Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.05.2016

В прокуратуре Владимирской области состоялось торжественное собрание, посвященное 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Владимирской области состоялось торжественное собрание, посвященное 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прокуратура помогла матери ребенка-инвалида взыскать с Забайкальского регионального отделения фонда социального страхования РФ деньги, потраченные на проезд в глазную клинику

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по гражданским делам Забайкальского краевого суда оставила без изменения решение Центрального районного суда г. Читы от 29 февраля 2016 года по исковому заявлению заместителя прокурора Центрального района г. Читы в интересах несовершеннолетней Марии Ю. Апелляционная жалоба на судебное решение управляющего Забайкальским региональным отделением фонда социального страхования РФ оставлена без удовлетворения.



В результате вмешательства прокуратуры сельским педагогам-пенсионерам будет произведен перерасчет мер социальной поддержки в сторону увеличения

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по гражданским делам Забайкальского краевого суда оставила без изменения три решения Центрального районного суда г. Читы от 27 января 2016 года, принятые по искам прокурора Могойтуйского района в интересах местных жителей к Единому социальному расчетному центру Забайкальского края о возложении на ответчика обязанности произвести перерасчет и выплату компенсации расходов на оплату твердого топлива для отопления жилого помещения и освещения.

Суд по иску прокуратуры обязал администрацию городского округа «Город Чита» предоставить квартиру местной жительнице вместо непригодной для проживания

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по гражданским делам Забайкальского краевого суда оставила без изменения решение Центрального районного суда г. Читы от 26 января 2016 года, принятое по иску заместителя прокурора Железнодорожного района г. Читы к администрации городского округа «Город Чита» о предоставлении вне очереди жилого помещения по договору социального найма жительнице краевого центра.

Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении осужденного Дмитрия Финогенова

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Забайкальского краевого суда оставила без изменения обвинительный приговор Центрального районного суда г. Читы от 19 февраля 2016 года в отношении Дмитрия Финогенова. Апелляционная жалоба осужденного на него оставлена без удовлетворения.

СФО: В результате комплексного подхода в работе прокуроров Сибирского федерального округа десятки предприятий-должников погасили долги по заработной плате перед своими работниками

Прокуратура РФ 

Прокурорами Сибирского федерального округа в целях повышения эффективности работы по защите прав граждан на своевременное вознаграждение за труд налажено постоянное взаимодействие с органами контроля и правоохраны.

Накануне празднования Дня Великой Победы сотрудники и члены ветеранской организации прокуратуры области навестили могилы прокуроров-участников Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Накануне великого для нашего народа праздника ветераны органов прокуратуры и действующие сотрудники по многолетней традиции навестили могилы наших работников, которые воевали в Великую Отечественную войну на фронте, а в послевоенные годы восстанавливали из руин нашу страну, трудились на благо законности в советской прокуратуре.

В прокуратуре Архангельской области проведены торжественные мероприятия, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Великой Победы 06 мая 2016 г. в прокуратуре Архангельской области проведены мероприятия, в которых активное участие приняли ветераны прокуратуры области, работники аппарата и горрайспецпрокуратур, воспитанники Рембуевского детского дома.

Прокуратурой области организована проверка по факту возгорания жилых домов в с. Малиновка Бурейского района

Прокуратура РФ 

07 мая 2016 года в 12 часов 15 минут в дежурную часть МОМВД России «Бурейский» Амурской области поступило сообщение о густом задымлении в районе железнодорожного переезда с. Малиновка Бурейского района.

По постановлению прокуратуры предприятие оштрафовано на 120 тыс. рублей за нарушение антикоррупционного законодательства при трудоустройстве бывшего полицейского

Прокуратура РФ 

Прокуратура Симферопольского района провела проверку соблюдения законов о противодействии коррупции.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net