123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 06.11.2019

Михаил Игнатьев потерял позиции в рейтинге влияния

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В прошлом месяце глава Чувашии Михаил Игнатьев потерял 3 строчки в рейтинге влияния глав российских регионов. В ПФО его позиции также ухудшились, следует из данных АПЭК.

Модернизация здравоохранения Чувашии притормозила в инфекционном отделении Ядринской ЦРБ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Ядринской центральной районной больнице закрывается инфекционное отделение. Об этом редакции «Правда ПФО» сообщила депутат Ядринского городского поселения Ольга Угабаева, которую, в свою очередь, проинформировали не органы власти, а встревоженные избиратели. Удивляться не приходится: точно также келейно определялась судьба многих других медицинских учреждений, павших на пути оптимизации здравоохранения. Но в данном случае, похоже, процесс удалось притормозить. Возможно, сказалось то, что на... Читать дальше...

Доходы и расходы бюджета Чувашии выросли на 16%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

К началу ноября этого года доходы и расходы республиканского бюджета Чувашии выросли на 16%, профицит за прошедшие 10 месяцев превысил 7 млрд рублей. Такие данные опубликовал региональный Минфин.



Чувашия на предпоследнем месте в ПФО по учительским зарплатам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия заняла предпоследнее место в ПФО по размеру зарплат работников общеобразовательных учреждений, подведомственных республиканскому профильному министерству. Об этом сообщил портал «Четвертая власть» со ссылкой на данные Росстата. 

Мэрия Алатыря погасила долги перед подрядчиками по требованию прокуратуры

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Администрация Алатыря задолжала подрядчикам по муниципальным контрактам 5,5 млн рублей. Долг был погашен после вмешательства прокуратуры, начальник профильного отдела оштрафован, сообщили в прокуратуре Чувашии.

ФАС запретила «Дортрансстрою» строить поликлинику в Уфе за 1 млрд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Федеральная антимонопольная служба РФ предписала заказчику отменить протокол проведения аукциона на возведение нового корпуса поликлиники имени Куватова в Уфе. Ранее его выиграла компания «Дортрансстрой».

Зампрокурора Чувашии Сахарова перевели в Ульяновскую область

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Зампрокурора Чувашии Игорь Сахаров переведен в прокуратуру Ульяновской области. Согласно приказу генпрокурора, там он занял аналогичный пост заместителя областного прокурора.



Новочебоксарка потеряла 200 тысяч рублей при попытке купить квартиру

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Желающая купить квартиру в Севастополе новочебоксарка лишилась 200 тысяч рублей. Эту сумму в качестве залога она перевела продавцу, который потом перестал выходить на связь и удалил объявление о продаже недвижимости.

Читать дальше...

Шаман заказал в Чувашию 1,5 кг наркотиков из Перу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Жителя Чувашии задержали при получении заказа с наркотиками в одной из деревень республики. Почти 1,5 кг наркотиков из Перу предназначались для жителя Москвы, который называет себя шаманом и проводит обряды с использованием запрещенных веществ.

Читать дальше...

«Башнефть» потратит еще 281 млн на восстановление после аварии на «Уфанефтехиме»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ПАО «АНК «Башнефть» (контролируется «Роснефтью») объявило открытый запрос предложений на услуги по восстановлению установки «Гидрокрекинг», поврежденной в результате аварии 2016 года. Тогда на предприятии погибло 6 человек.

В цивильской колонии №9 выявлены нарушения

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Во время визита первого зампрокурора Чувашии Александра Евграфова в цивильскую ИК №9 в колонии был выявлен ряд недостатков, в том числе нарушения санитарных требований. Об этом рассказали в республиканской прокуратуре.

«Уфимскому Захарченко» грозит 15 лет и конкуренция со стороны коллеги по МВД

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прокуратура Башкортостана требует приговорить бывшего начальника отделения УЭБ и ПК МВД по РБ Ильнура Юсупова к 15 годам лишения свободы за мошенничество, злоупотребление и превышение должностных полномочий, а также растрату и взяточничество. Еще до суда по иску прокуратуры имущество бывшего высокопоставленного борца с коррупцией было арестовано, а его общую стоимость прокуратура оценивала в 200 млн рублей. С учетом размеров Башкортостана Юсупов вполне тянет на роль «уфимского Захарченко», но... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Рассвет в Москва сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net