Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2016

В Лаишевском районе вынесен приговор 31-летнему мужчине, признанному виновным в ДТП с участием мотокультиватора

Прокуратура РФ 

Прокуратура Лаишевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего Рамиля Салахова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, ПДД, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура установила, что в частном детском саду Петропавловска-Камчатского детей кормили вчерашними супами из пакетов

Прокуратура РФ 

На постоянном контроле прокуратуры Камчатского края находятся вопросы соблюдения законодательства в государственных и муниципальных дошкольных, общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Новая форма организаций для детей – частные детские сады и группы по присмотру за детьми тоже попадают в поле зрения прокуратуры.



Прокуратурой Боградского района продолжается работа по защите в судебном порядке социальных прав медицинских работников

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Боградского района продолжают поступать обращения медицинских работников с заявлениями о неоказании им в 2015-2016 гг. мер социальной поддержки.

Преступления в сфере использования банковских карт

Прокуратура РФ 

В связи с широким распространением среди населения расчетных операций, совершаемых при помощи банковских карт, растет и число хищений денежных средств посредством их использования. Это как мошенничества, совершенные путем обмана или злоупотребления доверием, так и кражи, совершенные путем неправомерного физического доступа к банковским картам потерпевших, а также идентификационным данным карт, банковских счетов, несанкционированного доступа к услугам мобильного банка.



Работники Пушкинской городской прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В связи предстоящим 71-летием Победы работники Пушкинской городской прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны Антонину Владимировну Рябкову.

Работники прокуратуры города Электростали поздравили участника Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В преддверии 71-ой годовщины празднования Великой Победы коллектив прокуратуры города Электростали поздравил участника Великой Отечественной войны Фомичева Александра Андреевича.

Коллектив прокуратуры Ленинского района ЕАО поздравил с наступающим праздником Победы ветеранов Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Сегодня работники прокуратуры Ленинского района ЕАО побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Литвиновой Анны Андреевны, Куликовой Марии Степановны, Кутенких Александры Семеновны, Петрова Николая Кирилловича, Тимощенко Михаила Ануфриевича.

В Великом Новгороде сотрудники прокуратуры провели «Уроки мужества» для учащихся 21 образовательного учреждения

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратуры Великого Новгорода провели «Уроки мужества» для учащихся 21 общеобразовательного учреждения.

Работники Красногорской городской прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В связи с празднованием 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Красногорской городской прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны – Кондрашкина Виктора Афанасьевича.

Чеховский городской прокурор поздравил ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В преддверии 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Чеховский городской прокурор Евсютин Владимир Борисович поздравил с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны труженика тыла Елагину Ольгу Михайловну, являющуюся вдовой бывшего Одинцовского городского прокурора Московской области Елагина Владимира Петровича.

Работники прокуратуры города Королева поздравили ветеранов

Прокуратура РФ 

В преддверии 71-ой годовщины праздника Великой Победы работники прокуратуры города Королёва и прокурор города Крошкин Константин Вячеславович побывали у ветерана Великой Отечественной войны Мазаева Олега Константиновича и труженика тыла Ожогиной Раисы Ивановны. Олег Константинович проходил службу в органах прокуратуры с августа 1958 года по январь 1976 года в различных должностях: старшего следователя п/я 45, старшего следователя прокуратуры в/ч 9320; помощника прокурора в/ч 9319, заместителя прокурора в/ч 9319. Читать дальше...

В преддверии Дня Победы Раменский городской прокурор поздравил ветерана Великой Отечественной войны и узника фашистских концлагерей

Прокуратура РФ 

Раменский городской прокурор Данилов Андрею Юрьевич поздравил с наступающим праздником узника фашистских концлагерей Бабкову Надежду Александровну и труженика тыла Тихомирову Лидию Михайловну.

Псковской транспортной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений законодательства в сфере защиты прав пассажиров

Прокуратура РФ 

Псковской транспортной прокуратурой на поднадзорных объектах проведена проверка исполнения законодательства о защите прав пассажиров на железнодорожном транспорте, в ходе которой выявлены нарушения.

Печорской транспортной прокуратурой приняты меры в целях защиты прав потребителей на железнодорожном вокзале

Прокуратура РФ 

Печорской транспортной прокуратурой на железнодорожном вокзале станции Печора проведена проверка исполнения законодательства о защите прав потребителей, в ходе которой выявлены нарушения в кафе ООО «СМАК».

Прокуратурой Ненецкого автономного округа приняты меры профилактического характера в целях недопущения нарушений прав ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ненецкого автономного округа в рамках проверочных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов нарушения прав ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, в целях недопущения нарушений законодательства в названной сфере объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона и.о. руководителя Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа, и.о. управляющего государственным учреждением – региональное отделение Фонда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело за невыплату заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района провела проверку по обращениям граждан о невыплате заработной платы руководством автономной некоммерческой организации «Региональное информационное агентство «Севастополь».

Прокуратура города Черняховска выявила нарушения закона при проведении районной больницей закупок

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Черняховска проверила соблюдение ГБУЗ «Черняховская центральная районная больница» требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В прокуратуре области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

Прокуратура РФ 

Сегодня, в преддверии 71-ой годовщины дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в прокуратуре области состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

В прокуратуре области поздравили ветеранов прокуратуры- участников великой отечественной войны и тружеников тыла

Прокуратура РФ 

Сегодня, 6 мая 2016 года, в прокуратуре области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники прокуратуры области, ветераны Великой Отечественной войны – работники органов прокуратуры.

Читать дальше...

Сведения об имущественном положении и доходах руководящего состава Генеральной прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, замещающих должности в Генеральной прокуратуре РФ, и членов их семей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net