123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020

Визит Лаврова в Берлин отменили

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: © Пресс-служба МИД РФ/ТАСС

Намеченный на 15 сентября рабочий визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Берлин для участия в церемонии закрытия перекрестного Года научно-образовательных партнерств отменен. Об этом говорится в распространенном в понедельник сообщении российского дипведомства.

Как указали в МИД РФ, 3 сентября германская сторона уведомила Москву об изменениях в рабочем графике главы МИД ФРГ Хайко Мааса, в связи с чем его участие в церемонии закрытия отменилось... Читать дальше...

Сербское эхо «белмайдана» и «росболтливости»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня, 14 сентября 2020 года, в Белоруссии, точнее — в Брестской области, неподалёку от границ Польши, начинаются российско-белорусские учения «Славянское братство», которые проходят уже пятый год подряд.

Читать дальше...



О синдроме выученной бедности

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Это уже какой-то выверт коллективного сознания россиян. В голове, например, среднего западного человека он не уложится никак. Да и внутри страны некоторые люди, особенно с либеральным (не путать с либерастным) образом мыслей недоумевают: ну как так можно-то?

А вот так!

Смотрите сами.

По данным Росстата, во II квартале реальные располагаемые доходы населения рухнули на 8% - рекордно с 1999 года. В денежном выражении покупательная способность потребителей просела на 1,1 трлн рублей. Читать дальше...

Объявлен конкурс на лучшую концепцию использования Мавзолея Ленина

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Опрос: Нужно ли менять Мавзолей Ленина?

Да, это забытое прошлое

Нет, это великая история

Не имею мнения

Всего проголосовало: 1

Голосовать Результаты


Союз архитекторов России объявил конкурс на лучшую концепцию использования Мавзолея В. И. Ленина на Красной площади. Об этом сообщается на сайте организации.

Целью конкурса обозначено "создание банка идей по ре-использованию мавзолея". Читать дальше...

В Раде собираются создать комитет по «вагнеровцам»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сейчас под зданием Рады порохоботы и прочая нечисть снова раскачивает тему «вагнеровцев».

Накануне, глава комитета по Нацбезопасности - Завитневич, заявил, что для нашей Незалежной есть опасность и со стороны Белоруссии, дескать, Минск пропустит «российского ахрессора» на наши терени. Может, поэтому украинцы начали усиленно проталкивать в информационное поле пропагандистские ролики про своих пограничников.

А тем временем, Лукашенко прилетел в Сочи в облёт границ 404. Предлагаем Раде... Читать дальше...

Сатановский: тревожные сигналы слились в непрерывный барабанный бой

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политолог Евгений Сатановский призывает руководство РФ «держать порох сухим» и наращивать модернизацию имеющегося вооружения. На западных рубежах наблюдается усиление напряженности.

Читать дальше...

У Лукашенко красное лицо и дрожат руки - очевидцы из обеспечения визита в Сочи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

У Лукашенко красное лицо и дрожат руки - сообщают очевидцы из обеспечения визита в Сочи. Он даже взял небольшой тайм-аут, чтобы прийти в себя после после прилёта. Ранее в соцмедиа писали, что несмотря на улыбку и радушие, Лукашенко был очень напряжен после посадки борта номер один в Адлере.

Также СМИ рассказали, что самолёт Лукашенко прикрывали в Белоруссии ВВС РБ, а в России - ВКС РФ, это делалось на случай предательства в армии РБ или пуска «случайного» ПЗРК с территории бунтующей страны... Читать дальше...



Трамп: Обама недостоин Нобелевской премии мира

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Трудно было бы не догадаться, чем Дональд Трамп занялся первым делом после того, как его выдвинули на Нобелевскую премию мира «за усердия по разрешению продолжительных конфликтов в мире». Ну помимо сотни твитов о своем «подвиге». Правильно, начал размышлять о том, кто из предыдущих президентов США удостоился такой же чести. Естественно, первым на ум пришел предшественник Трампа Барак Обама, получивший нобелевку в 2009 году.

Тут даже интересен не тот факт, за что экс-глава Соединенных Штатов вдруг удостоился этой награды... Читать дальше...

Паралич с воспалением спинного мозга у добровольца вакцины от коронавируса – испытания продолжаются

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Они врут, что не могут разглашать медицинские данные в AstraZeneca. На фото – женщина похожа на полутруп. Ну и по факту – таковым является сейчас (всё о ее состоянии известно), когда они… продолжили испытания вакцины от ковид. 

Читать дальше...

Дальше на Кремль?: финский боевой педераст напал на администрацию Ярославля с бревном

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Ярославле проживающий в этом городе представитель сексменьшинств, отслуживший в армии Финляндии, в лучших традициях негритянских погромщиков, приняв на грудь, пошел на штурм здания правительства Ярославской области с бревном. Штурмовал, как и полагается, ночью, однако, «боевой выучки» не хватило даже на дверь.

Читать дальше...

Зачем Кремлю понадобился Ленин

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что скрывается за предложением превратить мавзолей в музей

Разговоры о перезахоронении тела Владимира Ильича Ленина велись давно, пожалуй, с момента «крупнейшей геополитической катастрофы 20 века» — распада СССР, что совершенно понятно: либералам было необходимо уничтожить следы великого прошлого и на символическом уровне, что, по сути, приравнивалось бы к абсолютной победе над идеей Советского союза.

Поэтому совершенно неудивительно, что эту тему в последнее время периодически... Читать дальше...

Протесты в Беларуси. Облава. Солидарность.

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Так, друзья — сегодня будет большой и интересный пост о продолжающихся протестах в Беларуси. Вся прошлая неделя была богата событиями — люди выходили на протесты во всех городах, а силовики усилили давление — на улицах появились солдаты в какой-то новой форме цвета хаки в балаклавах — которых протестующие метко прозвали "оливками". Во всех беларуских городах были брутальные задержания — всего были задержаны сотни человек. Всего с момента начала президентской кампании в Беларуси было задержано и осуждено более 11 тысяч человек. Читать дальше...

Голос Мордора: Роль «онижедетей» на «беломайдане» играют женщины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Помните, что дало новый толчок уже затухающему Майдану в Киеве в 2013 году? Казалось бы, что уже почти все, народу выходит все меньше и меньше, и попытка организовать что-либо существенное провалилась. Но нет. Происходит самая настоящая провокация. Кто-то отдает приказ силовикам разогнать тех, кто еще выходит на Майдан. Говорили, что это студенты, но впоследствии оказалось, что студентов там не очень-то и много. Зато полно подвезенных с западной Украины гастролеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Учащиеся Серпухова соревновались в установке пропеллеров на беспилотнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net