Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.10.2016

В Петропавловске-Камчатском ООО «Сварог» не выплатил своим работникам заработную плату

Прокуратура РФ 

В прокуратуру города Петропавловска-Камчатского поступили обращения трех работников ООО «Сварог» о невыплате им заработной платы и окончательного расчета при увольнении.

Прокуратура Камчатского края разметила на своем официальном сайте сводный план проверок деятельности органов местного самоуправления на 2017 год

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камчатского края завершила работу по проверке проектов планов плановых проверок органов местного самоуправления и их должностных лиц на 2017 год, представленных органами государственного контроля (надзора).

Прокуратурой Боградского района приняты меры к образовательному учреждению за нарушения противопожарной безопасности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Боградского района проведена проверка соблюдения МБОУ «Бородинская СОШ» законодательства о пожарной безопасности.



Прокуратура в судебном порядке защитила права жительницы села Ленинское и взыскала необоснованно полученные средства материнского капитала

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района Еврейской автономной области провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ее жилищных прав.

По требованию прокуратуры Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении членов вооруженной банды, совершавших тяжкие преступления на территории области в течение 7 лет

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 октября 2016 года по требованию прокуратуры области следователем СУ СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.ч. 1 и 2 ст. 209 УК РФ (создание и участие в устойчивой вооруженной группе (банде) в целях нападения на граждан).

К длительному сроку лишения свободы осужден гражданин за преступление против половой неприкосновенности и свободы личности

Прокуратура РФ 

Волжский городской суд Республики Марий Эл рассмотрел с участием прокурора и вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего гражданина, жителя г.Волжска.

В Марий Эл прокуратура пресекла свыше 360 нарушений законодательства в сфере пассажирских перевозок автомобильным транспортом

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Марий Эл подвела итоги проверки исполнения законодательства о пассажирских перевозках автомобильным транспортом,



Житель города Можайска осуждён за размещение в Интернете экстремистских материалов

Прокуратура РФ 

Можайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Вадима Захарова. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

В Лобне за мошенничество осуждена руководитель туристической компании

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу обвинительный приговор Лобненского городского суда в отношении местной жительницы Жанны Минаевой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).

Прокуратура Ленинского района направила в суд уголовное дело по обвинению ярославца в применении насилия к представителю власти

Прокуратура РФ 

В вечернее время компания из трех молодых людей отдыхала на летней террасе в кафе «Агдам», распивая спиртные напитки, а затем стала шумно вести себя, оскорблять окружающих, в связи с чем на место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

После вмешательства прокуратуры отменено разрешение на строительство многоквартирного дома в исторической части Воронежа

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Воронежа проведена проверка по обращениям граждан о законности выдачи разрешения на строительство многоэтажного жилого дома обществу с ограниченной ответственностью «Воронежбетон» в исторической части города, а также продления срока действия разрешения.

Борисоглебской межрайонной прокуратурой приняты меры по взысканию материального ущерба от незаконной добычи недр

Прокуратура РФ 

Как сообщалось ранее, Борисоглебской межрайонной прокуратурой совместно с департаментом природных ресурсов и экологии Воронежской области проведена проверка соблюдения законодательства о недрах при организации деятельности общества с ограниченной ответственностью «Борисоглебское дорожно-ремонтное строительное управление №2».

Работники прокуратуры округа приняли участие в выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района

Прокуратура РФ 

Сегодня 25.10.2016 работники прокуратуры округа приняли участие в выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района «Заполярный район» (далее - Комиссия), состоявшемся в п. Красное.

Прокуратура защитила жилищные права собственников многоквартирного жилого дома в п.Медведево

Прокуратура РФ 

Прокуратура Медведевского района Республики Марий Эл по обращению собственников многоквартирного дома №14 по улице Терешковой в поселке Медведево провела проверку.

О практике прокурорского надзора за законностью правовых актов органов местного самоуправления, регламентирующих вопросы представления публичными должностными лицами сведений о доходах.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края проанализирована практика осуществления надзора за законностью правовых актов органов местного самоуправления, регламентирующих вопросы представления публичными должностными лицами сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

За преступление в сфере незаконного оборота наркотиков житель Удомли ответит в суде

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25.10.2016 первым заместителем прокурора Тверской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г. Удомли Тверской области, 1988 года рождения, временно неработающего, в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1, п. «б» ч. 3 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

23-летний житель Щекино осужден за грабеж

Прокуратура РФ 

Приговором Щекинского районного суда 23-летний Николай Степанов признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст.161 УК РФ (покушение на грабеж).

Богородицкой межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения бюджетного законодательства

Прокуратура РФ 

Богородицкой межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения бюджетного законодательства в части соблюдения требований и норм бюджетного законодательства, закрепляющих принцип прозрачности (открытости) бюджетной системы РФ в муниципальном казенном учреждении муниципального образования Богородицкий район «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Богородицкий район» (далее МКУ «ЕДДС»).


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Заместитель прокурора Чернского района приняла участие в семинаре на анитикоррупционную тему

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Чернского района Татьяна Самойлова приняла участие в семинаре, состоявшемся в администрации МО Чернский район на тему: «Особенности реализации государственной политики противодействия коррупции в муниципальных учреждениях».

34-летний житель Суворова осужден за ограбление женщины

Прокуратура РФ 

Приговором Суворовского районного суда 34-летний Роман Илюшин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Житель города Алексин сужден за незаконное использование документов для создания юридического лица

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка №61 Привокзального судебного района г. Тулы осужден житель города Алексин 47-летний Александр Лапшин за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст.173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).

Заместитель прокурора Дубенского района в редакции газеты «Наследие» провел «Прямую линию» с читателями газеты

Прокуратура РФ 

25 октября 2016 заместитель прокурора Дубенского района Денис Трифанов с 10.00 по 11.00 в редакции газеты «Наследие» провел «Прямую линию» с читателями газеты и ответил на телефонные звонки обратившимся на прием.

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение в отношении водителя троллейбуса, задавившего своего коллегу

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора города Калуги утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя. Он обвиняется в нарушении правил безопасности при проведении маневровых работ (ч. 2 ст. 216 УК РФ).

Вынесен приговор за контрабанду наркотиков через Суджанский таможенный пост

Прокуратура РФ 

Суджанский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 21-летнего гражданина Украины. Он признан виновным по п. в ч. 2 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств и психотропных веществ в значительном размере).

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net