Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «ПензаИнформ»
Август
2019

Новости за 05.08.2019

Певица МакSим дала повод для слухов о своей свадьбе

ИА «ПензаИнформ» 

Исполнительница заинтриговала поклонников новым видео из свадебного салона, куда отправилась с дочками Сашей и Машей. Выложенными в Instagram кадрами певица МакSим (Марина Абросимова) спровоцировала слухи о скором бракосочетании.

В ДТП с фурой и цементовозом в Никольском районе пострадали дети

ИА «ПензаИнформ» 

По предварительным данным, в 17:10 на 92-м километре трассы Городище - Никольск - Ночка столкнулись КамАЗ с полуприцепом под управлением 41-летнего мужчины и МАN с полуприцепом, за рулем которого находился 54-летний водитель.



На Леонова приоткрытый колодец караулит невнимательных пешеходов

ИА «ПензаИнформ» 

Умный в гору не пойдет и в колодец не полезет. Но некоторые люки так хитро расположены на пути! Пензенцам приходится смотреть в оба глаза. Сколько историй уже слышали и видели - интернет наполнен ими.

Жителям дома № 11 в Нефтянике не удалось добиться переноса капремонта

ИА «ПензаИнформ» 

Они направляли заявление в региональный фонд еще в прошлом году с просьбой перенести сроки с 2024-го на 2019-й, потому что здание рассыпается. Оно хоть и не старое, но запущенное, кровля не защищает от осадков.

В Пензе поисковый отряд «Лиза Алерт» организовал учебный сбор

ИА «ПензаИнформ» 

Этих людей не пугает лесная чаща, они сознательно идут туда, где можно заблудиться среди елей и берез. Представители поискового отряда «Лиза Алерт» организовали учебный сбор. Тренировка проходила на окраине Пензы и состояла из теоретической и практической частей.



267 человек поборются за кресла в Пензенской городской думе

ИА «ПензаИнформ» 

Осталось чуть больше месяца до единого дня голосования. 8 сентября в Пензе и области вновь откроются избирательные участки: жителям региона предстоит определиться, кому они доверяют озвучивать свои интересы в представительных органах власти.

В Никольском районе фура врезалась в цементовоз на станции Ночка

ИА «ПензаИнформ» 

«На переезде у фуры отказали тормоза, врезалась в цементовоз, хорошо что не под поезд! Водитель жив, но сильно пострадал (оказывают помощь и ждут скорую)», - написал очевидец аварии в соцсети.

В Колышлее описали имущество зерновой компании-должника

ИА «ПензаИнформ» 

Сельскохозяйственное предприятие в Колышлее задолжало государству огромную сумму. Руководство зерновой компании несколько лет уклонялось от уплаты налогов. В итоге казна не получила почти 60 миллионов рублей.

В Музее одной картины бесплатно показали фильм «Непостижимый Репин»

ИА «ПензаИнформ» 

175-летию со дня рождения великого живописца посвятили бесплатный сеанс в Музее одной картины. Пришедшим показали фильм «Непостижимый Репин» и продемонстрировали портрет священника Г. С. Петрова кисти неподражаемого русского реалиста.

Горводоканал планирует отключить должникам холодную воду

ИА «ПензаИнформ» 

Абоненты ООО «Горводоканал», накопившие большие долги за услуги холодного водоснабжения, могут лишиться коммунальных благ. Руководством ресурсоснабжающей организации было принято решение перейти к радикальным методам борьбы со злостными неплательщиками.

Госавтоинспекция выясняет причины ДТП в Нижнеломовском районе

ИА «ПензаИнформ» 

Почему автомобиль оказался на обочине, теперь разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Ведь такой маневр стоил человеческой жизни. Все случилось на трассе в Нижнеломовском районе.

В «ТНС энерго Пенза» ввели голосовое распознавание показаний приборов учета

ИА «ПензаИнформ» 

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» совершенствует предоставляемые сервисы с целью повышения их удобства для клиентов.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





На Западной Поляне из-за сильного ветра рухнуло 13-метровое дерево

ИА «ПензаИнформ» 

Погода шалила, она прогнала людей с улицы. Сидевшие дома или на работе пребывали в подавленном настроении. А те, кто весь день стоял под проливным дождем, падали. Это случилось с кленом на улице Мира.

«Приезжайте к нам» - застройщики позвали «Термодом» в Саратов

ИА «ПензаИнформ» 

Большая делегация чиновников и застройщиков из Саратовской области посетила Город Спутник в рамках рабочей поездки, инициированной депутатом Государственной Думы Николаем Панковым для знакомства с успешными строительными проектами региона.

Трудовые коллективы Первомайского района сразились за медали и подарки

ИА «ПензаИнформ» 

Спартакиада трудовых коллективов собрала на базе спорткомплекса школы № 46 представителей предприятий и учреждений Первомайского района. Традиционные состязания проводятся в рамках празднования Дня физкультурника, направлены они прежде всего на популяризацию здорового образа жизни и сплачивание коллектива.

В Пензенской области за полгода от ВИЧ-инфекции умерли 29 человек

ИА «ПензаИнформ» 

За первое полугодие 2019-го в Пензенской области (без учета Заречного) выявили 175 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией, что на 18,8% ниже аналогичного периода 2018-го. Об эпидситуации по итогам шести месяцев рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора.

Пензенцы прошли почти 20 километров по горной реке Кубани

ИА «ПензаИнформ» 

К экстремальной экспедиции они готовились целый год, а пролетели 12 дней на Кавказе как одно мгновение. Почти 20 километров по горной реке Кубани прошли на катамаранах воспитанники клуба «Меридиан» при областной станции юных туристов имени Татьяны Мартыненко. Непредсказуемым и сложным было путешествие.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net