123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Бузина: жду не дождусь момента, когда мы пойдем в наступление на Париж

Блог сайта «Несекретные материалы» 


                      фото из семейного архива Олеся Бузины 

«Советский Союз погиб как раз потому, что боролся в конце существования с интердевочками, а не мировым империализмом. Когда в 1988 году на собеседовании в армии меня спросили, почему я хочу служить, я ответил старшему лейтенанту Кускову - командиру роты, что обожаю оружие, чувствую страшную силу, когда в руке автомат, и жду не дождусь момента, когда мы пойдем в наступление на Париж. Еще я сказал, что в Биаррице (это курорт во Франции) очень хорошие пляжи... Читать дальше...

Как власовцы «Прагу спасали». «Неуловимые ковбои Джо» из РОА

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Либероиды и многие новые бълые (новые русские), пытаясь предать забвению подвиг советских солдат, в ранг героев возводят предателей, подонков и убийц, вставших на сторону Гитлера. Вступая в бандеровское дерьмо гордо и громогласно.
***
«... утверждается, что коллаборационисты были вовсе даже не приспешниками нацистов, а «третьей силой», которую нацисты якобы ужасно боялись вооружать, а потому и проиграли войну. В подтверждение тезиса о мощи «третьей силы», пожалуй, наиболее часто приводится история о «спасении» власовцами Праги. Читать дальше...



Российский спорт : когда прекратится вредительство?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Да-да, это я про вчерашний инцидент с действиями итальянской полиции в отношении наших лыжников - в день гонок утром (6 утра) в номер к Логинову и Гараничеву вломилась местная полиция - проводили обыск (искали наркоту), у наших спортсменов изъяли винтовки, проводили допросы, в общем сделали всё, чтобы затруднить нашим спортсменам возможность показать высокие результаты в соревнованиях. И, в общем-то, организаторы этого шоу вполне достигли цели!

Читать дальше...

Кредитно-денежный тупик

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: Chronomarchie / pixabay

То, что рост экономики определяется валовым внутренним продуктом (ВВП), знают сейчас даже малые дети.

И хотя этот показатель, как и всякий чисто бухгалтерский продукт, страдает своими недостатками, тем не менее с экономическим ростом он коррелирует. А для простоты можно его просто назвать совокупной добавленной стоимостью, которую генерит экономика за какой-то фиксированный период (обычно — год).

Но у этого параметра есть некоторые особенности, которые не так известны. Читать дальше...

Помощница Силуанова и Дворковича арестована

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Но либералы у власти.
*
Басманный суд Москвы отправил под арест некую Анастасию Алексееву, бывшую помощницу двух бывших вице-премьеров – Антона Силуанова и Аркадия Дворковича. Ей предъявлено обвинение в получении особо крупной взятки (ч. 6 ст. 290 УК РФ - получение взятки в особо крупном размере).

Фабула дела до конца не ясна: то ли взятка была «в натуре», то ли турпутевками в Таиланд и Доминикану. По информации ТАСС дело в отношении Алексеевой связано с лоббированием интересов фармацевтических компаний на российском рынке. Читать дальше...

«Светлоликие» чиновники поддержали выставку совокупляющихся животных в Новосибирске

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Антон Михайлов

Некто Анна Терешкова, жена олигарха и бывшая активистка либеральной оппозиции, а теперь еще и заместитель мэра Новосибирска, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики, заявила, что вид совокупляющихся зверей — это для детей полезно и вообще очень смешно.

Ранее эта самая Терешкова прославилась скандалами с притаскиванием в Новосибирск выставок Марата Гельмана, а также не менее «чудесных» выставок «Зоофилия по-русски» и тому подобный «весёлый карнавализм». Читать дальше...

США наняла шведскую ЧВК для охраны порядка на Ближнем Востоке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня стало известно, что на фоне роста недовольства американской общественности участием заокеанских военных в операции в Сирии и Ираке, командование миссии США на Ближнем Востоке приняло решение увеличить количество личного состава за счет скрытых резервов – иностранных наемников из ЧВК.

В интернете неоднократно сообщалось о привлечении американским военным командованием к выполнению деликатных задач польских, немецких, французских, румынских, украинских и даже молдавских частных военных компаний. Читать дальше...



Илья Кива перекрасился

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Илья Кива, украинский политик, который решил начать окучивать левый фланг, поздравил всех с 23 февраля и отредактировал свои старые посты

Читать дальше...

Сенсация! Крым - русский. Доказано в Гааге

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Крым оставили русским

По версии Киева, Москва якобы нанесла ущерб международному судоходству и окружающей среде своими действиями, построив мост через Керченский пролив, соединяющий Краснодарский край и Крымский полуостров. Но трибунал отказался рассматривать часть претензий, которые касаются прав Украины как прибрежного государства в водах вблизи Крыма.


Такой поворот событий поддержали в МИД России. Дипломаты подчеркнули, что был учтён ключевой аргумент, заключавшийся в том, что... Читать дальше...

Ну мы и нахалы…. Запрет на отчуждение российской земли вызвал возмущение за рубежом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Инициатива закрепить в Конституции РФ запрет на отчуждение российский территорий набирает обороты. Все поддерживают эту идею, возникшую у худрука Театра Олега Табакова Владимира Машкова, в том числе и Владимир Путин.

Читать дальше...

Евгений Сатановский: Кто, в здравом уме, по своим ядеркой бьёт?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Один из наиболее «авторитетных» украинских силовиков, Турчинов, рассказал народу этой бывшей братской советской социалистической республики, она же часть православной славянской триады, и окружающему миру о том, почему Украина не объявила из-за ситуации с Крымом и Донбассом войну России

Читать дальше...

Крымская весна

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксклюзивное интервью самого тайного участника Крымской группы Стрелкова

Читать дальше...

Бывшим пионерам дают надбавку к пенсии 220 евро: даешь в России и пионерам и комсомолу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывшим членам советской пионерии (мозги промывали конкретно в первом классе, и значки заставляли носить, и звеньевым звездочки быть) начали предоставлять надбавку к пенсии в размере 220 евро. До сих пор помню уроки о том, каким должен быть пионер - всем пример, девизы и гимны то и дело звучат в голове, как страшные голоса из темного прошлого. Согласно новому закону, пионеры считаются "жертвами насилия над личностью со стороны советского государственного аппарата".

Это в Латвии, но ведь... Читать дальше...

Национализация Сбербанка?...

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Дорогие друзья, это же кошмар, как наш дорогой дядя Вова кошмарит системных либералов! То распускает правительство, то запрещает двойное гражданство, а теперь и вовсе покусился на самое святое — думаете, на конституцию? Хуже! На «Сбербанк» он покусился. Это же вам не «Газпром», который «национальное достояние», а компания, принадлежащая Центробанку, который имеет слишком хитрые взаимоотношения с МВФ, так что «Сбербанк», можно сказать — это интернациональное достояние!

Пишет Альберт Лекс

А если серьёзно... Читать дальше...

Утренний подарок для Петра Порошенко. Его сын в Лондоне орал в клубе, что он русский

Блог сайта «Несекретные материалы» 


https://www.youtube.com/watch?v=-XlLESotEkk
Лучшее в этом видео, это как Порошенко объяснял, почему ранее этот же его сын появился в футболке с надписью "русский". Типа наряд был такой, на Хеллоуин, нечистью оделся сыночек. И тут опять такая зрада. Анатолий Шарий, со свойственной ему въедливостью, в очередной раз распял Петю Коричневого.

Почему Путин не уйдёт никогда...

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Для четкого понимания темы начну с разбора текущих реалий политического устройства РФ и выборов президента России - без рассусоливаний, тезисно :

Построенная Путиным "вертикаль власти" - это заточенная под одного реального человека автократическая политическая система.


Опубликовано Блог sntdpni
 
Суть этой нашей системы власти в том, что вся реальная власть находится у единственного человека - президента РФ, ибо все ветви гос.власти, даже формально "независимые"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net