Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 29.09.2020

Не убивайте Познера: он хочет штрафовать и за выход без маски и за отрицание коронавируса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Познер - атеист. И для него смерть – это конец. Конечно, он в ярости за нее цепляется. Но вообще жить всем хочется. Не убивайте Познера, пожалуйста. Познер настаивает – по закону защитите его от убийц.

Читать дальше...

О чём врут и Армения, и Азербайджан: мнение Баранца о жертвах и "ритуальной брехне"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Армения и Азербайджан сообщили об уничтожении солдат и техники друг друга. "Всё это ритуальная брехня, такая горячливость, которая свойственна обеим сторонам конфликта", - прокомментировал военный обозреватель "КП" Виктор Баранец.

Читать дальше...



«БЧБ-уряд в экзиле» — орган перехвата власти Лукашенко?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Заранее анонсированная встреча в Литве президента Франции Эмманюэля Макрона и самопровозглашённого «президента Светы» (Светланы Тихановской — олицетворения протестов белорусов против уже проведшего новую инаугурацию главы Белоруссии Александра Лукашенко) таки состоялась.

Читать дальше...

Грузия запретила пролёт российскому АН-124 с военным грузом для Армении

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Грузия запретила проход российского военного самолета "Ан-124" в Армению.

Россия не имеет прямой границы с Арменией и вынуждена использовать воздушное пространство третьих стран для того, чтобы доставить груз на территорию страны.

Оптимальный путь лежит через воздушное пространство Грузии, однако официальный Тбилиси ответил отказом в ответ на запрос Москвы. Таким образом российские военные были вынуждены лететь в обход Грузии и Азербайджана, делая значительный крюк.


Читать дальше...

Кого теперь может испугать призрак Великой Сербии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Братушки» не там?

На днях Сербия под давлением НАТО и ЕС отказалась от совместных военных маневров с Россией и Белоруссией. Немного ранее Белград присоединился к санкционным мерам Евросоюза против Белоруссии, вместе с ЕС не признав итоги президентских выборов в Белоруссии.

Увы, но в очередной раз (в период наибольшей напряженности в отношениях России с Западом) сербская сторона демонстрирует свою ориентацию в сторону, прямо противоположную пресловутому «историческому родству». Хотя... Читать дальше...

Гигантские дивиденды от «Сбера» получат в странах, что ввели санкции против РФ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Сбербанк», который так и не открыл не одного отделения в Крыму, выводит деньги в страны, которые ввели антироссийские санкции, сообщает телеканал «Царьград».

«Сверхприбыль банка только за прошлый год составила 845 миллиардов рублей. Выплачивает рекордные дивиденды, из которых как минимум 2 млрд долларов будут выведены в страны, которые ввели против нас санкции»,

Читать дальше...



Разъяснение для Макрона по «отравлению» Навального

Блог сайта «Несекретные материалы» 


«Россия должна предоставить объяснения. Сегодня международное сообщество в рамках ОЗХО, Европа должны потребовать этих объяснений от России. И мы должны сделать выводы из информации, которую предоставит Россия, или из ее отказа предоставить объяснения», – заявил сегодня Макрон.

Объясняем:

Г-н Навальный если и был чем-то отравлен на территории России, то явно не "Новичком". Его состояние больше напоминало гипогликемическую кому. "Следы" появились после того, как Навальный... Читать дальше...

Бизнесмен ввёл плату за проезд между двумя российскими регионами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Им занялась полиция. А в следующий раз?..

Предприимчивый делец арендовал единственную удобную дорогу между севером Красноярского края и Иркутской области и начал взимать плату у проезжающих водителей. Им уже занялась полиция Красноярского края. Пресс-служба силовиков отчиталась, что в данный момент проезд через упомянутый участок дороги беспрепятственный, и что идёт разбирательство. К сожалению, за кадром остался вопрос: кто и как сдал в аренду бизнесмену участок с дорогой общего пользования? Читать дальше...

Вмешательство в конфликт в Нагорном Карабахе ослабит Турцию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вмешательство в конфликт в Нагорном Карабахе ослабит Турцию

Андрей Самохин, Ирина Яровая

29 сентября 2020 г. 12:16:41

Похоже, Реджеп Тайип Эрдоган решил втянуть Турцию в еще один конфликт – на этот раз на Южном Кавказе. Его заявления о поддержке Азербайджана в конфликте с Арменией резко контрастируют с позициями России, Запада, а также не находят поддержки на Ближнем Востоке. Почему в таком случае Эрдоган решил пойти наперекор мнению ведущих держав мира и как это может отразиться на самой Турции? Читать дальше...

Курить будет менее опасно

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Интересным предсказанием поделился Андре Каланцопулос, генеральный директор компании Philip Morris, являющейся одним из столпов в сфере производства табачной продукции.

Читать дальше...

Как боевики из Сирии пригодятся в Нагорном Карабахе. Миссия

Блог сайта «Несекретные материалы» 

...Любой подбитый армянами БМП с сирийским десантом, тем более с парой пленных, ляжет тяжким бременем на турецкий имидж. И только ускорит решение вопроса Идлиба в пользу законного правительства Сирии. Поэтому может показаться, что перебрасывать сирийцев в Карабах не было никакого смысла. Но это не так.

Давайте представим такую ситуацию - Азербайджан захватил Нагорный Карабах, предлагает журналист Anna-News А.Харченко. На зачистку враждебного к «освободителям» населения есть два-три дня.

Кто... Читать дальше...

Армения-Азербайджан: дураки в своём репертуаре...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Итак, между Арменией и Азербайджаном начались боестолкновения. Происходят взаимные артобстрелы. Вводится военное положение и комендантский час, разворачивается мобилизация.

Читать дальше...

Коронавирус: Доброе слово или драконовские штрафы?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Интересная заочная полемика между Владимиром Познером и Анной Поповой, замечают редакторы ТГ-канала "Мейстер".

Вчера телеведущий предложил резко увеличить штрафы за несоблюдение масочного режима. Он считает, что штрафовать за первое нарушение граждан нужно на 25 тысяч рублей, а за второе уже на 50. В свою очередь Попова сегодня заявила: «штрафы здесь не самое сильное, действенное средство.

Мне кажется, что на сегодняшний день нужно убедить людей. Штраф тоже должен быть, но тогда он должен иметь профилактическое значение... Читать дальше...

Вассерман: «Не хочу, чтоб Путин стоял в одном ряду с Обамой»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Публицист Анатолий Вассерман перечислил достижения Владимира Путина, достойные присуждения Нобелевской премии мира, однако выразил надежду, что российский президент награду не получит.

Читать дальше...

А сколько было нытья, что не построят. Теперь хочу спросить у хейтеров, где Вы сейчас?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня на ходовые испытания отправился самый мощный ледокол в мире. Не дострой Советского периода, как это было с ледоколом "50 лет Победы", а ледокол, спроектированный и построен Новой Россией.

Читать дальше...

Борцы с режимом в трауре. Верховный суд отказался пересматривать приговор Синице

Блог сайта «Несекретные материалы» 

источник



"Открытка" это проект Ходорковского. Отсюда "5 лет за твит" и "якобы призывал к насилию". Это "якобы" в десятках твитов Синицы увидела вся страна, гражданин себя не сдерживал.

Все эти плюгавые хилые вырожденцы не просто так угрожают семьям. Тут и запредельная трусость, и понимание, что справятся они только с женщинами и детьми. Даже толпой. Уродливое лицо в желтенькой футболочке - это лицо всей российской и белорусской прозападной оппозиции.

А Синица будет сидеть. Читать дальше...

О победе телевизора над здравым смыслом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото © Reuters.

Ну вот мы и подобрались к поворотному моменту всемирной истории. Точнее говоря, не мы сами, а пока что наши соседи по планете. Им предстоит в ближайшие недели испытать на своей шкуре и своих мозгах всю побеждающую мощь современных средств массового оболванивания.

Пока что видно: эти технологии работают.

Президентские выборы в США на всех парах мчатся к финишной черте. Скоро самое интересное – дебаты. Пока что бывший вице-президент, демократ Джо Байден обходит... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net