Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.10.2016

Двум угонщикам на Камчатке не удалось уйти от ответственности за совершенные преступления

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 октября 2016 года, Карагинский районный суд Камчатского края второй раз рассмотрел уголовное дело и вынес приговор в отношении двух ранее судимых местных жителей, 24 и 25 лет.

Прокуратура защищает права работников предприятия МУАП «Краснознаменск-Авто» на оплату их труда

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Краснознаменского района обратился работник МУАП «Краснознаменск-Авто» по вопросу нарушения работодателем требований трудового законодательства.

Житель г.Баратионовска выплатит штраф в размере 60 тысяч рублей за нанесение ударов сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Багратионовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя г.Багратионовска, признанного судом виновным в применении насилия к сотруднику полиции.



Жительница г.Советска компенсирует моральный вред, причиненный ее несовершеннолетним сыном другому ребенку

Прокуратура РФ 

Решением Советского городского суда удовлетворены требования прокурора города Советска о взыскании с местной жительницы компенсации морального вреда, причиненного ее сыном другому ребенку.

Прокурорской проверкой выявлены основания для досрочного прекращения полномочий депутата окружного Совета депутатов Зеленоградского городского округа

Прокуратура РФ 

Прокуратура Зеленоградского района проверила соблюдение депутатами окружного Совета депутатов Зеленоградского городского округа требований законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год.

Прокуратура Усть-Абаканского района приняла меры в связи с выявленными нарушениями законодательства о недропользовании в деятельности жилищно-коммунального учреждения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Абаканского района проведена проверка соблюдения законодательства о недрах.



По постановлению прокурора елизовский предприниматель оштрафован за навязывание услуг при оформлении полисов ОСАГО

Прокуратура РФ 

Елизовская городская прокуратура Камчатского края проверила деятельность индивидуального предпринимателя Дениса Григорьева, который оказывал елизовчанам услуги по сбору, обработке, направлению и получению документов, необходимых для заключения договора обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).

Исполняющим обязанности прокурора республики в приемной Президента РФ в Чеченской Республике принято 8 граждан

Прокуратура РФ 

В соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, исполняющим обязанности прокурора республики Николаем Хабаровым в приемной Президента РФ в Чеченской Республике 19 октября 2016 года осуществлен прием 8 граждан. Вопросы посетителей касались различных сфер правоотношений, в том числе уголовно-правовой и жилищной. Так, Патимат Ражапова и Хажахмет Цетиев просили оказать возможную правовую помощь в объективном расследовании в следственном комитете г. Читать дальше...

Прокуратурой республики проанализированы вопросы противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова профильным отделом осуществляется постоянный контроль за рассмотрением сообщений и расследованием преступлений о незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Житель Грозненского района осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Грозненским районным судом с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию).

Судом вынесен обвинительный приговор за истязание малолетнего

Прокуратура РФ 

Урус-Мартановский городской суд с участием государственного обвинителя прокурора района Арби Баханоева рассмотрел уголовное дело в отношении Яхи Турсултановой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 117 и ч. 1 ст. 119 УК РФ (истязание и угроза убийством).

Прокуратурой республики организована проверка исполнения законодательства о ценообразовании на продукты питания

Прокуратура РФ 

В рамках исполнения поручений Генеральной прокуратуры РФ прокуратурой республики проверки исполнения федерального законодательства проводятся на основании поступившей информации о допущенных нарушениях.

Уголовное дело возвращено в СУ СК России по ЧР для производства дополнительного расследования

Прокуратура РФ 

В прокуратуру республики из СУ СК России по ЧР с обвинительным заключением поступило уголовное дело в отношении Витигова по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и Илисханова по ч. 3 ст. 159 и ч. 1 ст. 292 УК РФ (мошенничество и служебный подлог).

Прокуратурой выявлены нарушения, препятствующие направлению уголовного дела в суд

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Грозненского района возвращено для дополнительного расследования уголовное дело по обвинению Хайдарова в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

Прокуратурой республики внесено требование об устранении нарушений по материалу проверки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики внесено требование об устранении нарушений федерального законодательства по материалу доследственной проверки, находящегося в производстве СУ УМВД России по г. Грозный, в отношении Абуева.

Предотвращено возникновение чрезвычайной ситуации на прилегающей к торговым объектам территории

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора республики Вадимом Степановым организована проверка по факту несанкционированного сжигания бытового мусора в Грозненском районе.

Прокуратурой республики выявлены нарушения по материалу проверки по факту склонения к участию в НВФ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики внесено требование об устранении нарушений федерального законодательства по материалу доследственной проверки, находящегося в производстве Заводского МСО СУ СК России по ЧР, в отношении неустановленного лица.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Сегодня, 19.10.2016, в администрации Палехского муниципального района состоялся совместный прием предпринимателей заместителем прокурора области Ткаченко Василием Гавриловичем и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области Вагановым Алексеем Рудольфовичем

Прокуратура РФ 

На прием обратились представители бизнес – сообщества по вопросам соблюдения законодательства: природоохранного, о банкротстве, о государственном контроле (надзоре), а также по вопросам использования недвижимого имущества.

Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка по информации, прошедшей в телесюжете в программе «Кстати» Сети НН о «давке» в вагоне воскресной пригородной электрички

Прокуратура РФ 

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав потребителей – пассажиров при предоставлении услуг перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в связи с видеосюжетом, который был показан в телеэфире в программе «Кстати» Сети НН 17 октября 2016 г.

Прокуратура Болховского района добилась восстановления жилищных прав сироты

Прокуратура РФ 

Прокуратура Болховского района Орловской области провела проверку по обращению местного жителя, относящегося к категории лиц из числа детей, оставшихся без попечения родителей, о нарушении его жилищных прав.

Раменская городская прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства в сфере долевого строительства жилья

Прокуратура РФ 

Раменская городская прокуратура провела проверку соблюдения на поднадзорной территории законодательства в сфере долевого строительства жилья.

Гражданин Молдовы, скрывавшийся на территории России, экстрадирован на родину для привлечения к уголовной ответственности за торговлю людьми

Прокуратура РФ 

Компетентным органам Республики Молдовы передан гражданин этого государства Иван Сухачев. Он разыскивался за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 165 УК Республики Молдовы (торговля людьми).

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net