123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости за 11.11.2019

Медиарейтинг Михаила Игнатьева продолжает расти

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В прошлом месяце медиарейтинг главы Чувашии Михаила Игнатьева продолжил расти. Руководитель республики занял 58 место среди губернаторов РФ, следует из данных «Медиалогии».

В Чувашии 35% семей могут арендовать квартиру

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В рейтинге доступности аренды жилья Чувашия в 2019 году заняла 49 место. Позволить себе аренду типовой «двушки» могут 35% семей республики, следует из данных РИА Рейтинг.

В 2020 году в Чебоксарах планируют отремонтировать 12 дорог

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В 2020 году в Чебоксарах планируется отремонтировать 12 дорог. Также запланировано начало реконструкции Гражданской улицы и Лапсарского проезда, капремонта моста и путепровода по проспекту Тракторостроителей и строительство новой дороги. Дорожные планы были озвучены сегодня на еженедельной планерке.



Чувашия остается в группе регионов со слабой устойчивостью

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам прошлого месяца Чувашия осталась в группе субъектов со слабой социально-политической устойчивостью. Башкортостан и Нижегородская область находятся в группе «средняя устойчивость», следует из данных фонда «Петербургская политика».

Москва зарезала «башкиру с папочкой» проекты на 10 млрд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Шокирующая новость из Москвы была озвучена сегодня в Доме республики в Уфе на совещании под председательством первого вице-премьера правительства Андрея Назарова. Федеральный бюджет отклонил заявки Башкортостана на финансирование строительства нового здания кардиодиспансера и поликлиники имени Куватова на общую сумму почти в 4 млрд рублей. При этом по обоим объектам уже проведены аукционы и выбраны подрядчики, включая предбанкротную «Фирму СУ-10» Валерия Мансурова. Кроме того, под секвестр в 2019... Читать дальше...

Минобразования Чувашии закупает компьютеры на 288 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минобразования Чувашии объявило о закупке для школ республики компьютеров, клавиатур и компьютерных мышек. Всего планируется пробрести 16359 единиц оборудования на 288 млн рублей.

«Башинформсвязь» купила две компании в Сибири

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ПАО «Башинформсвязь» (принадлежит «Ростелекому») сообщило о закрытии двух сделок по приобретению региональных телекоммуникационных операторов. Обе компании расположены в Новосибирске.

В Чебоксарах в ДТП с общественным транспортом пострадали 3 человека

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии столкнулись троллейбус, маршрутка и два автомобиля. В аварии пострадали 3 пассажира маршрутки, их доставили в больницу, сообщает региональное МВД на своей странице в Instagram.

Фигурантка «дела Аврелькина» попыталась лечь в больницу и оказалась под домашним арестом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Ленинский районный суд Чебоксар в ходе рассмотрения уголовного дела в отношении бывшего вице-премьера – министра экономического развития Чувашии Владимира Аврелькина и его подельников принял решение изменить меру пресечения одному из его фигурантов, если точнее, директору фирмы «Ордер» Ольге Филипповой. По представлению гособвинителя Фемида сочла, что она может воспрепятствовать судебному разбирательству, скрыться от правосудия, а потому вместо запрета на совершение определенных действий ей назначен домашний арест. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net