Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Апрель
2024

Новости за 06.04.2024

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по информации о противоправных действиях участника дорожного движения в г. Тюмени

Прокуратура РФ 

Сегодня в сети «Интернет» размещён видеоролик, на котором запечатлены противоправные действия мужчины, который танцует на проезжей части около автомобиля с флагом Туркменистана в городе Тюмени.

Прокуратурой Чеди-Хольского района проведен шахматный турнир среди студентов техникума

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Чеди-Хольского района в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, развития интеллектуальных способностей граждан проведен шахматный турнир среди студентов филиала ГБПОУ РТ «Тувинский политехнический техникум с. Хову-Аксы».



Состоялись финальные соревнования по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 6 апреля 2024 года, состоялись финальные соревнования среди юных спортсменов по настольному теннису на «Кубок прокурора Калининградской области».

С учетом позиции прокуратуры заключен под стражу мужчина, обвиняемый в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокуратуры Юго-Восточного административного округа суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Иркутской транспортной прокуратурой проведена лекция для студентов Университета Генеральной прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

Помощник Иркутского транспортного прокурора Александр Сербин в рамках встречи со студентами Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ выступил с докладом на тему: «Особенности организации надзора в сфере исполнения законодательства при использовании государственных ресурсов, выделенных на развитие железнодорожной инфраструктуры Транссибирской магистрали».

Омская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с  локомотивом маневрового тепловоза на железнодорожном переезде в г. Карасуке

Прокуратура РФ 

Сегодня около 8 часов местного времени на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на станционном пути станции Карасук-1 Западно-Сибирской железной дороги в черте г. Карасук Новосибирской области, произошло столкновение маневрового тепловоза с легковым автомобилем иностранного производства.



Прокуратурой г. Горячего Ключа выявлены нарушения природоохранного законодательства в деятельности юридического лица

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Горячего Ключа в ходе проверки выявила, что ООО «Белая», эксплуатирующим стационарные источники выброса загрязняющих веществ в атмосферный воздух, не разработаны программы проведения технического обслуживания, осмотра, проверки показателей работы, планово-предупредительного ремонта установок очистки газа.

По материалам проверки прокуратуры Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту прорыва дамбы в г. Орск

Прокуратура РФ 

По результатам проверки, проведенной прокуратурой Оренбургской области, органом следствия возбуждено уголовное дело по факту прорыва гидротехнического сооружения в г. Орск.

По инициативе прокуратуры Крыловского района за нарушения пожарной безопасности в спортивной школе виновное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Крыловской района провела проверку исполнения законодательства о физической культуре и спорте в деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Олимп», в ходе которой выявлены нарушения требований пожарной безопасности.

В Хабаровске по инициативе транспортной прокуратуры руководитель предприятия привлечен к административной ответственности за нарушение требований природоохранного законодательства

Прокуратура РФ 

Хабаровская транспортная прокуратура в ходе проверки путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути ОАО «РЖД» выявила нарушения требований природоохранного законодательства.

Благовещенской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности Благовещенского транспортного прокурора Илья Чигирёв провёл встречу с учащимися Амурского филиала Морского государственного университета им. Адмирала Г.И. Невельского.

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в городском округе Серпухов, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 6 апреля примерно 19 часов 20 минут в районе деревни Шепилово произошло столкновение двух легковых автомобилей с маршрутным автобусом без пассажиров.

В связи с подтоплением жилых домов в с. Цветочное прокуратура Русско-Полянского района организовала надзорные мероприятия

Прокуратура РФ 

Предварительно причиной подтопления является отток воды с земель сельскохозяйственного назначения в непосредственной близости от населённого пункта.

Тайшетской транспортной прокуратурой проведены профилактические мероприятия по снижению травматизма на железной дороге

Прокуратура РФ 

Работниками Тайшетской транспортной прокуратуры совместно с сотрудниками Тайшетского ЛО МВД России на транспорте и ОАО «РЖД» проведены профилактические рейдовые мероприятия на местах несанкционированного перехода граждан через железнодорожные пути «Уступи дорогу поездам!», направленного на формирование культуры безопасности поведения на объектах железнодорожного транспорта.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Жителя Мамадыша приговорили к колонии за кражу

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мамадышского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 27-летнего местного жителя. Он признан виновным по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража денежных средств с банковского счета).

Прокуратура контролирует привлечение к уголовной ответственности мужчины, причинившего побои пассажиру метро

Прокуратура РФ 

В переходе станции метро «Кунцевская» между двумя пассажирами произошел словесный конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес своему оппоненту множественные удары кулаком по лицу.

Прокурор Оренбургской области Руслан Медведев  контролирует ситуацию, связанную с повреждением гидротехнического сооружения в г. Орск

Прокуратура РФ 

Прокурор области находится в Орске, где накануне произошел прорыв дамбы, с целью контроля за проводимыми мероприятиями по эвакуации людей из зон подтопления и координации деятельности аварийных служб по устранению последствий стихии.

Прокуратура контролирует проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетней в г. Усолье-Сибирское

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Усолье-Сибирское поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с несовершеннолетней.

В Нижнекамске осуждён житель Оренбургской области за незаконный оборот наркотических средств

Прокуратура РФ 

Нижнекамская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя Оренбургской области. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net