ИА «ПензаИнформ»
Август
2019

Новости за 21.08.2019

Названы самые высокооплачиваемые актеры Голливуда

ИА «ПензаИнформ» 

Голливуд не зря называют "Фабрикой грез". Американская киноиндустрия оказала максимальное влияние на человечество, меняя представление о жизни, моде, порядках... и гонорарах актеров.

В Пензе пожарные потушили условное возгорание на станции Пенза-III

ИА «ПензаИнформ» 

Дым без огня бывает, если это учения МЧС. На территории депо станции Пенза-III прошла отработка действий всех экстренных служб города в условиях, приближенных к реальным. По легенде, в одном из ангаров загорелся локомотив.



Губернатор предложил учредить звание народного учителя Пензенской области

ИА «ПензаИнформ» 

О достижениях пензенских школьников и студентов рассказывали их наставники - выставкой проектов, творческих работ завершился августовский педагогический форум. В последний день работы его посетили представители Министерства просвещения России.

В Пензе ремонт дорог в 2019-м должны завершить к 1 октября

ИА «ПензаИнформ» 

Почти 1,5 миллиарда рублей будет потрачено на ремонт и реконструкцию пензенских автомагистралей в 2019 году. Это средства из бюджетов разного уровня. Они выделяются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», рассчитанного на пять лет. В этом специалисты начали трудиться в мае.

В Пензе юные спортсмены собрались по случаю окончания летнего сезона

ИА «ПензаИнформ» 

На стадионе у лицея № 2 собрались участники летнего спортивно-оздоровительного сезона - там отмечали его окончание. На площадке уместилась лишь малая часть детей Ленинского района, которых взрослым удалось вовлечь в активные игры.

В Пензе пенсионеры отпраздновали Яблочный Спас

ИА «ПензаИнформ» 

В комплексном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района собираются пенсионеры, которым скучно дома на заслуженном отдыхе. На праздник староста клуба пришла одной из первых. Ведь опоздание - это стресс, а он тем, кто ведет здоровый образ жизни, ни к чему.



Анна Семенович готова прибегнуть к суррогатному материнству

ИА «ПензаИнформ» 

В Сочи продолжается грандиозный музыкальный фестиваль "Звезды "Русского радио". Одной из участниц второго дня стала сексуальная Анна Семенович, с которой после выступления пообщался корреспондент "Дни.ру".

Отдыхающим в лагере «Сосновый бор» рассказали о правах ребенка

ИА «ПензаИнформ» 

В лагерь «Сосновый бор» общественники приехали вместе с полицейскими. И пока одни проверяли условия жизни ребят в оздоровительном центре, вторые развлекали их познавательными разговорами о правах ребенка, обязанностях, о получении и замене главного российского документа.

«Лепсу часто не договаривают»: подопечный ушел от певца

ИА «ПензаИнформ» 

Данил Буранов, за плечами которого много музыкальных конкурсов, в том числе и "Голос", покинул продюсерский центр Григория Лепса. О сотрудничестве с артистом и причинах ухода молодой певец рассказал в откровенном интервью.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





В Пензе Skoda Rapid стала добычей судебных приставов

ИА «ПензаИнформ» 

Судебные приставы наведались в гости к очередному должнику. Пензенец взял в банке кредит, но вскоре перестал производить ежемесячные выплаты и в итоге задолжал финансовой организации более одного миллиона рублей.

В Пензе депутат недоволен выбором дорог для ремонта

ИА «ПензаИнформ» 

Список объектов, которые будут отремонтированы в Пензе в 2020 году по программе «Безопасные и качественные автодороги», сформируют в ближайшее время. Об этом сообщил начальник управления ЖКХ Александр Утин на заседании комиссии городской думы в среду, 21 августа.

В Пензе восстановили движение на улице Кольцова

ИА «ПензаИнформ» 

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии, специалисты уложили новый асфальт, выполнили ремонт тротуаров и примыканий. Ремонтные работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Пензенец нашел нечто неожиданное в рыбных консервах

ИА «ПензаИнформ» 

Нечто странное обнаружил в рыбных консервах Андрей Юрьевич - какие-то странные оранжевые волокна, явно не имеющие отношения к тихоокеанской сайре. Он приобрел банку несколько недель назад, в каком именно магазине - уже забыл.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net