Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Либерофашизм на примере Латыниной

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Давеча пани Юлия Латынина в эфире «Эхи Москвы» нанесла всякого про пытки.
«Пани» я её называю ввиду того, что она была больна украинизмом головного мозга (читай «русофобией в терминальной стадии») задолго до этих ваших майданов.

Итак, из длинных, нудных и путаных рассуждений пани Латыниной мы узнали, что бывают пытки неправильные и неэффективные, а бывают правильные и эффективные (читай «американские»).

И проблема пыток, с точки зрения пани Латыниной, не в том, что это негуманно и бесчеловечно... Читать дальше...

Закон, запрещающий эксплуатацию старых автомобилей, все-таки приняли

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Господа неожиданно заметили, что дороги в России слишком перегружены и конкретно озаботились – чтобы такое придумать, для более свободного передвижения?

Читать дальше...

О позоре для феминисток и дороге для талантов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эта хрупкая молодая женщина – живое свидетельство того, как ошибаются российские либералы. Те, кто вечно ноют, будто талантливой молодёжи в России перекрыты все пути и все лифты. И делать нечего, кроме как рвать когти на Запад.

Но – нет!

И девушка с заглавного фото – наглядное тому доказательство. В свои 29 лет она уже успела создать несколько перспективных бизнесов, привлечь на их развитие десятки миллионов рублей и даже заручиться поддержкой таких компаний, как Сбербанк, «Роснефть», «Газпром» и РЖД. Читать дальше...



За кого и зачем Россия воюет в Ливии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ливия опять в самом центре внимания общемировых СМИ. Ситуация там крайне запутанная. Попробуем распутать для вас. Главу Турции Реджепа Тайипа Эрдогана собственные журналисты обвинили в том, что он скрыл гибель турецких военнослужащих в Ливии. Это притом, что в Турции после попытки военного переворота в 2016 году оппозиционная журналистика практически задушена. Россия при этом тоже присутствует в Ливии. И там у нас с Турцией тоже есть «горячая» точка столкновения – как и Идлиб в Сирии.

Буквально... Читать дальше...

Если бы не большевики…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Уже больше ста лет после Великой Октябрьской социалистической революции бытует распространённое суждение, будто до 1917 года Россия процветала, народ благоденствовал, по темпам развития империя опережала всю планету – и тут явилась неведомая сила по имени большевики: развитие остановилось, благоденствие пресеклось… Суждение это поражает не столько незнанием фактической стороны вопроса, сколько нежеланием увидеть логическую яму в подобного рода трактовках истории. И плохо не только то, что ложь вокруг Октября выгодна недругам России... Читать дальше...

Санкции как главное оружие США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Санкции как главное оружие США

27 февраля 2020 г. 14:18:59

Санкции, уверенно вытесняя дипломатию, постепенно становятся одним из ключевых инструментов внешней политики США. Политические разногласия в Америке крепнут и усугубляются. Вероятно, что в ближайшем будущем одна из сильнейших держав мира будет уже не в состоянии проводить разумную или хотя бы прогнозируемую международную политику.

К примеру, сегодня, 25 февраля, группа из трёх влиятельных сенаторов-демократов призвала... Читать дальше...

Что значит в СССР не было секса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Скажи сейчас какое-нибудь медийное лицо «В России нету секса» – посмеются один день и забудут. Зато в своё время нечто похожее, сказанное про СССР никому не известной тёткой, сразу стало крылатой фразой на все времена. Что-то всё же она такое затронула, с чем нет сейчас такой проблемы, которая была в то время.

Читать дальше...

Почем болт для Пентагона

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Почем болт для Пентагона

Сергей Филатов

27 февраля 2020 г. 13:56:06

Как полагаете, сколько стоит для Пентагона обычный металлический болт? Ну, в разряде «военных закупок»? Копеечное дело, полагаете? Ответ будет ниже, а пока…

А пока два свежих сообщения из американской прессы.

Первое. Корпорация «Northrop Grumman Corp.» получит до 13 млрд долларов до 2025 года на научно-исследовательские работы по созданию ракеты на замену устаревшей МБР Minuteman III. Эта сумма будет выделяться до 2025 года частями. Читать дальше...



«Сбербанк» испуган интересом прессы к работе банка в Крыму

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Сбербанк» отказался отвечать на вопросы журналистов после известия о начале кредитования в Крыму несмотря на санкции. Известие пришло от экс-министра транспорта полуострова Анатолия Цуркина, опубликованное на его странице в сети Facebook.

«На территории «острова» есть доступные программы кредитования, но наши местные банки переборчивы в клиенте, особо не идут на уступки и сами программы кредитования в условиях довольно не выгодны.
Пока мы тут все встречали поезда по мосту, Сбербанк... Читать дальше...

Ныл, ною, и буду ныть...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В преддверии выборов , ударило мне вдруг что то в голову- а не ударится ли мне самому в политику? Не организовать ли новую партию?

Читать дальше...

Путин рассказал, что он настоящий

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский президент признался, что в начале его первого президентского срока хоть ему и озвучивали предложения использовать двойника для его безопасности, но он от этой идеи отказался и никогда двойников не привлекал.

Так же он рассказал, что не использует гаджеты.

П.С.
Когда у М.Жванецкого спросили, верит ли он, что у Путина есть двойники, сатирик ответил, что это не важно, главное, чтобы они все были одного возраста.

Но ладно про двойника. Владимир Владимирович... Читать дальше...

ТАКАЯ РАЗЛИЧНАЯ ЧЕСТНОСТЬ...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Москве вообще плевать что там творится в Белоруссии, главное чтобы война как в Сирии не началась. Из всех постсоветских республик в фокусе внимания время от времени была Украина по причине ее стратегической важности, все остальные всплывали лишь время от времени. В связи с этим поддерживали не Лукашенко, а устраивавшее Россию на тот момент статус-кво. Повторюсь, при том что творилось в это время внутри республики всем было плевать.

Читать дальше...

Поправки к Конституции показывают истинные ценности России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Поправки к Конституции показывают истинные ценности России

Михаил Мошкин, Юрий Зайнашев, Мария Трубина

27 февраля 2020 г. 11:56:28

Российское государство должно обеспечивать доступность медицинской помощи, повышать доходы граждан, уважать труд и заботиться о детях. На встрече Владимира Путина с рабочей группой по внесению изменений в Конституцию были озвучены предлагаемые поправки в Основной закон страны и намечен возможный день для всероссийского голосования.

В... Читать дальше...

Сурков: Украины нет, есть украинство – специфическое расстройство умов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Бывший помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков заявил, что "Украины нет, есть украинство". Об этом он рассказал в смс-интервью для сайта "Актуальные комментарии".

«Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра «Самостийна Украйна» есть, а Украины нет. Читать дальше...

Пенсионная реформа: власть «сама себя высекла»

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Если среди глобальных решений, принятой за последние годы российской властью пробовать поискать то, которое более всего соответствует известнейшему афоризму: «Это хуже, чем преступление. Это – ошибка…», то конкурентов у попытки провести в нашей стране пенсионную реформу, пожалуй, и не сыщется. Мало какие, даже самые непопулярные правительственные меры вызывали такое всеобщее неприятие и дружное осуждение, как этот стратегический просчет, разом «обваливший» популярность властей. Получается... Читать дальше...

Лавров объяснил, почему Зеленский не сможет больше мудрить на саммитах

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Наши коллеги говорят, что нужно уже в апреле назначить очередной саммит «нормандского формата». Мы довели до них нашу очень четкую позицию. Мы будем разговаривать о сроках следующего саммита только тогда, когда, во-первых, будет выполнено все то, о чем договорились в Париже, включая и нормализацию «на земле», разминирование, политические вопросы, связанные с «формулой Штайнмайера» и с закреплением всех аспектов особого статуса Донбасса на постоянной основе в законодательстве Украины», – заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Читать дальше...

Почему Украина потеряла Крым? Опрос киевлян

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В основном мнения сходятся. Но не на самом очевидном, казалось бы, для украинца варианте.

Заметка на полях: мнение кореллирует с языком интервьюируемого.=Arctus=

Спасаясь от Путина: как российский профессор стал парижским бомжом (DR, Дания)....

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Исповедь Светлоликого борца с рЫжЫмом. Типовая. Со слезой. (Постарайтесь, пожалуйста, не ржать, ну, хотя бы, поначалу): 

***  

Датская журналистка встретилась с семьей Зайнишевых, которая бежала из России, жила на улице в Париже и теперь ждет статуса политических беженцев. По словам главы семейства, дома его пытались заставить работать на ФСБ. В соседстве с парижскими крысами ему якобы живется спокойнее.  

Читать дальше...

О крайних сроках, оставшихся России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сколько лет у России в запасе? Сколько лет ей осталось?

Одно дело, когда об этом рассуждает украинский политик, который спит и видит, как распалась #Россия. И совсем другое – прогнозы российских чиновников, чья логика совсем иная: охранительная. То есть, умеренно-консервативная.

Так о каких же сроках говорят те, кто вроде бы кровно заинтересованы в сохранении и продолжении?

К таким разговорам, впрочем, нужна пара небольших оговорок. И дело даже не в том, что любые прогнозы – занятие априори неблагодарное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net