123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Трамп о "супербыстром" оружии против России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«У нас есть супербыстрые ракеты в большом количестве. Супербыстрые, мы их так называем, могут развивать скорость в четыре, пять, шесть и даже семь раз выше, чем обычные ракеты», — заявил Трамп в ходе выступления перед губернаторами в Белом доме.

Какая-то детсадовская похвальбушка.

Он пару лет назад про умные ракеты рассказывал, а затем ими по Сирии долбанул и всем рассказывал, как они удачно поразили все цели. Но после того, как эти умные ракеты выпущенные по Сирии, только уже... Читать дальше...

Невиданное в последние годы событие произошло в Вооруженных силах – арестован целый генерал-полковник

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Задержание военачальника столь высокого ранга, как замначальника Генштаба, и проводилось на соответствующем уровне. Халила Арсланова «брали» сотрудники военной контрразведки ФСБ. Генералу инкриминируется мошенничество на сумму в 6,7 миллиарда рублей. Один ли он был в этой криминальной схеме? Или это лишь верхушка «военной мафии», которая так же непобедима, как и вся российская армия?

Читать дальше...

РОССИЯ - "ЛЯГУШКА В КАСТРЮЛЕ"?

Блог сайта «Несекретные материалы» 



 Неладно что-то в российской культурной жизни, не находите?
           А потом - удивляемся, как это отечественная "оппозиция" шляется по Москве с бандеровскими кричалками и ничего особо не боится.


           Нет, господа, мы сейчас находимся в положении лягушки в кастрюле с водой на плите. Если вы бросите лягушку в кастрюлю с кипятком, то она скорее всего - выпрыгнет. Ибо - горячо и больно. Но если вы поставите кастрюлю с холодной водой и лягушкой на огонь, то вода будет нагреваться постепенно... Читать дальше...



Владимир Соловьев удивлен, как экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана пустили в Киев...

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Российские журналисты, в числе которых ведущий «Вечер с Соловьевым» на телеканале «Россия-1» Владимир Соловьев, оказались крайне удивлены приглашением экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана присоединиться к его пробежке в центре Киева. Уральский политик в соцсетях предложил всем желающим сначала устроить небольшой марафон, а потом попить чай



«Я в Киеве. Кто хочет завтра пробежаться с [украинским банкиром, спортсменом] Андреем Онистратом, начнем в 10.30 от пироговой „Николай“ на ул. Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Всех поздравляю с новыми подразделениями в Российской армии. Честно говоря, давно надо было создавать. Потому что у Пентагона такие спецы есть. Есть и пушки Skywall. А у нас до сих пор не было. А ведь война против дронов требует особых навыков и подготовки. И это война будущего. Фантасты наверняка описали в каком-нибудь романе нашествие миллиона дронов, которые легко стирают с лица Земли целые города. И поверьте, в самое ближайшее время подобная перспектива уже не будет выглядеть столь фантастично. Читать дальше...

Что случилось с ДАМом? Расследование

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Напомню: за этого человека в 2008 году проголосовало на одном дыхании более 70% избирателей. По процентам почти столько же, сколько и за артиста юмористического жанра, а в абсолютном выражении так и в разы больше.

Читать дальше...

Любителям полаять на Россию посвящается...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нас, Россию, обвиняют в излишней «милитаризированности сознания». «Воинственные вы» - говорят. А как не быть? Если на протяжении веков вся «Просвещённая Европа» учит нас жить «правильно», а когда мы отказываемся, плясать под их дудку» – обвиняют нас во всех смертных грехах и лезут «переучивать силой».

Читать дальше...

США в ярости: Россия готовится поставлять Ирану С-400

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ситуация вокруг Ирана настолько обострилась, что приобретение в настоящий момент зенитного комплекса ПВО C-400 «Триумф» Ираном США считают настоящей катастрофой. А Россия может счесть очередной геополитической победой, если сделка все же состоится. Но США упорно пытаются сорвать переговоры. Тем не менее, они уже начались. 

Читать дальше...

Лукашенко «слил» НАТО секретные данные без согласования с Россией...

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Президент Белоруссии Александр Лукашенко передал информацию, касающуюся обороноспособности России, представителям НАТО во время учений «Запад-2017». Об этом в эфире youtube-канала PolitWera заявил полковник запаса Владимир Трухан, участник рабочей группы по созданию российской региональной группировки войск (сил) в Белоруссии, передает корреспондент «ПолитНавигатора» (Видео ЗДЕСЬ). 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net