Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

О последнем чего-то сто́ящем поколении

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ностальгической грусти заметка…

Знаете, а ведь не так уж и много в России осталось тех, кто учились в нормальной – советской – школе и успели закончить образование в советском вузе. Сколько им сейчас – 50, 55 и больше? Сколько из них ещё работают – миллионов 30-35 от силы?

И с каждым годом всё меньше и меньше становится людей советской закалки – тех, кто ещё реально чего-то сто́ят. Это сокращение, увы, объективное, на самом деле, катастрофически опасно…

Ведь сменяет уходящих – поколение незнаек. Читать дальше...



Команда адвокатов со стороны защиты по делу рейса MH17

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Процесс на фоне голландской лжи

Олега Пулатова, назначенного следствием обвиняемым (на безрыбье и рак рыба?) в деле о крушении рейса MH17 на Украине будут защищать адвокаты из международной группы — двое голландских и один российский.

Boudewijn van Eijck, 57 лет

В коллегии адвокатов с 1987 года. Будевейн ван Эйк занимается рассмотрением крупных дел о мошенничестве и экологических преступлениях, а также судебных исков, связанных с бедствиями в промышленности, строительстве... Читать дальше...

Выборы в США: всё громче дыхание перестройки

Блог сайта «Несекретные материалы» 


В США в активную фазу входит главное шоу – выборы президента. Пока на этапе внутрипартийных праймериз.
Как говорил ослик Иа «Душераздирающее зрелище».

Лично я намерен наблюдать его с начала и до конца, как бесплатный цирк. Попкорн, стереоочки, пипидастры (прастити), все дела. И периодически комментировать в стиле «Борьба была равна, боролись два…» или «Пожелаем всем сторонам победы в тяжёлой и кровавой борьбе». И, конечно, не смогу обойтись без «А вы не подерётесь».
Начнём прямо сейчас. Читать дальше...

Сегодня в Верховной Рада принимают скандальный земельный закон

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главной темой обсуждения в украинском парламент стал сегодня законопроект об обороте земли. На заседании присутствует Зеленский и попросил депутатов поддержать поправки, которые одобрил комитет и проголосовать во втором чтении. Но что-то пошло не так.

Депутаты заблокировали трибуну парламента, председатель парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заняла место спикера Рады Дмитрия Разумкова.

Депутат Сергей Власенко также пытался подойти к президиум, но его не пускают "крепкие"... Читать дальше...

Откуда пошла идея необходимости свержения власти ради повышения уровня жизни или хватит пытаться накрыть слона ведром

Блог сайта «Несекретные материалы» 

И откуда же в нашем обществе пошла идея необходимости свержения власти ради повышения качества жизни общества?

Читать дальше...



Коронавирус в мозг: кто искусственно накаляет обстановку в России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Многие думающие люди отмечают, что истерика вокруг китайского коронавируса как будто намеренно нагнетается. Например, публицист, юрист, общественный деятель Илья Ремесло сравнивает ситуацию с кемеровской трагедией в ТЦ «Зимняя вишня». Многие помнят, как раздували тогда слухи о количестве погибших и действиях властей – и все это при активном участии украинских пранкеров, звезд кино и эстрады, либералов разных мастей и обычных всепропальщиков из числа рядовых россиян. Сегодня ровно такой же ажиотаж... Читать дальше...

США направили ядерные ракеты на Россию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

И этот заголовок в точности соответствует содержанию поста. Даже не пытайтесь сказать, что перед вами так называемый «кликбейт» или что-то подобное. Военные Минобороны США подтвердили(!), что баллистические ракеты атомных подлодок с ядерными боеголовками малой мощности W76-2 направлены прямо на Россию.

Читать дальше...

Почему многие советские женщины выглядели плохо

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бесформенные тети с короткими волосами, испорченными химией, улыбающиеся во весь рот металлическими зубами, такими я запомнила многих зрелых женщин конца советской эпохи. Я не хочу обидеть всех женщин живших в СССР. Конечно среди них были и красавицы, но просматривая старые фотоальбомы, можно сказать объективно - большинство женщин за 30 отличалось в худшую сторону от современных представительниц прекрасного пола того же возраста.

Конечно, девушки в 18-25 лет выглядели хорошо и в те времена... Читать дальше...

ЕГЭ стал спасением России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Прочитал очередную статью, очередного левоприводного, рассуждающего на тему того, что ЕГЭ все убило. Шеф, гипс снимают и клиент уезжает.

Читать дальше...

Бог терпел и вам велел! О предложении Кирилла вписать Бога в Конституцию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Весьма заметным политическим и даже общечеловеческим событием стало богоугодное предложение патриарха Кирилла «узаконить Бога» в Конституции РФ. Но богомерзкий Интернет, который давно пора сделать не только суверенным, но и православным, само собой, не удержался откликнуться целой серией богопротивных шуточек на данную тему. Вот только самые пристойные из них:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net