Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Февраль
2022

Новости за 06.02.2022

Больничный в Нижегородской области с 7 февраля можно будет открыть дистанционно

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Больничный в Нижегородской области с 7 февраля можно будет открыть дистанционно.

Как сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, с понедельника, 7 февраля, в Нижегородской области открыть больничный можно будет дистанционно.

"Для этого не надо ходить в поликлинику или вызывать врача на дом", - уточнил он.

Необходимо будет обратиться в call-центр поликлиники по телефону и сообщить информацию о себе. Читать дальше...

Подготовка к пожароопасному сезону стартовала в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Подготовка к пожароопасному сезону стартовала в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, в регионе приступили к подготовке к предстоящему пожароопасному сезону.

По региональному проекту "Сохранение лесов", реализуемого в рамках нацпроекта "Экология", выделено 18,9 млн рублей на приобретение новой лесопожарной техники. Оборудование поступит на вооружение лесопожарных станций Нижегородской области весной. Читать дальше...

Военнослужащий спортивной команды Приволжского округа Росгвардии Денис Спицов завоевал серебро на Олимпиаде-2022

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Военнослужащий спортивной команды Приволжского округа Росгвардии Денис Спицов завоевал серебро на Олимпиаде-2022.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Нижегородской области, 6 февраля на Олимпиаде в Пекине старший лейтенант Денис Спицов, инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды Приволжского округа Росгвардии завоевал серебряную медаль в скиатлоне (смешанная лыжная гонка преследования).

Стоит при этом отметить... Читать дальше...



Коронаиврус за субботу подтверждён более чем у 4 тыс. нижегородцев

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Коронаиврус за субботу подтверждён более чем у 4 тыс. нижегородцев.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, в Нижегородской области за прошедшие сутки (за 5 февраля) медики диагностировали 4,124 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19, в том числе 297 человек госпитализированы.

При этом выписаны 1,524 тыс. выздоровевших нижегородцев, а скончался 31 пациент.

Печальная статистика летальных исходов... Читать дальше...

Светофоры в Кирове научатся анализировать транспортные потоки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 6 февраля. НТА-Приволжье — Светофоры в Кирове научатся анализировать транспортные потоки.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в 2022 году на реализацию мероприятий по внедрению интеллектуальных транспортных систем в регионы будет направлено 7,35 млрд рублей.

Соглашения о предоставлении трансфертов заключены с 42 регионами. В Кирове одним из первых направлений ИТС станет модернизация светофоров. В них внедрят детекторы для анализа интенсивности транспортных потоков. Читать дальше...

Движение общественного транспорта в Удмуртии можно будет отслеживать онлайн

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 6 февраля. НТА-Приволжье — Движение общественного транспорта в Удмуртии можно будет отслеживать онлайн.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в 2022 году на реализацию мероприятий по внедрению интеллектуальных транспортных систем в регионы будет направлено 7,35 млрд рублей.

Соглашения о предоставлении трансфертов заключены с 42 регионами. В частности,  в Удмуртии в этом году запустят открытую региональную навигационно-информационную систему, которая будет контролировать движение общественного транспорта. Читать дальше...

Дмитрий Певцов выступит в Нижегородской области с благотворительным концертным туром

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Дмитрий Певцов выступит в Нижегородской области с благотворительным концертным туром.

Как сообщили в благотворительном фонде "Время помогать", в Нижегородской области пройдёт концертный тур Дмитрия Певцова с программой "Музыкальные шедевры советского кино".

Собранные от продажи билетов средства, за исключением фактически понесенных расходов на мероприятия, будут направлены на благотворительную программу фонда "Помощь детям Донбасса". Отмечается... Читать дальше...

Благотворительные лотереи на выставке "АРТ МИР" помогут поддержать детей с расстройством аутистического спектра

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Благотворительные лотереи на выставке "АРТ МИР" помогут поддержать детей с расстройством аутистического спектра.

Как сообщили в организации, на V международной выставке искусств "АРТ МИР", которая открылась на Нижегородской ярмарке, до 12 февраля проходят благотворительные лотереи в пользу фонда помощи детям с расстройством аутистического спектра "Время РАСсвета".

Первая лотерея состоялась на вернисаже 4 февраля. Первый заместитель исполнительного... Читать дальше...

Олег Лавричев наградил Памятным знаком "800 лет городу Нижнему Новгороду" сотрудников региональной налоговой службы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Олег Лавричев наградил Памятным знаком "800 лет городу Нижнему Новгороду" сотрудников региональной налоговой службы.

Как сообщает пресс-служба городской Думы, председатель собрания депутатов Олег Лавричев 4 февраля 2022 года вручил Памятные знаки "800 лет городу Нижнему Новгороду" сотрудникам областного управления Федеральной налоговой службы.

В мероприятии принял участие руководитель УФНС РФ по региону Виктор Большаков.
По словам Олега Лавричева... Читать дальше...

Смертельный пожар произошёл в нижегородском Сколкове из-за непотушенной сигареты

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Смертельный пожар произошёл в нижегородском Сколкове из-за непотушенной сигареты.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 20:35 5 февраля по номеру 112 поступил вызов на пожар в личном жилом доме в селе Сколково Вачского района.

Прибывшие на место (ул. Центральная, д. 55) пожарно-спасательные подразделения выяснили, что происходит открытое горение дома и террасы на площади 64 кв.м. Угроза распространения на соседние строения  отсутствовала. Читать дальше...

Тела мужчины и женщины обнаружены после пожара в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Тела мужчины и женщины обнаружены после пожара в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 18:50 5 февраля по единому телефону вызова экстренных служб 112 поступил вызов на пожар в частном доме в селе Спешнево Княгининского района.

К моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений по адресу возгорания (ул. Мира, 81), здание горело на площади 54 кв.м. Возгорание потушили только к 23:15. Читать дальше...

Рекламная служба Нижнего Новгорода и депутаты городской Думы провели рейд по незаконным рекламным конструкциям

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Рекламная служба Нижнего Новгорода и депутаты городской Думы провели рейд по незаконным рекламным конструкциям.

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, члены постоянной комиссии по развитию города, строительству и архитектуре провели выездное совещание по контролю незаконно установленных рекламных конструкций.

В сопровождении представителей МКУ "Городской центр градостроительства и архитектуры" (МКУ "ГЦГиА") они осмотрели около 10 мест размещения незаконных объектов ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net