Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «ПензаИнформ»
Август
2019

Новости за 10.08.2019

В «Олимпийском» на Доску почета повесили фото уборщиц и слесарей

ИА «ПензаИнформ» 

Обслуживающий персонал тоже достоин оказаться на Доске почета. Работники спортивных сооружений теперь с фотографий смотрят на посетителей «Олимпийского». Уборщицы, гардеробщицы, слесари, водители, инструкторы - всего на обновленном стенде красуется 18 человек.

В Пензе мусульмане устроили торжество в честь праздника Курбан-байрам

ИА «ПензаИнформ» 

В честь одного из двух главных мусульманских праздников Курбан-байрама в культурном центре имени Х. Д. Тенишевой состоялось торжество для детей. Аквагрим, квесты, викторины, подарки и, конечно, чтение Корана, священные строчки которого знают даже 3-летние малыши.

В военкомате объяснили вручение женщине повестки

ИА «ПензаИнформ» 

Сотрудник военного комиссариата, отправившего повестку журналистке агентства Reuters Марии Цветковой, объяснил ее «опиской». Его комментарий приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.



11 августа в Пензе пройдут финальные игры чемпионата России по регби-7

ИА «ПензаИнформ» 

На стадионе «Первомайский» стартовал третий тур Премьер-лиги чемпионата России по регби-7. В турнире участвует 12 команд из 8 регионов страны. Город на Суре представлен двумя дружинами под названием «Локомотив-Пенза».

Участники проекта «IT-лаборатория’2019» представят восемь прототипов

ИА «ПензаИнформ» 

Впервые за семь лет существования проекта «IT-Лаборатория» ребята создавали свои программы не на одной общей площадке - к примеру, в бизнес-инкубаторе, - а сразу в офисах фирм, курирующих реализацию перспективных разработок.

В Пензе будущим мамам рассказали, как перевозить ребенка в автомобиле

ИА «ПензаИнформ» 

Сотрудники ГИБДД призывают заботиться о безопасности ребенка, пока он еще является частью матери: нужно знать, как перевозить малыша в автомобиле. Госавтоинспектор рассказала об удерживающих устройствах.

Дорогу для многодетных семей в Заре сдадут в декабре 2019-го

ИА «ПензаИнформ» 

Шум работающей техники не беспокоит, а, наоборот, радует людей - на улице Райской приступили к строительству дороги. Между Зарей и Нефтяником выдавали земельные участки многодетным. Семьи потихоньку возводят дома, а кто-то уже переехал.



В Пензе председатели ТСЖ и ЖСК повысили квалификацию

ИА «ПензаИнформ» 

В историческом корпусе Лермонтовской библиотеки вручили свидетельства председателям ТСЖ и ЖСК. Они прошли бесплатные курсы повышения квалификации, организованные Ассоциацией потребителей Пензенской области.

В Бессоновке рухнувшая береза едва не стала причиной аварии

ИА «ПензаИнформ» 

Жители села Бессоновка опасаются беды, которую могут принести деревья, растущие рядом с домами. В пятницу, 9 августа, рухнувшая на двухэтажное здание береза едва не стала причиной серьезного ЧП.

Иван Белозерцев поделился в Instagram роликом об ужасах наркомании

ИА «ПензаИнформ» 

В понедельник, 12 августа, в Пензенской области стартует акция «Сурский край - без наркотиков!». Ее основная задача - выявить места, где собираются наркоманы, а также точки распространения запрещенных веществ.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net