Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

Российские военнослужащие установили 27 мировых рекордов на АрМИ-2020

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Армия Российской Федерации всегда имела статус одной из сильнейших армий мира. Дело здесь не только в передовом и современнейшем оружии и военной технике, которая каждый год поражает мировых экспертов, но и в военнослужащих, из раза в раз доказывающих, что они лучшее. Для выяснения, бойцы какой страны имеют лучшую подготовку по тому или иному направлению среди военнослужащих проводятся различные конкурсы, международные игры, например, АрМИ-2020.

В этом году российским военнослужащим удалось... Читать дальше...

Токсикологически-географический казус

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Токсикологически-географический казус

8 сентября 2020 г. 21:38:34

Что объединяет кому Навального, газопровод Nord Stream 2 и белорусский протест? Ответ, в общем-то, как всегда, лежит на поверхности. И старательно разжигаемые волнения в Белоруссии, и так вовремя, дай ему бог здоровья, словившего коматозное состояние оппозиционного блогера (на высокое звание политика Навальный ну никак не тянет, как бы его значение ни раздували и у нас в стране, и за рубежом) объединяет то, что... Читать дальше...

Германия перехватывает у Польши белорусский кейс

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Германия перехватывает у Польши белорусский кейс

8 сентября 2020 г. 21:30:15

Бурные события начала августа в Белоруссии переходят в спокойную фазу, попытка блицкрига с путчем провалилась, поднять рабочих на забастовки также не получилось, а мирные «хождения», пусть даже и массовые, поколебать устойчивость власти уже не могут. Белорусский кризис еще не завершился, но по прошедшим этапам уже можно делать выводы, какие результаты достигнуты и в каком направлении ситуация может развиваться дальше. Читать дальше...



Свинство навальной оппозиции вскрылось самым ярким образом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Соратник Навального Милов, популярный в оппах ютубер, сравнил доктора Рошаля с доктором Менгеле. После обращения Рошаля к немцам с предложением поучаствовать в спасении Навального.

Я считаю, что Милов свинья. Свиньи и те, кто с ним согласен. Незнание о деятельности Рошаля, я считаю, смягчающим обстоятельством не является.
Я свое мнение высказал. Есть другие?
=Arctus=

Женщина, фауна и небо

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Известный английский философ-моралист, социолог и юрист Джереми Бентам рубежа XVIII-XIX веков всю свою жизнь пытался не просто найти рецепт счастья, но и его, счастья, определение, а также пути его достижения. И может быть, поэтому обращался к взаимоотношениям полов. То есть мужчин и женщин. Потому что тогда никаких «квир-людей» еще не было, и принято было, что публично мальчики любят девочек и наоборот.

Читать дальше...

Трамп мастер безоглядной пропаганды

Блог сайта «Несекретные материалы» 


В США выборы всё ближе
Дональд Трамп написал в твиттере, что за четыре месяца создано рекордное число рабочих мест - 10,6 млн.

О том, что количество рабочих мест перед этим во время пандемии сократилось порядка 30 млн., он скромно умолчал.

Безработица в США в апреле этого года достигала антирекордных 14,7%.
Хотя, опять-таки справедливости ради, перед кризисом у Трампа безработица пребывала на рекордном для США низком уровне в 3,5%

Трампа можно понять -... Читать дальше...

Байден предсказал скорее «российское вмешательство» в выборы США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Третьего ноября в Соединенных Штатах состоится событие национального масштаба, которое уж наверняка привлечет внимание широкой общественности. Речь идет о президентских выборах. Из-за этого местные пропагандисты и ряд изданий все чаще говорят об угрозе вмешательства России в процесс выборов.

И совсем не важно, что о предыдущем «вмешательстве», которое якобы произошло ещё в 2016 году, говорят до сих пор, хотя никто так и не привел ни одного аргумента и доказательства в пользу этой теории. Самое интересное... Читать дальше...

«Какая же омерзительная сволочь эта Навальная» - мнение

Блог сайта «Несекретные материалы» 

И.о. Навального, его жена обращается к легендарному доктору Леониду Рошалю:

«Доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному... Читать дальше...



После Евромайдана на Украине рождается на 40% меньше детей

Блог сайта «Несекретные материалы» 

А, собственно, на Майдане и не было лозунга «хотим рожать больше детей!». Про кружевные трусики был, а про детей не было. А может, те самые кружевные трусики и съели украинских детей.
*

На Украине около 386 тысяч детей имеют «сложные жизненные обстоятельства», а 10 тысяч с начала 2020 года получили статус сироты или ребенка, лишенного родительской опеки. Общее количество родившихся детей с 2014 года (год окончания Евромайдана - Ред.) в Украине уменьшилась на 40%. Это при том, что за половину... Читать дальше...

Саакашвили согласился быть премьер-министром Грузии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: Orest lyzhechka / Shutterstock.com

Саакашвили согласился быть премьер-министром Грузии «не на полный срок, а на стабилизационный период - пока нам не удастся преодолеть глубокий экономический кризис, в котором сейчас находится Грузия».

Что касается своей работы в Киеве, то здесь Саакашвили ответил следующее: «Для меня судьба Украины и Грузии неразделимы. Я не выбираю между двумя странами, моя борьба продолжается и здесь, и там».

Интересно, а одной задницей на двух стульях на таком-то расстоянии удобно будет сидеть? Читать дальше...

8 сентября 1380 года произошла Куликовская битва

Блог сайта «Несекретные материалы» 

8 сентября 1380 года произошла Куликовская битва. Русское воинство во главе с московским князем Дмитрием Донским разгромило превосходящие силы монголо-татар под командованием Мамая.

В этой битве Дмитрий Донской проявил выдающийся талант полководца, грамотно использовав засадные полки и резервы. Русская конница 50 верст преследовала бежавших ордынцев, "избив их бесчисленное множество". 

День воинской славы России, связанный с Куликовской битвой, отмечается в России 21 сентября.


Читать дальше...

Духовник Поклонской схиигумен Сергий (Романов) рассказал почему отрекся от неё - прелюбодеяние

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Наталья Поклонская еще недавно называла отца Сергия «хорошим человеком». Интересно, что она скажет теперь, когда он о ней так резко высказался. Секта царебожников, которую возглавляет этот самый так называемый духовный наставник Среднеуральского женского монастыря схимонах Сергий (Романов) на Урале очень разрослась. Не пора ли разогнать?! Среди них даже «уральские пельмени» попадаются. И депутаты тоже. И бизнесмены крупные.  

Читать дальше...

Парадоксы мировоззрения оппозиции РФ - уверенность в том что Запад борется с Путиным

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Один из самых забавных парадоксов в оппозиционном мировоззрении, кстати. Не единственный, но настолько противоречащий сам себе что прям в учебники надо заносить.

Читать дальше...

Как выглядел польский совок и как его победили.

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Так, друзья — сегодня будет интересный пост о том, как в восьмидесятые годы выглядел польский совок. Как вы знаете — после Второй мировой войны Польша не вошла в состав СССР, но более чем на 40 лет попала в соцлагерь — так называемый "Восточный блок", управляемый из советского Кремля. В восьмидесятые годы Польша по отношению к СССР была чем-то вроде нынешней Беларуси по отношению к России — вроде бы заграница, а вроде бы и не очень. Была даже такая поговорка — "Курица не птица, Польша не заграница". Читать дальше...

С праздником, Донбасс!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С праздником, Донбасс!

8 сентября 2020 г. 12:56:25

Сегодня в Донбассе отмечают 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 8 сентября 1943 года от немецких войск был освобождён областной центр — Сталино (сейчас Донецк).

Шли городские бои, сильно пострадал театр оперы и балета, который нашим читателям известен по кадрам прощания с Александром Захарченко, Арсеном Павловым и Михаилом Толстых.

С октября 1941 года по сентябрь 1943 долгих 700 дней Донбасс жил под пятой фашиста. Читать дальше...

Ефремова признали виновным

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Михаил Ефремов
© Антон Новодережкин/ТАСС

Пресненский суд Москвы во вторник вынес обвинительный приговор артисту Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, передает корреспондент ТАСС.

"Ефремов, управляя транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил выезд на встречную полосу движения, приведший к смерти человека", - огласила судья приговор.

Читать дальше...

Украина-2020: выборы на местах с элементами узурпации

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Офисе президента Украины (ОПУ), где собрана отборнейшая и упоротая «зелень» режима, тем не менее неспокойно, даже тревожно. И дело вовсе не в то, что Владимир Зеленский отказывается привычным способом играть на пианино, ибо, по его ощущениям, где-то рядом есть «микробы, бактерии в вашем здоровом организме».

Читать дальше...

«Навальный — живи», «Путин — уходи»: петербуржцы вышли «покормить голубей»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

© Фото ИА «Росбалт»

У Гостиного двора в Петербурге последний раз перед двухнедельным перерывом прошла акция #кормимголубей. Как передает корреспондент «Росбалта», на улицу вышли около двух сотен человек, в числе которых и одиночные пикетчики.

По периметру рядов Гостиного двора дежурят несколько десятков сотрудников правоохранительных органов.  

×

Девушка в костюме смерти с плакатом в руках прокомментировала свой наряд: «Я олицетворяю Россию. Мне кажется, моя страна умирает. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Прекрасный ход против флага нациков в Минске

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Про силу и мощь звуковещательной машины ЗС-82 «Декоратор» на базе БРДМ-2 мы уже писали. Воистину страшное оружие! Сегодня его применили в окрестностях стелы «Минск - город-герой».


  • На этот раз помимо музыки времен ВОВ и советской музыкальной классики протестующим дали прослушать лекцию об истории БЧБ-флага.


Жалко только, что машина передает только звук – кадры кинохроники, на которых показано, как под этими стягами в 1941-1944 годах сжигали мирное население, тоже не были бы лишними. Читать дальше...

«Махровый антиамериканизм»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Загадочные события происходят в колонии США. Здесь не только поднимает голову «пятая колонная Кремля», рейтинг которой почти сравнялся с популярностью президентской партии «Слуга народа» (22 и 24 процента соответственно), но и махровым цветом распускаются откровенно антиамериканские настроения.

Читать дальше...

Похищенная Колесникова задержана на границе с Украиной

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Члены «координационного совета» по захвату власти Антон Родненков и Иван Кравцов этой ночью сбежали за границу. Сейчас они находятся на территории Украины. Их коллега Мария Колесникова пыталась незаконно покинуть территорию Республики Беларусь, но была задержана на границе.

На видео Иван Кравцов за несколько минут до прорыва границы.

А теперь – некоторые подробности ночного побега троицы Колесникова-Родненков-Кравцов.

На этом видео вы не увидите развернувшейся ночной погони. Читать дальше...

Белорусская оппозиция потихоньку уезжает в Польшу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Подручные домохозяйки-оппозиционерки Светланы Тихановской потихоньку уезжают из Белоруссии. Причем не куда-нибудь, а именно в Польшу, что в очередной раз наводит на мысли, что эта страна неспроста сует свой нос в дела соседнего государства.

Читать дальше...

«Шрёдер должен отказаться от своих должностей и постов в России»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Апологеты европейской Европы в ФРГ предъявили экс-канцлеру серьёзные претензии за его симпатии к РФ
***
«Шрёдер "должен немедленно отказаться от своих должностей и постов в России" из-за Навального» – с таким заявлением в интервью газете Der Tagesspiegel выступил заместитель председателя фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) в бундестаге Йохан Давид Вадефуль.

«Экс-канцлер Герхард Шрёдер должен немедленно отказаться от своих должностей и постов в России. Читать дальше...

А что, так можно было?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Институте фармакологии и токсикологии Вооруженных сил Германии (InstPharmToxBw) ответили на запрос RT о предоставлении дополнительной информации об отравлении блогера Алексея Навального.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net