123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

Самое страшное про Навального от Deutsche Welle — он стал черным монстром

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В ФРГ решили совсем запугать обывателя. Подоспело описание от Deutsche Welle от очевидца, как выглядит Навальный. Он под ИВЛ, у него рана на шее, и у него черное лицо и шея. При этом лицо бугристое. 

Читать дальше...

"Хитрованы" желтых ценников

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вы когда идете в магазин, то покупаете товар по необходимости?! Не обращая внимания на то, что он "акционный", со скидками или нет?! А если со скидками, то покупаете ровно столько, сколько надо в данный момент или с запасом?! А ведь ТЦ начинают своеобразную борьбу с покупателями, которые любят покупать товар по "желтым ценникам". Хотя эти ценники сами же и придумали. Ниже интересный пост по этой теме:

Читать дальше...



Провокация в Берлине, или Кому выгодно очернить Россию по делу Навального

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия вновь стала мишенью в информационной войне Запада. Провокационное заявление, сделанное в Берлине, преследует вполне определенные цели – очернить нашу страну, обвинить ее, причем без предъявления доказательств, в «отравлении» блогера Алексея Навального.

Читать дальше...

Навальничок

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Правительство Германии со ссылкой на выводы военных токсикологов заявило, что Навального якобы отравили «веществом из группы «Новичок»

Читать дальше...

Альтернативная версия Польши о Второй мировой войне провалилась – поляков поставили на место

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Польша – маленькая и уютная страна. Там красиво гулять, можно вкусно покушать бигос, пообщаться с людьми. Только вот с политиками в государстве все печально. Ну вот как понимать людей, продвигающих альтернативную версию Второй мировой войны? Особенно, учитывая, как к полякам относился Третий Рейх, и кто спасал несчастное государство от коричневой чумы.

1 сентября польский МИД запустил викторину по Второй Мировой войне. В тесте были вопросы, посвященные пакту Молотова-Риббентропа, Ялтинской конференции и ротмистру Пилецкому. Читать дальше...

ФРГ выключила Навального. Больше мы никогда его не увидим

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Германия вынесла приговор Алексею Навальному: отравлен Новичком. Учитывая то, что из страны отравленных Новичком ещё никто явным образом не возвращался, можно смело предположить, что Лёшу Навального мы видели в последний раз на кадрах видеозаписи из аэропорта.

Может быть, ему станет лучше, как Скрипалю. Даже если так  – как и Скрипаля, мы его не увидим живым. Обработают самолет, на котором он прилетел в Германию. По идее, должны усыпить его пресс-секретаря Киру Ярмыш. Против России введут очередные санкции... Читать дальше...

Зачем США перебрасывают подлодки к берегам России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зачем США перебрасывают подлодки к берегам России

2 сентября 2020 г. 14:27:14

Высокая скрытность, ударное вооружение и широкие разведывательные возможности — Пентагон направил к северным границам России секретную атомную подводную лодку USS Seawolf, чтобы следить за маршрутами российских АПЛ. Военные эксперты уверены: это сигнал Москве.

Парад «морского волка»

О прибытии в Норвегию USS Seawolf американцы объявили во всеуслышание. Фотографии одной из самых секретных... Читать дальше...



Беларусь. Плакаты протеста.

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Так, друзья, сегодня будет большой и интересный пост про плакаты беларуского протеста — которые стали уже отдельным жанром искусства. После 9 августа каждое воскресенье в Минске и в других городах Беларуси проходят большие марши с требованиями выпустить политических заключенных и провести новые выборы — и многие люди приходят на эти марши с интересными и креативными плакатами.

Плакатов каждый раз очень много, и то что я сфотографировал для сегодняшнего поста — лишь малая их часть. Читать дальше...

Может ли кухарка Тихановская по Ленину управлять государством

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В связи с событиями в Белоруссии и ролью в этих событиях представлявшейся кухаркой Тихановской, в обсуждениях и ток-шоу часто вспоминают несуществующую фразу о том, что де «любая кухарка может управлять государством», введённую в оборот якобы главой первого государства рабочих и крестьян.

Вспоминая, намекают: вот, мол, какая глупость и некомпетентность вождя пролетариата, которую теперь хлебаем всем миром – в частности, в Белоруссии.

Люди поверхностные, они даже не догадываются, что... Читать дальше...

Самое поганое в бандитах: они всё равно будут мстить

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Предприниматель из Бугульмы прославился 2 года назад. Ему ничего не было за то, что он убил грабителей у себя дома. Причем, Евгений Деданин с одним кухонным ножом дал отпор вооруженным огнестрельным оружием грабителям. Двоих он зарезал насмерть, одного ранил. Его несколько лет преследовали – слали письма с угрозами. И вот - он застрелен в центре города.

Читать дальше...

Об искренности российской оппозиции

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Здравствуй мой дорогой читатель. Тема, на которую я хочу поговорить старая и избитая. Просто на днях, я наблюдал ее очень яркий пример. А тема эта, «Как можно верить, нашей либеральной оппозиции?». Меня всегда интересует этот вопрос, я понимаю, наша власть имеет в своем активе множество «косяков» и ей можно не верить. Но, как можно верить нашим либеральным оппозиционерам?

Читать дальше...

О непридуманной катастрофе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чтобы вести #бизнес в России – не окологосударственный, а частный, – надо иметь стальные нервы, железную хватку и твердокаменный характер. Иначе просто не выжить. Вот почему, когда бизнесмен употребляет в своей речи такие слова, как «отчаянное положение», «реальный кризис» или даже «настоящая катастрофа», к ним стоит отнестись с повышенным вниманием.

Сейчас мы слышим именно это.

Аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей РФ Бориса Титова провёл первый посткризисный опрос руководителей более 1 тыс. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net