123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Знаете, я меняю свое мнение в отношении части граждан Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В отношении той самой, "пассивной", ее части.


Слов нет, очень удобно считать их всех бандерофашистами, или на полшишечки фашистами, или без пяти минут фашистами, налог на АТО ведь все платят, и по лесам мало кто партизанит. И пусть всегда были оговорки типа "там не все такие", но где они, эти самые "не все"? И в итоге всё же "все".

Просто после вчерашних видео, где женщины с детьми, эвакуированные из Китая, этих самых детей закрывают от осколков и камней, имхо, по другому нельзя. Читать дальше...

Соединённые Штаты отрепетировали нанесение ядерного удара по России

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Американцы провели военные учения, во время которых отрабатывали ядерный удар по России. Об этом в ходе брифинга сообщил высокопоставленный представитель Пентагона. "Небольшие учения, скажем так", - заявил он.

Согласно сценарию, "Россия решает ограниченно применить ядерное оружие малой мощности против объекта на территории НАТО", поразив некую цель в Европе. Министр обороны США Марк Эспер экстренно обсуждает ситуацию с президентом Дональдом Трампом, конгрессменами, и они "принимают решение о том... Читать дальше...

Щеня вмерла

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Замечательные комментарии сыпятся на меня, как из рога изобилия, когда я позволяю себе затронуть нерушимые и столпы небратской чувств к неблагодарным "москалям".

Читать дальше...



Финальная распродажа: Россия избавилась от госдолга США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия сократила вложения в американские государственные облигации до 9,9 миллиарда долларов — чисто символических двух процентов ЗВР. Зачем ЦБ распродал почти все бумаги правительства США и почему близок тот день, когда Вашингтону будет нечем покрывать непомерный дефицит бюджета, — в нашем материале.

Читать дальше...

Сотрудничество с гестапо привело Литву в состав СССР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Москве прошла презентация книги директора фонда «Историческая память», научного сотрудника ИРИ РАН Александра ДЮКОВА «Документы открывают двери тайны», в которой речь идет о сотрудничестве спецслужб Литвы и нацистской Германии в 1940 году.
Премьера книги состоялась спустя ровно 80 лет после встречи руководителей спецслужбы Литвы и Третьего рейха в Берлине. В интервью аналитическому порталу RuBaltic.Ru Александр Дюков рассказал, как контакты Департамента госбезопасности Литвы со структурами... Читать дальше...

Эрдоган - цели и возможности

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Знаете, я где-то даже сочувствую Эрдогану. Он очень старается.

У нас многие его недолюбливают, и я понимаю, почему. Но он же играет за Турцию, а не за Россию, об этом ни на секунду нельзя забывать. И играет в интересах Турции, как он их понимает (и своих личных тоже, куда ж без этого).

Другой вопрос, что «карты» у него на руках предельно слабые. С одной стороны сидящий в США Гюлен и его многочисленные сторонники в Турции, с другой курдские сепаратисты. Попытка госпереворота уже была, теракты тоже. Читать дальше...

Украину поразил "дикий" вирус, который может перекинуться на Россию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мир со вчерашнего дня смотрит потрясающие кадры из населенного пункта посреди Европы, о котором прежде никто никогда не слышал. Мир видит, как половозрелые граждане страны, в которой вроде бы есть всеобщее среднее образование, светская республика и даже авиакосмическая промышленность, охваченные глубоко дикарской паникой, — наваливают горящие баррикады перед транспортом с эвакуированными людьми; бросают булыжники в стекла автомобилей; бегают и кричат что-то вроде "Ааа, заразить нас всех хотите!"

Читать дальше...



"НАМ БОЛЬНО. ОЧЕНЬ."- открытое письмо к Президенту

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Елена Сафонова после участия 5 февраля 2020 г. в пресс-конференции, организованной центром защиты прав животных ВИТА была настолько потрясена происходящим в России с бездомными животными, что написала Открытое обращение к Президенту России, чиновникам и депутатам:

Читать дальше...

За паникой вокруг эвакуированных из Ухани стоит Россия и всё это - спецоперация ФСБ?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

То, что позавчера происходило в городах Западной Украины и в Новых Санжарах не вписывается ни в какие рамки - ни в общехристианские, ни в общечеловеческие, ни даже просто цивилизиционные

Перекрытые дороги, вырытые траншеи, шины и столкновения с полицией просто для того, чтобы не пустить ЗДОРОВЫХ украинцев в свой населенный пункт для прохождения карантина…

Точно подмечено: здоровые люди приехали в больную страну.

Дикость, агрессия, невежество и злоба по отношению к подобным себе - такого мы еще не видели. Читать дальше...

Ирину Волк лично Путин назначил генерал-майором - за что?!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не только рядовые постовые и участковые, но и некоторые опытные опера обиделись. Годами, говорят, до майора не можем дослужиться. А целыми днями "в поле". Но президенту виднее, наверное, с Кремлевской колокольни. Это раз. И потом Волк - не только официальный представитель министерства, но и участник многих спецопераций МВД, что особенно никогда не афишировалось. Замужем, двое детей.

Читать дальше...

Сколько россиян возвращается из эмиграции не солоно хлебавши. «Они массово бегут из Европы»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/u...

 Если честно, настолько уже в комментариях надоела эта фраза «а вот мой брат (в вариациях дядя/племянник/кум/дальний родственник/знакомый) уехал за границу и ничего, возвращаться не собирается!», что я решил немножко разобраться ос статистикой по «возвращенцам». 

Пиковым для российской эмиграции стал 2016-й год, когда из нашей страны уехало на пмж более 310 000 человек. В 2017-2018-м годах поток пошёл на убыль. Только вот эта цифра требует более подробного рассмотрения... Читать дальше...

Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим (с)

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Стала известна формулировка поправки в Конституцию о запрете на отчуждение российских территорий ("поправки Машкова"), которую внесут ко второму чтению законопроекта об изменениях в Основном законе.

Жёстко и по делу, исключая возможность разных трактовок.

"В Конституции будет формулировка «запрещаются действия, направленные на отчуждение территорий РФ», а именно «запрет на все действия, связанные с отчуждением территорий, будь то призывы или другие действия. Запрет будет касаться не только граждан РФ... Читать дальше...

5 вещей, которые в Беларуси лучше, чем в Америке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Рассказ от белорусски пожившей в Америке

Проверено: лучшие наблюдения происходят из разговоров с таксистами по дороге из аэропорта ? Особенно, когда они узнают, что вы только прилетели из Штатов. Бывалый водитель не задаёт много вопросов, но непременно делится экспертизой по поводу экономических и политических перспектив жизни в Америке и, грустно вздыхая, подытоживает: «короче, делать у нас тут нечего».

Переубеждать собеседника странно и бесполезно? Сама свалила, чего уж там. Но... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net