Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Московский марш предателей и фриков (занимательная фотогалерея прилагается)

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Сегодняшний "Марш памяти Бориса Немцова" в Москве приурочен к пятой годовщине бесславной гибели абсолютно аморального субъекта, долларового миллиардера и несостоявшегося ельцинского преемника. Через считанные минуты после смерти Бориса Ефимыча причислили к "пантеону героев-мучеников" российской либерды. Он достойно вписался в компанию Галины Старовойтовой, Сергея Юшенкова, Анны Политковской (Мазепы), Александра Литвиненко, Сергея Магницкого. Какова оппозиция, таковы и герои. Что касается гибели Немцова... Читать дальше...

Киев удерживал Крым играя на межнациональных противоречиях

Блог сайта «Несекретные материалы» 

https://www.youtube.com/watch?v=2rsgkInAShY

Запрещённая в России Хизб ут-Тахрир — «Исламская партия освобождения») — международная панисламистская политическая партия декларирует, как цель — восстановление справедливого исламского образа жизни и исламского государства (халифата) и воплощения в нём исламской системы. Призыв к справедливости звучит безобидно, если не знать, что эти люди относятся крайне враждебно ко всем, кто не исповедует ислам именно в их толковании, о представителях... Читать дальше...

Как «зеленые дьяволы» Александра Гусева сорвали фашистский флаг с Эльбруса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Александр Гусев фактически стоял у истоков создания специализированных горных отрядов, которые сбросили с вершин Кавказа именитых горных стрелков дивизии «Эдельвейс».

«...Однако немецкие горные стрелки, расположившись на склонах ущелья, легко расстреливали красноармейцев, атакующих по дну лощины их основные позиции.

Гусев предложил командованию одновременно с наступлением по ущелью нанести удар с тыла в районе перевала Клыч.

До этого советским войскам еще ни разу не удалось взять ни одного перевала. Читать дальше...



Подводные камни большой политики в сирийской провинции

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Одной страницей о происходивших за последний месяц событиях в провинции Идлиб на севере Сирии

1. Во время январской встречи в Стамбуле Путин и Эрдоган скорее всего согласовали проведение операции до границ трассы М-5 и М-4. Публично об этом никто не расскажет, но на это намекает отсутствие турецкой реакции на захват Маарат-Эль-Нумана, ликвидацию Адананского выступа к северо-западу от Алеппо, и последняя зачистка Южного Идлиба.

В конце января Сирийская армия (САА) начала масштабное наступление в провинции Идлиб. Читать дальше...

Основным врагом нацистов были коммунисты

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Намеренное забвение современной Россией подвига коммунистов является главной причиной информационных атак против России, связанных с переписыванием её места в истории 2-й мировой войны, заявил Яков Кедми в эфире российского телевидения. И рыбку съесть и, как говорится, косточкой не подавиться не получится.

«Хочу сказать об одном извращении истории, которое происходит на протияжении многих лет . И в этой стране к этому приложили тоже  руку.

Основным врагом нацистов были коммунисты. Читать дальше...

Кедми: только коммунисты в Европе воевали с нацизмом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Правда о Европе во время Второй мировой войны заключается в том, что она вся вела войну с евреями и коммунистами, но не с нацизмом, заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым».

«В какой стране не преследовали коммунистов в Восточной Европе? В Польше, Латвии, Эстонии, Румынии, Венгрии, во всех странах вдруг они исчезли… Они были уничтожены. Уничтожали коммунистов и евреев, поэтому после войны почти не осталось коммунистов в Польше ... Читать дальше...



Подробности авиаудара по турецким военным в сирийской провинции Идлиб

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Некая "птичка", летающая в тех краях, уточнила, что под раздачу попал турецкий центр боевого управления, который, собственно и руководил наступлением ослолюбов, и что среди погибших несколько старших офицеров, в том числе и командир турецкой бригады, действующей здесь.

Центр был нахально развернут непосредственно в полосе наступления "бородатых" и вскрыт нашей разведкой. Затем мы несколько раз запросили турок о нахождении их подразделений и отдельных военнослужащих в этом районе... Читать дальше...

Интересная версия: Причины боев в Идлибе

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Вопрос: «Что ищет Турция в сирийской провинции Идлиб?» сегодня приобрел особую остроту в связи с тем, что со всех сторон слышатся разговоры, будто «разгорается конфликт между Турцией и Россией, который может привести к военному столкновению двух стран». И это слишком серьезная и важная тема, чтобы обойти её стороной. Поэтому представим, скажем так, «версию» событий, которая, на наш взгляд, кое-что объясняет. 

Для начала напомним, что на территории Сирии, по данным ЦРУ... Читать дальше...

Кто лично подтвердил участие в праздновании 75-летия победы в Москве

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кто лично подтвердил участие в праздновании 75-летия победы в Москве:

  • Президент Азербайджана Ильхам Алиев.
  • Премьер Армении Никол Пашинян.
  • Президент Болгарии Румен Радев.
  • Президент Вьетнама Нгуен Фу Чонг.
  • Премьер Индии Нарендра Моди.
  • Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
  • Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков.
  • Президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес.
  • Великий герцог Люксембурга Анри. Читать дальше...

У России есть друг в НАТО? Турция тоже – никак не враг России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не знакомым с подковерной дипломатией людям кажется, что в Сирии происходит нечто странное. Вот они и паникуют по поводу возможной Третьей мировой войны. Никакой Третьей мировой войны, конечно же, не будет. Более того, альянс НАТО совсем не однороден. Россия успела найти в рядах альянса и почти союзников, и покупателей продукции отечественного Военно-Промышленного Комплекса (ВПК) (та же Турция), и умело вести переговоры даже с США. А Америка сегодня заключает, между прочим, мирный договор с «Талибаном» - совсем очумели. Читать дальше...

В пропагандистском спиче Пенс вычеркнул СССР из числа победителей во Второй мировой войне

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На ежегодной конференции Республиканской партии США, Пенс заявил:

«Свобода, а не социализм положила конец рабству, победила в двух мировых войнах и превратила Америку в луч надежды для всего человечества», — заявил Пенс.

"Судя по тому, как Америка ведет себя на международной арене, этот луч вполне может оказаться прожектором того самого поезда, который наезжает на всех остальных. Оставим на совести господина Пенса эти заявления, - прокомментировал тупой наброс Пенса Сергей Лавров. Читать дальше...

Институт нацпамяти Украины: проспект Жукова провоцирует войну

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Официоз Украины вполне откровенно и открыто про то, кого там считают «ветеранами Второй мировой войны».
*
Решение городского совета Харькова изменить название проспекта имени Петра Григоренко на маршала Жукова приведет к войне памяти и оскорбляет ветеранов Второй мировой войны, говорится в сообщении Института Национальной памяти Украины.

«В сообщении прямо указывается на то обстоятельство, что в случае, если Харьковский городской совет не отменит это решение, его члены будут преследоваться по закону. Читать дальше...

День Кащея-Чернобога

Блог сайта «Несекретные материалы» 

29 февраля.

«Кащей на что ни взглянет — все вянет»

В этот день чествуется самое злое божество славянского пантеона — известный нам ещё по детским сказкам, Кащей или Чернобог (черный Змей, Кощей) — Повелитель Нави, Тьмы и Пекельного царства. Бог холода, уничтожения, смерти, зла; Бог безумия и воплощения всего плохого и черного.

Славяне делят весь мир на две половины: добрую и злую или дружественную и враждебную человеку. Каждую из них олицетворяет свой бог. Враждебную олицетворяет Чернобог. Читать дальше...

Я в шоке!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Почитал я тут программу Берни Сандерса. Я в ах..е.

1. Медсоциалка для всех бесплатно.

2. Списать 1, 5 ТРИЛЛИОНА $ все студенческие займы. На что ему республиканцы и демократы в конгрессе заорали что это п...ц экономике США

То есть в нашей реальности - ОМС и бюджетная форма образования. Это социализм по американски заявил тогда Сандерс. Понятно, что это не пройдет. Так как такие бабки терять нехочется и брать такое бремя на себя США не желает.

Тогда вопрос - как мы в России вообще не разорились тогда? Читать дальше...

О медицинской разгадке убийственной силы коронавируса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Почему человечество вдруг оказалось так уязвимо к новому коронавирусу 2019-nCoV он же SARS-CoV-2, несмотря на все достижения медицины?

Сейчас над этой загадкой бьются лучшие умы. И если с уязвимостью ведущих экономик перед грозной инфекцией всё более-менее понятно и объяснимо, то что происходит с людьми? Упрощённо говоря, почему даже в условиях стационара так сложно справиться с CoVID-19?

Или, точнее, как именно коронавирус убивает?

Тут важно знать ответ не только в первом приближении. Читать дальше...

"Белая Европа", мда...

Блог сайта «Несекретные материалы» 



В пятницу клубы густого дыма взметнулись над Лионским вокзалом (Gare de Lyon) в Париже - одним из шести крупнейших железнодорожных терминалов Франции.

Целенаправленные поджоги сразу в десятках точек и экстренная эвакуация людей из здания вокзала. Полиция старательно замалчивает подробности - хотя чего там замалчивать? Все в курсе, что причиной возгорания стала... внутриполитическая борьба в Демократической Республике Конго (ДРК, бывш. Заир), расположенной в Центральной Африке.

На... Читать дальше...

О чёрных и белом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото © Reuters.

Да, заголовок до крайности нетолерантный. Зато короткий, а краткость – известно чья сестра.

Собственно, и дальше тоже будет не слишком длинно: зачем 1000 слов, когда есть одно фото – говорящее.

И здесь лицо действующего американского президента Дональда Трампа говорит само за себя. Но поддержка афроамериканских избирателей очень нужна этому решительному супердеду именно сейчас, когда крупнейшая в мире #экономика получила асимметричный ответ из Китая. Приходится терпеть и делать покерфейс. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net