ГИМС по Республике Бурятия проведены выездные целевые мероприятия по пресечению нелегальных перевозок пассажиров на маломерных судах (на воздушной подушке), несанкционированных выездов на лёд озера Байкал.

В Дальневосточной транспортной прокуратуре состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в таможенной сфере

Прокуратура РФ 

Мероприятие проведено под председательством заместителя Дальневосточного транспортного прокурора Алексея Легезина с участием представителей Дальневосточной оперативной таможни, Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, ФСБ России по Приморскому краю, Росфинмониторинга.

В Хабаровске прокуратура проводит проверку в связи с аварийным отключением теплоснабжения

Прокуратура РФ 

Утром 7 апреля по причине порыва тепломагистрали по ул. Калараша в г.Хабаровске без горячей воды и отопления остался 251 многоквартирный дом и 23 социальных объекта.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Прокуратура Республики Крым контролирует ход проверки обстоятельств ДТП в Нижнегорском районе

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, 6 апреля 2024 года водитель автомобиля «КИА РИА», двигаясь по автодороге Таврида-Джанкой-Красноперекопск, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где авто столкнулось с деревом.

Работники прокуратуры Тандинского района провели беседы с учащимися школы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тандинского района проведена профилактическая беседа с учащимися 5-10 классов МБОУ СОШ с. Бай-Хаак по вопросам противодействия терроризму. В ходе беседы несовершеннолетним разъяснена уголовная ответственность за сообщение заведомо ложной информации о готовящемся теракте и за призывы к акту терроризма.

Работники прокуратуры Бичурского района разъяснили законодательство семьям, находящимся в социально-опасном положении

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бичурского района совместно с органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних посетили семьи, находящиеся в социально-опасном положении, обследовали их жилищно-бытовые условия.

Прокуратура Советского района г. Улан-Удэ провела просветительские мероприятия со школьниками

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Улан-Удэ проводится постоянная работа по правовому воспитанию несовершеннолетних и профилактике правонарушений среди них.

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль установление обстоятельств возгорания в торговом павильоне

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль установление обстоятельств возгорания в торговом павильоне на ул. Львовской в г. Нижний Новгород.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "НОВАТЭК" и "Сургутнефтегаз"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net