Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 07.11.2019

ЕАБР откроет кредитную линию на 65,2 млн евро для ГК «Хевел»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Евразийский банк развития (ЕАБР) откроет кредитную линию для ГК «Хевел», размер кредита составит 65,2 млн евро. За счет этих средств будет профинансирован проект строительства СЭС в Казахстане, сообщается на сайте группы компаний.

Медиарейтинг Алексея Ладыкова улучшился

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В новом медиарейтинге глав столиц регионов ПФО руководители Чебоксар Евгений Кадышев и Алексей Ладыков заняли 21 и 5 места соответственно. При этом рейтинг Кадышева снизился, а рейтинг Ладыкова вырос, следует из исследования «Медиалогии».

В Нижнем Новгороде «КПРФ» и «Яблоко» объединились на Большой Покровской

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородские коммунисты встретили 7 ноября с революционным пылом. Пройдя по Канавинскому мосту к площади Ленина по перекрытым дорогам, местные «красные» вспомнили заветы Ильича и достали свой главный козырь: в Заксобрание ими внесен законопроект «О публичных мероприятиях, проводимых на территории Нижегородской области». Фракция КПРФ в ОЗС предлагает вернуть главную улицу города – Большую Покровскую – в список территорий для проведения любых публичных мероприятий. Речь идет о митингах, шествиях и пикетах... Читать дальше...



Игнатьев отменил наставничество в исполнительной власти

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Указ о введении в органах исполнительной власти Чувашии института наставничества  утратил силу. Он действовал с 2017 года. Соответствующий документ размещен на сайте республиканских органов власти.

В Чувашии дело о сбитой гужевой повозке направлено в суд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии 29-летнего уроженца Чечено-Ингушской Республики обвиняют в ДТП с погибшими. Пьяный мужчина за рулем отечественной легковушки сбил гужевую повозку. Оба человека, которые находились в повозке, погибли.

Читать дальше...

Суд отказал в апелляции Олегу Ладыкову

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Верховный суд Чувашии не стал изменять постановление о направлении Олега Ладыкова, сына главы чебоксарской мэрии, Алексея Ладыкова, в колонию. Защита считала, что оснований для отмены условного наказания нет, сообщают в прокуратуре Чувашии.

«Чувашкредитпромбанк» остался без лицензии и присоединился к опорным банкам Татарстана и Башкортостана

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Выплаты вкладчикам АКБ «Чувашкредитпромбанк» (ЧКПБ), которого регулятор лишил лицензии сегодня утром, начнутся 21 ноября. Руководителем временной администрации банка назначена Елена Пожарская, консультант Волго-Вятского Главного управления Банка России, в составе новой администрации – около 40 сотрудников Центробанка и Агентства по страхованию вкладов. Полномочия действовавшего в банке до 7 ноября руководства прекращены, ожидается подача Центробанком заявления в Арбитражный суд о банкротстве Чувашкредитпромбанка. Читать дальше...

«Алза» признана банкротом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ООО «Алза» признано банкротом, в стройкомпании запущено конкурсное производство сроком 1 год. Задолженность стройфирмы превысила 40 млн рублей.

Сотрудника ООО «Авангард» оштрафовали за массовую гибель рыбы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уголовное дело главного инженера ООО «Авангард», обвинявшегося в массовой гибели рыбы, прекращено с назначением судебного штрафа, сообщают в СУ СКР по Чувашии. Он полностью признал вину и загладил вред.

Для школ Чувашии закупают ноутбуки и интерактивные доски на 40 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Республика купит для школ Чувашии ноутбуки, интерактивные доски и компьютеры. На приобретение 975 единиц оборудования выделяется 41,6 млн рублей, срок поставки – месяц.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net