123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Тихо шинами шурша ехал батька неспеша – Ыыху Москвы по инаугурации

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Александр Лукашенко провёл тайную инуагурацию в Беларуси. Присяга принята, но кому?
Профессор Валерий Соловей появился у Гордона («две говорящие залупы»);
Дональд Трамп не отдаст власть и пост президента США Джо Байдену ни при каких условиях. Владимир Зеленский выступил с предложением создания штаба по борьбе с дезинформацией. А также другие актуальные новости России, Эстонии, Белоруссии и остального мира - сегодня в выпуске!

Канал "Шах и Мат" с Михаилом Шахназаровым



Комплекс «Бурак-М»: защита для подлодок и беспокойство для ПЛО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Комплекс «Бурак-М»: защита для подлодок и беспокойство для ПЛО

24 сентября 2020 г. 19:45:00

Весной этого года стало известно, что российский военно-морской флот приступил к испытаниям комплекса радиоэлектронной борьбы «Бурак-М» для подводных лодок. С тех пор новые сведения о ходе проекта не поступали; остаются неизвестными и основные тактико-технические характеристики комплекса. Однако это не мешает появлению различных версий и оценок, часть которых в итоге может оказаться правильной. Читать дальше...

Небесный защитник МиГ-41 встанет на защиту российской Арктики

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С каждым годом оборона российской Арктики становится все более актуальным вопросом, требующим современного решения. Важно понимать, что речь идет о защите весьма обширной территории, на которой, увы, находится мало аэропортов. Очевидно, что для закрытия потребности Россия нуждается в новом перехватчике, который по радиусу действия и другим характеристикам мог бы конкурировать и даже превосходить небезызвестный МиГ-31БМ.

Расскажу чуть подробнее о данной модели. МиГ-31 был принят на вооружение практически 40 лет назад, в далеком 1981 году.

Три «новые» старые задумки и посол США для войны в Донбассе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Тайная инаугурация» Александра Лукашенко, которая вызвала массовое непризнание его президентом Белоруссии со стороны Запада, совершенно логично актуализирует проблему перемирия в украинском Донбассе. Оно может быть сорвано и брошено в топку антилукашенковской кампании, и власти Украины, увы, к этому готовы.

Читать дальше...

«Яндекс» не только интернет, но еще и Тинькофф

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Тинькофф банк продается, нет это не фраза на аукционе, это просто факт. А, конкретно, начались переговоры с покупателем в лице «Яндекса», последние, кстати, подтвердили данные о переговорах, даже сумма предполагаемой сделки прозвучала – 5,48 миллиарда долларов. Хотя сам Тиньков называет это слиянием.

Читать дальше...

Сборная России завоевала 3 золотые медали на Международной Олимпиаде по информатике

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: Пресс-служба Минпросвещения России

Подведены итоги 32-й Международной Олимпиады по информатике, которая в этом году впервые прошла в дистанционном формате для команд из 87 стран мира.

Российская команда в очередной раз показала отличные результаты, завоевав 3 золотые медали и одну серебряную. Такое же соотношение «золота» и «серебра» — у команд США и Ирана. Таким образом, Россия поделила второе место с двумя сильными противниками. Первое место в общекомандном зачете заняла национальная сборная КНР. Читать дальше...



"Путин - нежелательная фигура": Наследники Чубайса и Березовского готовятся брать власть

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Даже если мы не видим каких-то политических процессов, это не значит, что их не существует в принципе. Собеседник Царьграда Алексей Лапушкин полагает, что сегодня для ряда политиков или стремящихся к политике сильных мира сего "Путин - нежелательная фигура". И прямо сейчас так называемые наследники Чубайса и Березовского готовятся брать власть.

Читать дальше...

Что случится с Россией в случае реванша прозападных «либералов»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Без шанса на исправление ситуации

Что случится с Россией в случае реванша прозападных «либералов» образца начала девяностых годов

1. Немедленное согласие РФ на заключение нового Договора с США по стратегическим наступательным вооружениям на американских условиях. То есть с уступкой всем требованиям Вашингтона в части отказа от развертывания новейших и не имеющих аналогов в США стратегических систем. В том числе МБР «Сармат», гиперзвукового ударного блока «Авангард», ядерной крылатой... Читать дальше...

Тайная «инаугурация» и водомёты в Минске.

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Так, друзья — сейчас расскажу вам, что тут у нас вчера было. Вчера Лукашенко провёл тайную инаугурацию перед силовиками — выступив перед ними с речью и назначив себя президентом. Беларусы узнали об этом последними — вчера с самого утра город был перекрыт силовыми структурами для того, чтобы Лукашенко мог в полной безопасности себя от народа доехать до резиденции и там самостоятельно назначить президентом. В общем — люди узнали обо всём уже по факту случившегося.

Вчера вечером в Минске продолжились акции протеста ... Читать дальше...

Что делать с этими людьми, 6 лет назад радостно приветствовавшими нацистский укромайдан и нападение свидомых на Донбасс, а теперь наступающими на те же грабли по отношению к Белоруссии?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Креаклы устраивают концерт в Москве в поддержку змагаров

Концерт в Москве в поддержку скачущих под коллаборационистским флагом змагаров организовывают российские креаклы. На так называемом «Партизан-фесте» выступят «люди со светлыми лицами» вроде Макаревича и Кортнева, а вести шоу пригласили журналистку с русофобского «Эха Москвы».

Верещащий в поддержку белорусского майдана креаклиат не ограничивается мечтаниями о массовых беспорядках в России и клеймлением «Путинского Режима». Читать дальше...

Автор Новичка заподозрил в отравлении Навального соратников

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Один из участников научной команды по созданию веществ из группы «Новичок» химик Владимир Углев заподозрил окружение Алексея Навального в отравлении блогера.


  • «Если это вещество в котлету воткнуть, в стакан с чаем добавить или в бутылочку с водой, то тогда, да, пострадает один человек. Но когда это нанесено на предмет, пострадать должны, как минимум, два-три человека. Если бы нанесли на бутылку, то где гарантия, что бутылочку эту не возьмет другой, который тоже был бы в этой комнате», – заявил он газете ВЗГЛЯД. Читать дальше...

Герман Греф и его британо-американские топ-менеджеры приступили к самой масштабной афере века – ребрендингу Сбербанка

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Герман Греф и его британо-американские топ-менеджеры приступили к самой масштабной афере века – ребрендингу Сбербанка

Читать дальше...

Вправить мозги Западу: речь Путина в ООН даст глобальный эффект

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вправить мозги Западу: речь Путина в ООН даст глобальный эффект

24 сентября 2020 г. 12:50:23

Профессор МГУ, политолог Андрей Манойло считает, что выступление президента РФ Владимира Путин на 75-й сессии Генассамблеи ООН будет иметь как микро-, так и макрополитические последствия – пишет издание “ПолитПазл”.

С 22 по 29 сентября в Нью-Йорке состоится юбилейная 75-я сессия Генеральной ассамблеи ООН. По этому случаю российскую делегацию возглавит лидер РФ Владимир Путин. Ожидается... Читать дальше...

Минск. Вчерашние нападения БЧБ орков на ГАИ и ОМОН

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мясистые резвые ребята из мирных протестующих смелою толпой атакуют представителей правоохранительных органов. Двигаются вполне профессионально. Всё – под дикие утробные крики желающией мира и покоя белорусам толпы.

«Машина ГАИ начала давить протестующих», - пишет МКБ. А почему это больше похоже на то, что протестующие напали на машину ГАИ?

Вот тот же инцидент с ГАИ с другого ракурса:

На Пушкинской протестующие (или как их теперь называть?) теснят вэвэшников:

Стычки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров





«Евромиллионы». Играем и выигрываем!

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Так, друзья, сегодня в моём блоге будет рекламный пост на одну интересную тему — сейчас разыгрывается супер-розыгрыш в целых €130 миллионов в лотерее Евромиллионы, и этот розыгрыш проводится только несколько раз в год. Он проводится так же, как и обычный тираж лотереи — за тем лишь исключением, что гарантированный джек-пот составляет не менее 100 миллионов (в этот раз, как вы понимаете, он составляет сумму в 130 миллионов). Это без преувеличения самый захватывающий лотерейный тираж в Европе! Читать дальше...

Лукашенко удивил противников внутри и снаружи Белоруссии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лукашенко удивил противников внутри и снаружи Белоруссии

Геворг Мирзаян

24 сентября 2020 г. 11:16:28

Президентская инаугурация Александра Лукашенко стала сюрпризом для всего мира, так как прошла в атмосфере секретности. Оппозиция и страны ЕС утверждают, что это свидетельство слабости Батьки и его страха перед народом. Но в реальности это был удачный политтехнологический ход – большая редкость для администрации Лукашенко, прежде наделавшей множество ошибок.

«Закат на болоте». Читать дальше...

Обновленный Renault Kaptur, зачем все эти изменения.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Неделя активного использования, позволяет подвести предварительные итоги, высказав общее ощущение от автомобиля. Но конечно не дать полное экспертное мнение, но на него я и не претендую.

Читать дальше...

Ведёт ли борьба с богатыми к богатству

Блог сайта «Несекретные материалы» 


«Дешёвым может быть только майонез по акции», — говорят нам эстеты, отхлебнув из чашки горячий кофе и стильно оттопырив в сторону мизинец, — «а цена дешёвой быть не может, цена может быть только низкой».

Действительно, если словосочетание «дорогая цена» ещё можно услышать от образованных людей, — «дорогой ценой далась нам эта победа», — то «дешёвыми» цены в приличном обществе не называют. Представьте же моё удивление, когда я по наводке читателей наткнулся у Алексея Толстого на следующий... Читать дальше...

Хитрая наглость

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Хитрая наглость

Алексей Анпилогов

24 сентября 2020 г. 10:26:37

Спецпосланник президента США Маршалл Биллингсли в своём заявлении сообщил, что Вашингтон не согласен на сохранение статус-кво, которое прозвучало в российских предложениях: продлить существующий Договор об ограничении наступательных вооружений (СНВ-III) на следующие пять лет без каких-либо предварительных условий.

Вместо этого США предлагают подписать с ними некий "политический меморандум", который бы не требовал ратификации в парламентах... Читать дальше...

Как живут наши ветераны

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как живут наши ветераны. Об этом расскажет блогер Раиса Салантий-Карпинская в своём Facebook.

«На фото - квиточек на пенсию (часть доплат не вместилась на фото).

Пенсия у бабули 61 тыс. рублей. Разумеется, соцработник бесплатный. Плюс, по заявлению, выделяют товары длительного пользования (холодильник, телевизор, компьютер, планшет, смартфон, микроволновку и т.д). Плюс - скидка ЖКХ. Плюс делают ремонт в квартире, по заявлению (раз в 5 лет). Бесплатная операция на глаза была, бесплатно заменили коленный сустав... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Москва

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net