123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 25.11.2019

В Чувашской деревне нашли 10 лет скрывавшегося гражданина Узбекистана

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Приставы Чувашии препроводили до границы РФ 53-летнего гражданина Узбекистана. Мужчина 10 лет скрывался от миграционной службы, а нашли его в одной из деревень Батыревского района.

Читать дальше...

В Чувашии продолжает расти заболеваемость ОРВИ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии за неделю заболеваемость ОРВИ выросла на 11,2%. Из 4,6 тысяч случаев заболевания 3,2 тысяч приходится на Чебоксары, следует из данных Роспотребнадзора.

По размеру банковских вкладов населения Чувашия на 48 месте

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия заняла 48 место среди российских регионов по размеру вкладов местных жителей в банках. На душу населения в республике приходится депозит в размере 109,6 тысяч рублей, следует из данных РИА Рейтинг.



В Чувашию планируют привезти подержанные троллейбусы из Москвы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На встрече с руководителями московского департамента транспорта глава Чувашии Михаил Игнатьев договорился о возможной поставке в республику неиспользуемых троллейбусов. Об этом он рассказал сегодня на еженедельной планерке.

В Чувашии уголовное дело бывшего главврача наркодиспансера направлено в суд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уголовное дело бывшего руководителя Республиканского наркодиспансера Михаила Чепурного направлено в суд. Его обвиняют в служебных преступлениях, а также предъявлены гражданские иски на 6,9 млн рублей. Об этом рассказали в СУ СКР по Чувашии и республиканской прокуратуре.

«Дорисс» продает уральское подразделение за 100 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ПАО «Дорисс» получило согласие Совета директоров на продажу 100% доли в уставном капитале ООО «Дорисс-Урал». Сумма сделки составляет 100 млн рублей, сообщает Центр раскрытия корпоративной информации.

В Чувашии при аварии 3 человека пострадали и 1 погиб

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Вурнарском районе при столкновении легковушек погиб один из водителей. Его беременная жена, двухлетний ребенок, а также водитель другого автомобиля находятся в больнице, сообщили в региональном МВД.

«Отделфинстрой» купил площади бывшего ЧХБК и продолжит дело банкрота Герасимова

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сделка года на рынке девелопмента состоялась в конце прошлой недели в Чебоксарах. Конкурсный управляющий ООО «Межрегиональный центр оптово-розничной торговли» реализовал с аукциона за 120 млн имущественный комплекс бывшего Чебоксарского хлопчато-бумажного комбината. На его площадях еще шесть лет назад девелопер Николай Герасимов собирался строить самый крупный в Чувашии торговый комплекс «Мега Холл» на 300 тыс. кв. м. С тех пор много воды утекло, Герасимов за долги перед банком «Санкт-Петербург»... Читать дальше...

Избиратели Чувашии отвечают на вопросы о политике и протестных настроениях

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В регионе по заказу администрации главы республики проходит социологическое исследование общественно-политической ситуации. Его проводит группа сотрудников Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы. Контракт достался этому вузу по результатам тендера, в ходе которого первоначальная цена была снижена в два раза – с 1,2 млн до 640 тысяч. Подобные соцопросы в Чувашии организуются ежегодно, но нынешний вызывает особый интерес, поскольку впереди выборы главы республики и органов местной власти... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net