Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Почему Стрельцов не был тем героем, каким его рисует кино

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Незамутнённый взгляд, други моя, на создаваемого в каком-то смысле политического, а не футбольного кумира.

«Знаменитого спортсмена сгубила страсть к разгульной жизни...Представьте, если лет через 50 наши потомки вдруг начнут оправдывать нынешних "футбольных героев" Кокорина и Мамаева, осуждённых за пьяную драку, и при этом станут валить всю вину на нынешнюю власть, которая якобы их "подставила".
*

Странных кумиров сегодня пытается навязать нашей общественности отечественный кинематограф. Читать дальше...

Что значит агония Империи для «еврейского государства Израиль»?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что значит агония Империи для «еврейского государства Израиль»?

25 сентября 2020 г. 19:37:07

Во-первых, давайте начнём с нескольких (вроде бы не связанных) недавних новостных тем:

Недавняя пиар-катастрофа США в Венесуэле показала, что англо-сионистская Империя поистине в агонии. Хотя вряд ли впервые «специальная операция» США оканчивается неловким провалом, но даже по стандартам США это недавнее бедствие в Венесуэле болезненно унизительно. А ещё более унизительны сообщения... Читать дальше...



COVID победил «Новичка». Навальный вернется домой...

Блог сайта «Несекретные материалы» 



 У блогера Навального, внезапно ожившего после супер-нано-новичка новой версии (травит слегка и только поименно, для окружающих безопасен), большая и неучтенная кураторами проблема. Это проблема называется вторая волна COVID-19, постепенно накрывающая планету. Дело в том, что COVID-19 в отличие от навальновского «новичка» настоящий, и смертельно заражает не «по информации немецких врачей», а весьма конкретно, массово и легко доказуемо.

И именно вторая мировая волна пандемии коронавируса... Читать дальше...

«Россия и долбоклюи»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Много езжу по работе, пишет в своём Facebook Алексей Булыгин. С начала сентября: Воронеж, Белгород, Липецк, Тамбов, Пенза, Рязань, Тула, Тверь, Чебоксары, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, не считая районных центров.

За рулём.

Главное впечатление - дороги. Все федеральные трассы нареканий не вызывают - отличное покрытие, освещение, разметка, развязки, связь (интернет), мосты, инфраструктура около трасс. Дороги местного значения ненамного хуже - либо строятся, либо уже построены, либо ожидают строительную технику. Читать дальше...

В ЕС посоветовали Зеленскому не путать Европу с банкоматом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель поделился впечатлениями от своего последнего визита на Украину.

«Как я сказал президенту (Владимира Зеленскому. — Ред.), Европейский союз — это не благотворительная организация или банкомат. Лучший способ для нас поддержать Украину — это помочь в реформировании страны. Но осуществить эти реформы могут только сами украинцы», — передаёт слова дипломата киевское издание «Новое время».

Он уточнил... Читать дальше...

Украина-2020: неонацистско-правовое фарисейство «пана президента»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чтобы понять, кто такой президент Украины Владимир Зеленский и какова его степень независимости в понимании всего происходящего в стране, достаточно и его же реакции на поджог родительского дома журналиста Дмитрия Васильца. В том пожаре чудом спаслась мать, но глава государства инцидент «не заметил».

Читать дальше...

Страшная месть: погода плохая, вот дерево на машину и упало

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Очередной ураган в городке под Москвой. И такая беда случилась в эту бурю. На машину Вити упало дерево. Да так хорошо упало в самую бурю, что восстановлению его любимое авто не подлежало. Витя, конечно, расстроился. Стал шуметь, орать, материться, как всегда делал, дерево осматривать. И нашел… подпил… 

Читать дальше...



Как отравляются "новичком" – что стало с Кивелиди и следователями

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«...если бы его применили, сейчас трупы были бы по всему маршруту», –  эксперт Николай Гастелло, реагируя на информацию с якобы отравлением блогера Навального, привёл пример отравления "новичком" бизнесмена Ивана Кивелиди в 1995 году. Там умер не только Ковилиди.

Вещество было нанесено на мембрану телефона, вибрация которой при разговоре убила Кивелиди, рассказывает эксперт. Через сутки умерла секретарша бизнесмена. Пришедшая через два дня после инцидента на осмотр следственная группа тяжело заболевает в полном составе. Читать дальше...

“Когда ж вы наконец уже нажрётесь?”

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Скандальные слова Кудрина в пух и прах разбил Лекух

Предприниматель Дмитрий Лекух в эфире программы “Царьград. Главное” в пух и прах разбил скандальное мнение главы Счётной палаты Алексея Кудрина о необходимости проведения новой приватизации. Бизнесмен задал вопрос из анекдота: “Когда ж вы наконец уже нажрётесь?”

Глава Счётной палаты Алексей Кудрин предложил провести новую масштабную приватизацию в стране, которая, по его словам, поможет избежать роста налоговой нагрузки на бизнес и граждан. Читать дальше...

Удар по России обернется крахом американской нации

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Удар по России обернется крахом американской нации

25 сентября 2020 г. 13:00:38

Гегемонии США уже пришел конец, на них “плюют” даже в Северной Корее

Вооруженная атака Соединенных Штатов на Россию обернется катастрофой для американцев, спрогнозировал военный эксперт Виктор Литовкин.

Так он прокомментировал недавнее заявление главы Командования глобальных ударов ВВС США Тимоти Рая о будущей войне с РФ и Китаем, что ставит под угрозу выживание американской нации. В... Читать дальше...

Змагар-оппозиция – в балаклаве и с двумя ножами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вечером 23 сентября в Могилеве во время шествия во имя мирного протеста сотрудники милиции заметили молодого человека в балаклаве с палкой за спиной. При досмотре у него нашли еще два ножа: один за поясом, второй в ножнах.

Со слов 19-летнего парня, он пришел на протест с одной целью – заработать денег. За участие в уличном шествии ему предложили в Telegram-чате 55 рублей. Человек вышел в полной  готовности убивать за 1630 рублей, если перевести в российскую валюту.

Резолюцией по Навальному Европарламент признал “Россию будущего”

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Резолюцией по Навальному Европарламент признал “Россию будущего”

25 сентября 2020 г. 12:59:23

У Европарламента появляется нехорошая традиция — каждый год в середине сентября принимать антироссийскую резолюцию. Два дня назад была принята “Ситуация в России и отравление Алексея Навального”, а ровно год назад, 19 сентября 2019-го, депутаты проголосовали за резолюцию “О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы”, в которой заявили, что Вторая мировая война явилась “непосредственным результатом пакта Молотова ... Читать дальше...

Как российские ледоколы приватизируют Северный морской путь

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как российские ледоколы приватизируют Северный морской путь

25 сентября 2020 г. 12:50:35

Грядут времена, когда западные и азиатские компании будут платить нашей стране за возможность пройти по уникальному логистическому маршруту, принадлежащему РФ, поскольку он будет лучшей альтернативой Суэцкого канала.

Эта «дорога» будет проложена в Северном Ледовитом океане. Речь о Северном морском пути.

Как известно, льды Арктики отступают, и это дарит компаниям, занимающимся международными грузоперевозками... Читать дальше...

Электрические ГАЗели, как тебе такое, Илон Маск

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Недавно я писал о низкой оценке нашей страны как потенциального производителя электромобилей и сферы их обслуживания, произведенной группой независимых экспертов. 

Читать дальше...

Борьба за власть в России выходит на новый уровень

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В РФ перед решающей схваткой за транзит власти происходит перегруппировка сил ведущих публичных и теневых игроков. Представители либерального клана, в частности, Сбербанк Грефа и Яндекс Воложа консолидируют финансовые и информационные ресурсы, главные активы в борьбе за президентский пост.

Читать дальше...

Белорусский ОМОН в США – омоновец переехал голову местному змагару

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Сиэтле (штат Вашингтон) полицейский переехал голову протестующего. Некто лежал на проезжей части, пытаясь помешать силовикам пройти дальше. Один из полицейских вёз велосипед, которым и проехал оппозиционеру по голове.

Но «это другое» ©

В ЕС: "А нас за що?"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В среду официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Россия расширяет черный список невъездных граждан Евросоюза, этот шаг предпринят на паритетной основе из-за конфронтационной линии Брюсселя. Число фигурантов российского списка доведено до паритетного с имеющимся списком Евросоюза.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Ипотека даром: выгодно ли брать кредиты на жилье «по нулевым ставкам»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Правительство намерено продлить льготную госпрограмму по ипотеке, которая привела к росту выдачи кредитов и спроса на жилье. Застройщики и сами пытаются привлечь покупателей, предлагая «нулевые» ставки по ипотеке. В чем «подводные камни» таких кредитов?

Читать дальше...

Глава Пенсионного фонда рассказал, куда исчезают сбережения россиян, не доживших до пенсии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глава ПФР Максим Топилин

Часть россиян, которые работают и делают отчисления на будущую пенсию, не доживают до возраста выхода на заслуженный отдых. При этом деньги, которые они успели скопить, не переходят по наследству – они остаются в Пенсионном фонде. Председатель ПФР рассказал, куда уходят эти деньги.

В ходе обсуждения исполнения бюджета фонда за прошлый год, которое прошло 23 сентября в Госдуме, депутат Владимир Поздняков заявил, что только с 2005 по 2015 годы ПФР получил порядка 10 трлн рублей за счет людей... Читать дальше...

ФБР не может предоставить доказательств отравлений В.Кара-Мурзы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Эй, Эхо, Медуза, Инсайдер, ПархомЛошакиЛаринасАльбац бюро, etc, тут сенсация подъехала. Вовку Кара-Мурзу никто не травил оказывается. Ваша же помойка Радио Свободы пишет - ФБР ядов не обнаружило», – сообщает корреспондент Евгений Попов в своём телеграм-канале.
«Где же ваши первые полосы? Где гражданский суд над Вовкой? Где извинения перед «отравителями»?» Моралисты вы наши, чего молчите? Не нравится новость? Скучная, наверное. Зато вы все, говноеды, репостнули фейк упыря Доброхотова про мою зарплату:) Будет о чем поговорить... Читать дальше...

Наши "международные партнеры" решили сделать Украину полигоном для приема беженцев

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Похоже, наши "международные партнеры" решили сделать Украину полигоном для приема беженцев из Сирии, Афганистана, Сомали и т.д. Так, на Atlantic Council появилась статья, где автор рассуждает: "А почему бы Украине не увеличить количество беженцев?".Оказывается, у нас в стране нехватка неквалифицированной рабочей силы, и как раз "заробитчане" из третьих стран мира якобы могут исправить ситуацию (хотя как показывает практика, растет только криминогенная ситуация, а не уровень рабочих).Не удивимся... Читать дальше...

Тайное венчание Лукаша и конвертопланы США над Киевом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Черт, белорусский Колхозник не перестаёт меня удивлять!
Для тех кто не в курсе : вступление в должность (инаугурация) законно-избранного президента Белки состоялось позавчера.

Читать дальше...

Мигранты захватили подмосковную пятиэтажку и держат соседей в страхе.А новый закон о жилье для мигрантов создаст целые гетто в российских городах

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пятиэтажка в подмосковном Одинцово оказалась захвачена мигрантами. Владельцы квартир настаивают, что гости города оккупировали квадратные метры и не дают покоя местным жителям, держа многих в страхе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net