Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Евгений Сатановский: Кто, в здравом уме, по своим ядеркой бьёт?

Один из наиболее «авторитетных» украинских силовиков, Турчинов, рассказал народу этой бывшей братской советской социалистической республики, она же часть православной славянской триады, и окружающему миру о том, почему Украина не объявила из-за ситуации с Крымом и Донбассом войну России


Оказывается, остановил этот героический подвиг только ядерный потенциал Москвы. Ну, и немного то, что если б объявили о войне, МВФ денег бы не дал — не положено, а разговоры о вступлении в НАТО обнулились бы сразу. Так что, расшифруем сказанное, Киев предпочёл сразу после переворота, который привёл к власти Порошенко, начать гражданскую войну, на фоне криков про российскую агрессию, чем реагировать на ситуацию адекватно.

Ну, что сказать? Турчинов, он и есть Турчинов. С ним и такими как он говорить бесполезно. Существо агрессивно-тупое, но свой интерес круто понимает и за состоянием карманов следит. Именно карманов. Поскольку что на Украине в бюджет ни насыпь, довольно быстро в персональные мошны и схроны её начальников перетечёт.


Хоть деньги МВФ, хоть ЕС, хоть помощь Соединённых Штатов. Что до ядерного потенциала, идея того, что что-то ядерное нужно для того, чтобы с украинскими силовиками справиться, есть такой им комплимент, которого эти разрозненные банды, возглавляемые ворами-казнокрадами и откровенными уголовниками, никак не заслуживают.

Их Минские соглашения от разгрома на Юго-Востоке спасли (притом, что выполнять они их не собирались и не собираются), хотя в России у многих по их поводу чесались руки. Какие ядерные арсеналы?! Опять же, они на какой территории банкуют? Для половины жителей России что Украина, что Россия — одна страна.

Кто, в здравом уме, по своим ядеркой бьёт?


Нет, Турчинов бы без затей, дай ему волю, это сделал. По себе судит. Но у нас таких отморозков в командовании нет. Система строится по другим принципам. Что до приёма Украины в НАТО и ЕС… Дурных там нема, её принимать.

Хотя чего же не поморочить голову наивным туземцам. Ослу, чтоб шёл куда надо, тоже морковкой перед носом надо поводить. При этом, пока всю эту, прихватившую Украину, оккупировавшую её в очередной раз и гуляющую на на её просторах петлюровско-бандеровскую сволочь оттуда не выметут, как было дважды в XX столетии, в Гражданскую и в Отечественную, порядка на Украине не будет.


И для России она, несмотря на разницу в экономическом и военном потенциале, будет представлять серьёзную угрозу. Чего можно не признавать и не замечать, занимаясь другими делами, но про что нам периодически напоминают. Вот, сейчас Турчинов это и сделал.

Одно интересно, если они там такие крутые, чего ж они всё время так по-мелкому гадят, при этом всё время попадая впросак? Но нет на это ответа. И быть не может. Хотя и так понятно. Бык, слон или, там, медведь может нагадить по-крупному и делает это. Ото всей крутизны своей души.

 А козёл ходит мелкими такими орешками.
 Блеет громко, бородой трясёт, копытом бьёт, глаза пучит и рога наставляет. А если к нему спиной повернётся, так и боднуть может. Но что-то больше никак. Не тот потенциал. Вот и с Турчиновым так же. Да, по большому счёту, и с прочими украинскими начальниками. Столь любимыми курирующими их Вашингтоном и Брюсселем…

Евгений Сатановский

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net