123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

Россия одержала блестящую победу на «Танковом биатлоне-2020»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российская Сборная в очередной раз доказала абсолютное лидерство в «Танковом биатлоне». Национальная команда заняла первое место в финальном заезде команд первого дивизиона. На втором расположилась Сборная Китая, на третьем - Белоруссия.

Соревнования проходили на полигоне Алабино в Московской области. Вчера в финальном заезде участвовали команды второго дивизиона: за победу боролись Лаос, Мьянма, Вьетнам и Таджикистан.

Секрет успеха российской Сборной раскрыл один из главных судей «Танкового биатлона-2020». Читать дальше...

В поисках сменщика Лукашенко

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ситуация в Белоруссии уже практически свелась не только к секретным переговорам яйцеголовых политических экспертов и политиков, но и к разговорам в курилках и на кухнях на тему «сколько же осталось президенту Белоруссии Александру Лукашенко быть у власти».

Читать дальше...

В ДНР готовятся уничтожить укрепления украинцев у линии разграничения

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Донецкая народная республика уничтожит инженерные сооружения украинских силовиков у линии разграничения в Донбассе.

Об этом глава ДНР Денис Пушилин написал в своем Telegram-канале, подчеркнув, что украинская сторона не выполнила обоснованные требования ДНР и не устранила нарушения.

Полный текст приказа в телеграм-канале Дениса Пушилина

С момента моего заявления от 28 августа 2020 года мы предпринимали усиленные попытки убедить украинскую сторону устранить допущенные ею... Читать дальше...



В Германии подсчитали убытки в случае отказа от «Северного потока-2»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня куда ни глянь, везде пишут о ситуации с Алексеем Навальным. Берлин якобы обнаружил в его организме «Новичок». И тут же посыпались прогнозы диванных критиков, мол Ангела Меркель хочет использовать эту ситуацию, чтобы отказаться от «Северного потока-2».

Давайте порассуждаем… Неужели вы думаете, что Навальный такая большая и значимая для Кремля фигура, что из-за него сорвется глобальный энергетический проект?! Так же можно спросить и у канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Столько лет, сил и разных политических интриг она прошла... Читать дальше...

«Нам объявили войну» - сенатор Клинцевич

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Опубликованная запись переговоров Берлина и Варшавы о Навальном расставила все по местам. Во-первых, она подтвердила, что его отравление было фальсифицировано. Если подлинность записи подтвердится (а ее точно нужно проверить), то это будет серьезным аргументом против Запада, пытающегося обвинить Россию в покушении на Навального.

Ключевые моменты из переговоров отметил российский сенатор Франц Клинцевич. Он обратил внимание на то, что некие Ник и Майк открыто обсуждают, что история с отравлением... Читать дальше...

МиГ-41: В России создаётся уникальный истребитель

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия всегда славилась своим оборонно-промышленным комплексом. Каждый раз военные конструктора ставили пере собой, казалось бы, невозможные задачи, которые в итоге поражали весь мир. Накануне в Москве объявили о планах разработки новейшего истребителя-перехватчика пятого поколения МиГ-41. Данный аппарат будет способен не только выполнять задачи в условиях арктического климата, но и летать в ближний космос.

На данный момент каких-либо точных данных о новом истребители нет. Согласно предположениям... Читать дальше...

Что на самом деле думают турки о русских наташах?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пока российские мачо стирают пальцы о клавиатуру в кровь, позоря отечественных «наташек», попавших в сладкий член турецких сказок о любви, а сами «наташи» не лезут за словом в карман, припоминая соотечественникам раздутое пузо и такую же самооценку, портал anews.com решил выяснить кое-что интересное. А что же думают о раскрепощенных иностранках сами турки? Ведь те самые аниматоры, работники отелей и хозяева пилоточных городков тоже делятся впечатлениями в интернете. Результаты меня удивили.

НЕДОЛЮБ

Оказывается... Читать дальше...



СССР — страна без женских прокладок.

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Так, друзья — сегодня будет очередной пост про "прелести жизни" в Советском Союзе. Как вы наверное уже знаете — фанаты СССР обычно любят хвалить эту страну, выпячивая в виде достижений всякие там космические ракеты, которые не имели отношения к жизни 99% населения страны — за всё время существования СССР в отряде космонавтов побывало всего 120 человек.

Понятно, отчего так происходит, если начать рассказывать о других аспектах советской жизни — о быте, о медицине, о квартирах, о магазинах ... Читать дальше...

Вероятность насилия и беспорядков – Цукерберг о выборах президента США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Довольно пессимистичный прогноз сделал Марк Цукерберг. В интервью порталу Axios глава Facebook заявил, что после выборов президента США, запланированных на 3 ноября, в стране могут начаться массовые беспорядки.

Читать дальше...

5 неудобных вопросов об отравлении Навального

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пять неудобных вопросов об отравлении Навального, на которые не могут ответить его адепты, пишет в своём ТГ-канале юрист Илья Ремесло.

1. Если Навального отравил Кремль, то зачем он же (в нарушение подписки о невыезде) отпустил Навального в Германию спустя 1,5 суток?
Ведь навальнисты утверждали, что "Алексея держат, чтобы яд выветрился". Но его в итоге отпустили - чтобы немцы нашли яд?

2. Почему Навального отравили "Новичком", который уже засветился в истории со Скрипалями?
Ведь это то же самое... Читать дальше...

Старьё, как двигатель экономики

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Минфине нашли новую точку роста экономики нашей страны. Возможно, вы удивитесь, но это онлайн-площадки, где население продает и покупает подержанные вещи. Речи идет о популярных и часто рекламируемых платформах «Авито», «Юла».

Читать дальше...

Из русских делают евреев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Есть такой анекдот:

"Идёт старшина перед строем и держит в руке кирпич. Подходит к Иванову.

- Рядовой Иванов, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?

- Я думаю, товарищ старшина, что если бы нам ещё пару вагонов таких кирпичей, то мы построили бы баню!

- Молодец, Иванов! Правильно думаешь!

Подходит к рядовому Петрову…

- Рядовой Петров, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?

- Я думаю, товарищ старшина, что это первый кирпич в фундамент коммунизма! Читать дальше...

Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ни для кого не секрет, что в фильмах, которые сняты по книгам, довольно часто молодых персонажей играют довольно возрастные актёры. Примеров - масса! Все мы помним, что шестнадцатилетнюю Золушку играла тридцатисемилетняя Янина Жеймо, а семнадцатилетнюю Нину Соломатину в "Карнавале" - Ирина Муравьёва, которой тоже уже было за тридцать. Двадцатилетнего Пьера Безухова в "Войне и мир" играл Сергей Бондарчук, которому уже было за сорок пять. А роль Элен Курагиной, которой по книге было двадцать два... Читать дальше...

Евродепутаты отвергают причастность России в отравлении Навального

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как может показаться из СМИ, Европа единодушна в мнении об отравлении Навального – Россия и лично Путин проводили спецоперацию по устранению оппозиционера, и прочий не вполне осмысленный бред. Однако это не так – есть и адекватные политики, которые не боятся гнева «тусовочки» и высказываются по теме как есть.

Так, депутат Европарламента Виржини Жорон считает, что западные СМИ и политики специально обвиняют Кремль в умышленном отравлении Навального. «Печально видеть запуск этой машины еще до того, как готов диазноз. Читать дальше...

Вaltnews: "Вы не подходите": Китаю интересно перерабатывать газ с Россией, а не Прибалтикой

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пандемия хоть и нанесла уникальный по масштабам урон мировой экономике, все же не стала причиной остановки региональных проектов России в районе Балтийского моря. Более того, кризис, вызванный коронавирусом, даже не помешал привлечь к их реализации китайские инвестиции.

Читать дальше...

Россия ввела санкции против Порошенко, Вакарчука и других

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Российская Федерация расширила список граждан Украины, к которым применяются экономические санкции. Соответствующее постановление Правительства Российской Федерации опубликовано на официальном сайте.

В список попал экс-президент Пётр Порошенко, Святослав Вакарчук, супруга экс-генпрокурора Юрия Луценко и нардеп Ирина Луценко, экс-глава НБУ Валентин Наливайченко, олигарх Сергей Тарута, а также ряд других лиц.

Напомним, впервые Россия ввела... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Навальным затыкают «Северный поток – 2»

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Кому было нужно отравление горе-оппозиционера?

Гипотетическое отравление оппозиционера полностью противоречит российским интересам. Этот инцидент не может быть выгоден России, а голословные обвинения в адрес Москвы и требования о свертывании проекта "Северный поток — 2", указывают на то, что имеет место заказ и политическая технология.

Что Навальный, что Скрипаль - это уже отработанный материал. А вот последствия этих отравлений очень выгодны США, они сейчас под... Читать дальше...

Убить Гапона

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Казалось бы, о российской оппозиции сказано, написано и даже снято столько, что добавить фактически нечего. Анамнез и так ясен: лютая ненависть к России и её гражданам, пресмыкание перед Западом, искренняя любовь к сибаритству и западным грантам и отчаянная неприязнь к любому общественно полезному виду деятельности. Добавьте сюда ещё болезненно завышенное ЧСВ и дистиллированное высокомерие и получите портрет среднестатистического либерального «борца с режЫмом».

Читать дальше...

Сильвио Берлускони летит лечиться в главную Кремлевскую больницу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Профессор миланского госпиталя San Raffaele Альберто Дзангрилло заявил, что, по просьбе Берлускони, личным самолетом его могут уже сегодня доставить в Россию. С одной стороны, странновато. С другой, в настоящий момент в Европе и США зреют настроения, что от коронавируса лучше всего лечат именно в России. И это обстоятельство начинает вызывать многие вопросы. Как наука, еще недавно бывшая в полном развале, внезапно оказалась передовой в деле производства вакцин – не только от COVID-19, но и от вируса Эбола, и других страшных болезней? Читать дальше...

Я не знаю и не понимаю жизни в Советском Союзе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Шеведравльный выдул местной дуси сподвиг меня на откровение. Да, друзья и читатели, в свои без недели 27 я не знаю жизни в Союзе. Да и 90е помню только обрывками. По объективным причинам.

Читать дальше...

О трёх шокирующих находках в «деле Навального»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ударно завершилась пятница – сразу три по-настоящему шокирующих откровения по резонансному делу о попытке отравления российского оппозиционера Алейсея navalny Навального боевым ОВ группы «Новичок». Из этого вывод – петля на шее сжимается всё туже. И… кажется, кто-то закапывает себя сам.

Вот только… На чьей шее эта петля?

Начнём по порядку значимости от малого к великому.

Пункт первый. Признанный эксперт по «Новичку» Владимир Углев, которого СМИ называют одним из разработчиков этого яда, переобулся на лету. Читать дальше...

Европа сечет Украину Белоруссией?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Так называемый «кризис Европы», о котором так много говорят в последнее время, проявляется не только в ослаблении влияния континента на мировые проблемы, но и в том, что Европа в лице Евросоюза всё чаще оказывается в позиции гоголевской унтер-офицерской вдовы, которая часто и безжалостно сечёт себя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net