123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020

Ох уж эти "братские народы".

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Меня одного начинает раздражать то, что во всех проблемах, которые есть на Украине, в Беларуси виновной оказывается Россия. А ещё, мне не понятно, почему потоки претензий и оскорблений из этих стран на Российскую Федерацию не пресекаются нашим руководством. Почему мы не отвечаем тем же, а упорно подставляем другую щеку.

Читать дальше...

Выступление Владимира Путина на Генассамблее ООН — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Выступление Владимира Путина на Генассамблее ООН — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

22 сентября 2020 г. 19:16:22

Во вторник, 22 сентября, Генеральная Ассамблея Организации Объединённых Наций собралась на второй день недели высокого уровня. Сегодня планируется выступление мировых лидеры.

В ближайшие минуты начнётся очевидно самое ожидаемое во всём мире выступление — слово президента Российской Федерации Владимира Путина.

Как сообщала «Русская Весна», сегодня от лица стран ОДКБ... Читать дальше...

Глава МИД Кубы: США представляют опасность для всего человечества

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На днях состоялось заседание Генассамблеи ООН. В ходе мероприятия глава МИД Кубы Бруно Родригес Паррилья заявил, что США представляют опасность для всего человечества.

В частности, кубинский министр справедливо обвинил американцев в том, что они регулярно разжигают конфликты, торговые войны и вводят жесткие односторонние санкции. Также он припомнил Штатам отказ сотрудничать в борьбе с различными кризисами, возникшими в результате вспышки коронавирусной инфекции.

Впрочем, и на этом длинный список претензий не заканчивается. Читать дальше...



Глава МИД Кубы назвал страну, которая представляет угрозу для всего мира

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На днях состоялось заседание Генассамблеи ООН. В ходе мероприятия глава МИД Кубы Бруно Родригес Паррилья рассказал, кто, по его мнению, является главной угрозой для мира и международной безопасности. Казалось бы, речь должна пойти о террористах. Однако кубинский министр считает, что есть вещи и пострашнее.

Читать дальше...

Пока Тихановская осваивается в Брюсселе, белорусские протесты пошли на спад

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Белорусские протесты идут на убыль. Людям надоедает шоу, организаторы которого отсиживаются в Литве и периодически катаются в Брюссель.

Во время своего выступления предательница Тихановская заявила, что митинги будут продолжаться столько, сколько нужно. Излишне самоуверенное заявление человека, находящегося в другой стране и оттуда призывающего белорусов бросать работу и митинговать.

http://www.youtube.com/watch?v=W1z82ABzLWE

Читать дальше...

Как население Болгарии встречало Красную армию на своей территории

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как население Болгарии встречало Красную армию на своей территории

9 сентября 1944 года в Болгарии при поддержке вошедших в страну сил Красной армии было свергнуто пронемецки настроенное правительство. Участники и свидетели тех событий вспоминают, что восставшие практически не встречали на своем пути сопротивления – среди населения страны к этому моменту фактически не было сторонников режима, а красноармейцы, двигаясь к Софии со стороны Румынии, не израсходовали ни одного боеприпаса.

... Читать дальше...

Строители городов российских

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Всем известная проблема ветхого жилья (читай – земли) в центре наших городов в старые, добрые времена решалась просто. К собственнику приходили вдумчивые люди и делали предложение, от которого владелец, конечно, мог отказаться. Но случайно, через месяцок – другой, происходило замыкание проводки и домик, прощально постреливая шифером (при его наличии), превращаясь в облачко дыма, уплывал в Жилищный рай, или ад, смотря как, вели себя его бывшие обитатели.

Читать дальше...



Сахалин и Курилы — «упущенная выгода» США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сахалин и Курилы — «упущенная выгода» США

ЮРИЙ ГОРОДНЕНКО

Фото: © РИА Новости/Андрей Шапран

2 сентября 1945 года на линкоре «Миссури» был подписан «Акт о безоговорочной капитуляции Японии». Оформление этого документа завершило Вторую мировую войну.

С тех пор прошло много десятилетий. Но и сегодня события 75-летней давности не дают покоя англосаксам. С этим и связано то, что к 75-летию капитуляции Японии некоммерческая организация под названием «Радио Свобода»... Читать дальше...

Виктор Суворов: Недошпион, недопредатель, недоисторик

Блог сайта «Несекретные материалы» 

https://www.youtube.com/watch?v=CzrPtcJj84k

История этого персонажа в отличие от других шпионских сюжетов в нашей серии печальна. В ней мало героического, но много посредственного и подлого. Так тоже бывает. Суворов едва ли узник совести или жертва обстоятельств, скорее типичный троечник, который и предал страну. Вот и всё.

Его имя я, как и многие, знаю с детства, его «исторические» расследования тогда будоражили умы взрослых, которые до хрипоты спорили: «Хотел ли Сталин напасть... Читать дальше...

Три "пидозры" Карасю: главарь ультраправых из С14 попал под уголовные дела

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Евгений Карась. Кадр из видео

Полиция готовит подозрения Евгению Карасю - главарю ультраправой организации С14, которая известна нападениями на журналистов и тех, кого она считает "сепаратистами".

При Порошенко ее члены не скрывали, что работают в тесной связке с СБУ. После победы Зеленского на выборах президента организация залегла на дно. Однако в последнее время снова активизировалась.

А сегодня Карась заявил, что МВД готовит выдвинуть ему два подозрения за "подвиги" двухлетней давности. Читать дальше...

О последнем шансе Путина

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ещё один незримый таймер считает время до часа «Икс». И его – времени – остаётся всё меньше для нынешнего российского президента Владимира #Путин­а, которого обложили буквально со всех сторон. Извне и даже изнутри. А он – что может?

Да и позиция уже не выигрышная. Поздно!

Итак, #США де-факто выдвинули ультиматум российской стороне на переговорах о судьбе договора по стратегическим наступательным вооружениями (СНВ-3) - последнего действующего соглашения, ограничивающего число ядерных боезарядов с обеих сторон. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

В Балашихе прошла ежегодная весенняя конференция садоводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net