Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 13.11.2019

В Чебоксарах планируют сократить учреждения культуры и спорта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах в 2020 году планируется оптимизация учреждений культуры и спорта – коллективы переведут в другие учреждения, а имущество продадут. Это связано с прогнозируемым уменьшением доходов горбюджета на 0,5 млрд, сообщил на заседании Кабмина Чувашии глава мэрии Алексей Ладыков.

Суд обязал алатырскую колонию создать дополнительные рабочие места

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По требованию прокуратуры суд обязал алатырскую колонию №2 оборудовать дополнительные рабочие места для осужденных, которые содержатся в одиночных камерах или штрафных изоляторах. Об этом рассказали в надзорном ведомстве Чувашии.



Новинки присоединяют к Нижнему Новгороду через жалобы в прокуратуру

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Жители Новинок продолжают противиться присоединению к Нижнему Новгороду. Написав открытые обращения президенту Путину, губернатору Никитину, прокурору региона Антипову и не получив от них помощи, возмущенные граждане сами провели правовую экспертизу смычки города и деревни и нашли в ней нарушения. В результате прокурору Богородского района была направлена жалоба, где люди указали, что при проведении публичных слушаний отсутствовало, собственно говоря, голосование по этому вопросу. А раз нет статистики «за» и «против»... Читать дальше...

Свидетель по делу Замчинской обвиняется в хищении 200 млн у НПП «Экра»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне в федеральном выпуске «Комсомольской правды» был размещен пространный репортаж, об уголовном деле гендиректора компании «Аудит-Консалтинг» Маргариты Замчинской, приговоренной к 7,5 годам лишения свободы условно за вымогательство 25 млн у НПП «Экра». Примечательно, что данная публикация в немалой степени опирается на статьи «Правды ПФО», о чем в тексте имеются соответствующие ссылки. Отдавая должное профессионализму и деликатности столичных коллег, наше издание вынужденно заметить, что напрасно они не обратились к нам напрямую. Читать дальше...

Прокуратура потребовала благоустроить микрорайон «Байконур»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прокуратура потребовала от администрации Чебоксар устранить недостатки благоустройства микрорайона «Байконур». На территории 7 домов не работают должным образом ливневая канализация, наружное освещение, не вывозятся строительные отходы, сообщает реготделение ОНФ.

Суд обязал стройфирму достроить дом в Новочебоксарске за полгода

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По требованию прокуратуры Новочебоксарский горсуд обязал строительную фирму «Альянс-Недвижимость» завершить строительство дома по Советской улице в течение полугода. Решение опубликовано на сайте суда.

Долги за энергоресурсы в Чувашии составляют 3 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

К началу ноября в Чувашии просроченные долги за энергоресурсы снизились на 12% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составили 3 млрд рублей. Такие данные были озвучены на совещании по подготовке к осенне-зимнему периоду.

Контрольно-счетная палата Башкортостана нашла нарушения в Крыму

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывший директор санатория «Юбилейный» в крымском городе Евпатория незаконно потратил 7,4 млн рублей на перелеты и стимулирующие выводы. Этот санаторий принадлежит Башкортостану.

Минфин Чувашии собирается взять в кредит еще 4,5 млрд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минфин Чувашии планирует подписать контракты на открытие кредитных линий в объеме 4,5 млрд рублей. На их обслуживание предусматривается 675 млн рублей при начальной ставке 7,5%.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net