123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

12 лет без Егора

Блог сайта «Несекретные материалы» 



— Дело даже не в том, что информации слишком много. Мне не нравится то, что за ней стоит. Ведь все, что сочинялось, творилось людьми на протяжении сотен, тысяч лет, полностью исчезло, обесценилось до степени постмодерна
— И тут начинается огромное количество попыток выхода обратно, попыток вернуться, попыток идти вперёд, стоически преодолеть, делать вид, что всё здорово, что победили. Как на альбомах «Солнцеворот» и «Невыносимая лёгкость бытия» — самых трагических наших альбомах. Они сочинены после событий 1993 года... Читать дальше...

О самом зачётном троллинге от Яндекса и Вики

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Это правда забавно и показательно одновременно. И это не нужно описывать многословно, достаточно всего один разок увидеть.

Всего один небольшой скриншот…

Вот он.

Это уже преддверие бунта машин, тонкий намёк на недалёкое будущее или небольшая #месть поисковика за недавние наезды и законы?

Отдельный вопрос: насколько успешно Фрэнк справится с выбором категории для этой зарисовки?

Многострадальный российский спорт и пятая колонна

Блог сайта «Несекретные материалы» 



15 февраля российский биатлонист Александр Логинов завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на чемпионате мира в Антхольце/Антерсельве (Италия). Не в силах вынести триумфа русского спортсмена, на него скоординированно обрушились иностранные СМИ, припомнив дисквалификацию за допинг в 2014-16 годах. Норвежская либеральная Dagbladet возопила о "позорном чемпионе", "золоте, уничтожившем биатлон" и "очередной русской лжи". Несколько биатлонистов - в том числе норвежцы Тарьей и Йоханнес Бё и швед Себастьян Самуэльссон - заявили... Читать дальше...



Украина уже имеет частичный контроль за границей ЛДНР и РФ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина всегда имела частичный контроль над границей между ЛДНР и Россией, однако Киев продолжает это скрывать и настаивать на заведомо технически невыполнимом и неприемлемом для другой стороны варианте.

«Чтобы проконтролировать границу, а это 400-500 километров, туда необходимо ввести контингент тысяч 50 человек. Это невозможно чисто технически ни для ОБСЕ, ни для других сторон.

Более того я хочу добавить. А вы знаете Украина и так контролирует границу между Россией и ЛДНР? Контролируют, но вопрос только – насколько. Читать дальше...

Мария Прусакова, секретарь крайкома КПРФ Алтайского края может заменить Геннадия Зюганова на его нелегком посту

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Несменяемость власти в России стала притчей во языцех и вот Зюганов заявил, что его может заменить женщина — коммунист и красавица Прусакова 1983 года рождения.

Читать дальше...

Ну мы и нахалы.... Запрет на отчуждение российской земли вызвал возмущение за рубежом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Инициатива закрепить в Конституции РФ запрет на отчуждение российский территорий набирает обороты. Все поддерживают эту идею, возникшую у худрука Театра Олега Табакова Владимира Машкова, в том числе и Владимир Путин.

Читать дальше...

Заявление диссидента Арановского об СССР – глупость и хамство

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«у господина Арановского — диплом… террориста, абсолютно нелегитимный»
*
Заявление судьи КС, будучи реализованным, лишит Россию места в Совбезе ООН и части спорных территорий. Что это — очередная глупость, во что верится с трудом, или готовность в любой момент предать священные ценности своего народа, своей истории?

Свою оценку вопиющим высказываниям чиновника Арановского в беседе с корр. ИА КВ дал доцент исторического факультета СПбГУ, доктор исторических наук протодиакон Владимир Василик. Читать дальше...

Турки грозят "небоскрёбами из черепов русских военных", а в Москве спасают голову Эрдогана

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главная цель российско-турецких переговоров в Москве — помочь президенту Эрдогану как гаранту суверенного курса Турции сохранить лицо в свете неизбежного провала турок аннексировать Идлиб.

Читать дальше...

Ни пяди земли: почему в России стремятся запретить передачу территорий

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не секрет, что в трудные времена всегда находились желающие откусить от территории России свой кусочек. Что еще хуже, иногда им в этом потворствовали правители слабые и лукавые. Так, в 1991 году в Беловежской пуще «три мужика СССР развалили», и, к слову, никто на них за это не надел наручников. Есть ли вероятность в принципе исключить возможность манипуляций и спекуляций на вопросе принадлежности любой территории РФ с введением суровой уголовной ответственности в отношении лиц, принимающих решения? Читать дальше...

Украинская пропаганда не знает дна

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинская писательница выдала фальшивку за исторический факт

Фальсифицируют историю.
Специально ещё выбрали единственное фото где почти не видно нашитых желтых звёзд и выдают за украинцев.

И вряд ли это ошибка. Подобное регулярно делают. Укринформ в декабре опубликовал расстрел евреев Украинской вспомогательной полицией как зверства НКВД. То есть преступления ОУН УПА свливают с больной головы на здоровую.

Виктор Шендерович: "...на 9 мая ноги моей тут не будет..."

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Правильное определение для слова "Победобесие"

Тут не так давно высунулся небезызвестный Шендерович. Он отличился заявлением, что:

а) "победобесие — это корчи"
б) "на 9 мая ноги моей тут не будет, заранее уеду, чтобы близко меня не было, потому что нервы этой мерзости не выдерживают".

На это я замечу, что в слово "Победобесие" давным давно пора вкладывать правильный смысл и только в этом правильном смысле употреблять.

Победобесие - это гипертрофированная истерия... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net