123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Щеня вмерла. Аминь!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Замечательные комментарии сыпятся на меня, как из рога изобилия, когда я позволяю себе затронуть нерушимые и столпы небратской чувств к неблагодарным "москалям".

Читать дальше...

Всем для настроения

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что мы в этом блоге всё о политике, да о политике?

Сегодня праздничный день. Поэтому немного не по сабжу блога

Немного музыки. Красиво... Первые два кавера - без вокала даже лучше. А вторые два интереснее с вокалом.

Adynsax, она же Анастасия Высоцкая, уже не первый год делает каверы на хиты известных музыкантов. Композиции Аллы Пугачевой, Элтона Джона, Кузьмина, Zivert и многих других в современной обработке и с соло саксофона — оживают с новыми красками.

Да, некоторые апологеты скажут- простота и попса. Читать дальше...



Тоталитарная толерантность

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На фоне непрекращающейся травли председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи материнства и детства Димитрия Смирнова, который осмелился сказать правду о мужчинах и женщинах, сожительствующих без оформления брака, хочется немного поговорить о тяжелой духовной болезни, поразившей наше общество с подачи компрадоров во власти—толерантности. Лапша про свободу и демократию, которой нас потчевали в «святые 90-е», уже давно приелась и выброшена на свалку, но из этой идеологической мусорной кучи... Читать дальше...

Россию ждёт большое будущее в отличии от других стран бывшего СССР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Приветствую граждане! Сегодня бы хотелось сравнить современную Россию и страны бывшего СССР. Мы привыкли критиковать нашу страну и это зачастую справедливо, но мы с вами, россияне, достигли и не малых успехов, особенно это видно в сравнении.

Читать дальше...

«Плохо не в стране. Плохо в голове!»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Последние пару лет я вижу какой-то странный перекос в сторону стенаний о «тяжелом времени», в которое так страшно жить, об «отсутствии работы» и самое любимое «обокрали олигархи/депутаты/правительство/массоны/мормоны/джедаи»!

Читать дальше...

О великом празднике труса и позора, отмечаемом сегодня

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вопрос на засыпку: чей сегодня праздник? Вот 8 марта – Международный женский день, а 23 февраля чей? Даже в России с этим непонятки: 45% россиян считают его героями только служащих и отслуживших, 40% – мужчин вообще, 10% – только военных, независимо от пола, а остальные видят просто ещё один выходной. Но это ещё полбеды.

Потому что в действительности 23 февраля – это День труса и позора.

Начнём с последнего и обратимся к истории.

Придворные хронисты утверждают, что в этот день... Читать дальше...

О грозной опасности для всего прогрессивного человечества

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото © Reuters.

Как раз удачно свежие статистические данные подоспели. Которые очень удобно ложатся в одну лаконичную, но весьма информативную карту-диаграмму. В общем, угрозу тут и слепой разглядит.

А на словах, в качестве пояснений можно сказать вот что.

Всё это должно послужить человечеству серьёзным уроком, пока не поздно.

Ведь что имеется по факту?

#Китай сообщил о резком падении числа новых смертей и случаев коронавируса в эту субботу, 22 февраля. По данным китайских медиков... Читать дальше...

Логинов незапланированно забрал у астматиков золотую медаль. Те предприняли меры

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня, в день эстафетной гонки чемпионата мира в Италии по биатлону, итальянские полицейские в 6 утра взомав двери ворвались в спящую российскую сборную

Формальным поводом было поступившее в прокуратуру Больцано от представителя Международного союза биатлонистов предположение о возможном применении россиянами допинга. Верно! Как можно так нагло побеждать западных спортсменов, работающих на допинге на терапевтических исключених?

Проверку начали по сигналу антидопингового менеджера Сары Фуссек-Хаккарайнен. Читать дальше...

Триумфальное выступление Любы Соболь в Женеве

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Юрист "Фонда борьбы с коррупцией" (признанного иноагентом в России) Любовь Соболь приняла участие в Geneva Summit for Human Rights & Democracy. Наряду с уйгурскими сепаратистами, турецкими гюленистами, конголезскими диссидентами, угандийскими гомосеками и т. п.

Сайт форума предварительно уведомил западную аудиторию: "Любовь Соболь — российский юрист, антикоррупционный активист и лидер продемократического движения. В Фонде борьбы с коррупцией, одной из крупнейших групп гражданского общества в России... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net