123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 19.11.2019

Обозреватель «Правды ПФО» номинирован на звание «Журналист года» в Башкортостане

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Уфе объявлен шорт-лист претендентов журналистской премии «Я МЫ МЕДИА». Обозреватель «Правды ПФО» Андрей Иванов номинирован как «Аналитик года» и «Журналист года».

Оппозиция отказалась поддержать проект бюджета Чувашии и вынудила Госсовет голосовать по ее правилам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Основополагающий экономический закон республики – проект бюджета на следующий год – обсуждал сегодня, 19 ноября, Госсовет Чувашии, а главы администраций городов и районов практически в полном составе проигнорировали высокое собрание. Коли руководитель региона Михаил Игнатьев находится в командировке в Москве, то и им вроде идти на сессию необязательно. Между тем, полемика прошла чрезвычайно бурно. Достаточно сказать, что на утверждение повестки дня ушел целый час. Оппозиционные фракции, умело используя нюансы регламента... Читать дальше...

Чувашия снова попытается продать акции «Чувашагролизинга»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минюст Чувашии вновь объявил о продаже акций АО «Чувашагролизинг», который принадлежит республике. Пакет, составляющий 98,961% уставного капитала ведомство рассчитывает продать за 83,4 млн рублей, минимальная цена продажи оставляет 41,7 млн рублей.



В Чувашии продолжают расти средние зарплаты

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В сентябре рост средней номинальной зарплаты жителей Чувашии составил 7,6%, реальной – 4,2%. Наиболее высокие зарплаты фиксируются в сфере научных разработок, следует из данных Чувашстата.

Новый аукцион на реконструкцию Чувашской филармонии тоже не состоялся

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Новый аукцион на реконструкцию «Чувашгосфилармонии» признан несостоявшимся. Заявка единственного участника торгов ООО «Стройиндустрия» не соответствовала предъявленным требованиям.

Прокуратура выявила нарушения в ЧЭМК

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарском электромеханическом колледже (МЦК – ЧЭМК) в перечень оснований для отчисления необоснованно включили несоблюдение правил поведения в общественных местах. После вмешательства прокуратуры нарушение устранили, сообщили в надзорном ведомстве Чувашии.

ФНС банкротит 2 канашские УК

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ФНС в лице республиканского управления обратилось в арбитраж с заявлениями о банкротстве двух канашских УК: ООО «УК «Заводской» и ООО «УК «Центральный». Общая сумма требований составляет 7,7 млн рублей.

Чувашия на 4 месте в ПФО по зарплатным долгам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В ноябре Чувашия осталась на 4 месте в ПФО по объему просроченных зарплатных долгов, которые в республике составляет более 30 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Кадышев зачищает «Единую Россию» и оберегает ее банкротов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарском городском Собрании депутатов идет усиленная подготовка по принятию судьбоносных поправок в правила применения взысканий к народным избранникам, допустившим искажения данных в своих декларациях о доходах. До сих пор для провинившихся в депутатском корпусе столицы Чувашии существует лишь высшая мера депутатского наказания – лишение полномочий. Но некоторое время назад в федеральное и региональное законодательство были внесены изменения, введена более щадящая шкала ответственности. Читать дальше...

Застройщик «Новобулгаково» обанкротился и добавил Башкортостану проблем на 2 млрд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Башкортостана признал банкротом и открыл конкурсное производство в ООО «Стройвертикаль», застройщике ЖК «Новобулгаково». Еще недавно государственные СМИ республики писали, что вопрос с дольщиками «Новобулгаково» решен, и «Стройвертикаль» достроит свои дома, невзирая на процедуру внешнего управления. Теперь гасить обязательства в размере 1,9 млрд компания не сможет: статус конкурсного производства производственную деятельность не подразумевает. При этом управляющий у «Стройвертикали» остался тот же... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net