Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.10.2016

По представлению заместителя Генерального прокурора России Ивана Семчишина наказаны должностные лица Верхнеобского территориального управления "Росрыболовства"

Прокуратура РФ 

Управлением Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе по итогам проверки, проведенной в Верхнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству, выявлены нарушения законодательства о государственном контроле, любительском рыболовстве, рассмотрении обращений граждан, об административных правонарушениях.

Прокуратура Республики Хакасия приняла меры в связи с нарушением законодательства о противодействии коррупции государственным гражданским служащим Управления Росреестра по республике

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Хакасия проверено исполнение законодательства о противодействии коррупции государственным гражданским служащим Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия.



Проверка соблюдения миграционного законодательства выявила факт фиктивной регистрации 37 человек на 41 кв.м. жилой площади

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка соблюдения миграционного законодательства в деятельности УФМС РФ по РО в Советском районе г. Ростова-на-Дону.

Прокуратурой признано законным решение о возбуждении уголовного дела коррупционной направленности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мартыновского района признано законным решение следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере).

Директор муниципального предприятия оштрафован за растрату денежных средств

Прокуратура РФ 

27.09.2016г. Назаровским городским судом постановлен обвинительный приговор в отношении Ратникова Владимира Васильевича, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного .ч.3 ст.160 УК РФ, т.е. используя свое служебное положение, он совершил растрату вверенных ему денежных средств

По иску прокурора Кировского района суд обязал администрацию обеспечить сироту жильем

Прокуратура РФ 

30.09.2016, рассмотрев иск прокурора Кировского района, суд Центрального района г Красноярска, обязал администрацию г. Красноярска предоставить сироте на территории краевого центра благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору найма, исходя из нормы предоставления 33 квадратных метра.



Прокуратура Кировского района направила в суд уголовное дело по обвинению ярославца в совершении незаконного вылова рыбы

Прокуратура РФ 

Прокурором Кировского района г. Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 40-летнего жителя города в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча(вылов) водных биологических ресурсов с применением запрещенных орудий испособовмассового истребления водных биологических ресурсов).

В результате принятых мер прокурорского реагирования на котельные Курагинского района осуществлена подача электрической энергии.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Курагинского района проведена проверка исполнения законодательства о подготовке к отопительному сезону котельных, расположенных на территории Курагинского района.

ПАО ДЭК -«Энергосбыт ЕАО» привлечено к административной ответственности по факту неправомерного взимания платы на общедомовые нужды

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Биробиджана ЕАО проверена законность начисления ПАО ДЭК -«Энергосбыт ЕАО» платы за общедомовое потребление электрической энергии жителям области.

Заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь направил в суд уголовное дело в отношении бывшего замначальника следственной части полиции в Южном округе столицы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 3 октября 2016 года, заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника следственной части Следственного управления УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Павла Зимина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30 ч. 6 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки).

Прокурором республики взят на личный контроль ход расследования уголовного дела в отношении судьи Советского районного суда города Махачкалы

Прокуратура РФ 

Прокурором республики взят на личный контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного 30 сентября 2016 года в отношении судьи Советского районного суда города Махачкалы Махача Алиева по п.п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В Смоленске осуждены трое бывших сотрудников полиции, обвиняемых в получении взяток за покровительство в осуществлении незаконного оборота наркотиков

Прокуратура РФ 

Вчера, 29 сентября 2016 года, Ленинским районным судом г. Смоленска вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывших сотрудников полиции, которые заключили досудебное соглашение о сотрудничестве.

Прокуратурой Хиславичского района выявлены нарушения требований законодательства о муниципальном земельном контроле (надзоре)

Прокуратура РФ 

В сентябре 2016 года прокуратурой Хиславичского района проведена проверка исполнения федерального законодательства в части, касающейся осуществления земельного контроля (надзора).


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Благодаря вмешательству прокуратуры Дорогобужского района в образовательных учреждениях оборудуются спортивные городки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Дорогобужского района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением требований законодательства о военно-патриотическом воспитании молодежи со стороны должностных лиц общеобразовательных учреждений района.

В Смоленске прокуратура оспаривает приговор в отношении бывшего топ-менеджера крупного регионального банка

Прокуратура РФ 

Ранее, 12 сентября 2016 года, Промышленным районным судом г. Смоленска был вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего президента-председателя правления популярного в регионе банка. Он был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 195 УК РФ (неправомерные действия при банкротстве), ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба при отсутствии признаков хищения) ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 5 лет. Читать дальше...

Прокуратурой Заднепровского района г. Смоленска в следственные органы направлены материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании по факту мошенничества при получении выплат

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заднепровского района г. Смоленска в рамках осуществления надзора за соблюдением законодательства о занятости населения, в части правомерного нахождения граждан на учете в качестве безработных.

В Верховном суде Республики Татарстан продолжается рассмотрение уголовного дела о двойном убийстве 13-летней давности

Прокуратура РФ 

В Верховном суде Республики Татарстан с участием коллегии присяжных заседателей продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении 32-летнего Сергея Сенина, 45-летнего Козлова Николая и 33-летнего Радика Гатауллина. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «з», «к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, сопряжённое с разбоем, с целью скрыть другое преступление), пп. «в», «г», чч. 2 и 3 ст.162 УК РФ (разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net