Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

Под Рузой на территории промзоны сгорели несколько сотен мешков с пластиком

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В шестом часу вечера четверга, 29 октября, жители поселка Дорохово, что в Рузском районе Московской области, заметили черный дым на территории промзоны. Десятки очевидцев позвонили в службу спасения и сообщили о едком запахе, который они ощущают. Как оказалось, паниковали люди неспроста. Пожарные быстро потушили огонь, и выяснилось, что горел пластик.

Читать дальше...

Московский «юрист» кинул инвалидов на 179 миллионов рублей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве будут судить Валерия Перевозникова, который возглавлял «Центр юридической поддержки инвалидов». Организация, которая вроде бы должна была помогать людям трудной судьбы, на деле забирала их деньги. На протяжении 2017-2018 годов сорок человек отдали руководителю конторы миллионы. Тот обещал за это предоставить передовые протезы. Ни имплантов, ни своих денег люди не увидели.

Читать дальше...

Владимир Легойда о терактах во Франции: «Экстремизм – всегда паразит на теле религии. Но и богохульство недопустимо»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата Владимир Легойда прокомментировал в эфире Радио «Комсомольская правда» ситуацию с терактами во Франции. По мнению эксперта, случившееся отнюдь не повод для разворачивания религиозной войны.

Читать дальше...



Собянин рассказал о своем состоянии после прививки от коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вакцинация от коронавируса в столице началась в начале сентября. Тогда одним из первых прививку от ковида сделал мэр Москвы Сергей Собянин. Он говорил, что чувствовал себя нормально. Мэр города решил и лично проверить российскую вакцину и таким образом показать коллегам, что это безопасно. О своем нынешнем состоянии 29 октября Сергей Собянин рассказал в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Собянин рассказал, закроют ли детсады и вузы из-за коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Власти Москвы не планируют закрывать детские сады и вузы из-за коронавируса. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин заявил 29 октября в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Подругу-предательницу вдовы Алексея Баталова жестоко избили

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Мосве избили Наталью Дрожжину. Вдова Алексея Баталова считала ее своей подругой. А потом Гитана Леонтенко обвинила актрису и ее мужа Михаила Цивина в том, что они обманом втерлись в доверие к ней. В результате 85-летняя пенсионерка подписывала документы, отдавала крупные суммы денег якобы на памятник знаменитому супругу и лишилась квартир.

Читать дальше...



"У Ефремова денег нет": три миллиона рублей на компенсацию потерпевшим собирали всем миром

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пока защитники готовятся к кассации, Михаил Ефремов в СИЗО "Водник" ждет документы от Мосгорсуда. Решение апелляционной инстанции - не просто бумага: как только администрация изолятора получит материалы дела, для Михаила Олеговича решатся сразу два важных вопроса. Первый и пока самый важный - останется ли он в "Воднике" хотя бы на ближайшие месяцы.

Читать дальше...

"Жители Франции напуганы": Очевидец рассказала о теракте в Ницце

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Очевидцы рассказалиРадио «Комсомольская правда» о том, что происходит в Ницце после жестокого убийства возле Нотр-Дама, где исламист обезглавил священнослужителя и пожилую женщину, а также смертельно ранил прихожанку.

Читать дальше...

Главный пульмонолог России назвал четыре лекарства, которые помогают при тяжелом коронавирусе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Руководитель клиники пульмонологии Федерального научно-клинического центра ФМБА Александр Аверьянов рассказал, что существует два варианта течения Covid-19.

Читать дальше...

Владимир Путин: Общенационального локдауна в России не будет

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Экономический форум «Россия зовет!», традиционно собирающий в Москве многих крупных бизнесменов со всего мира, в этом году вслед за всем остальным ушел в сеть. Владимир Путин выступил на форуме, как и на многих других мероприятиях, в виртуальном виде. В формате видеоконференции президент прочитал программную речь по ситуации в экономике, ответив затем на вопросы участников.

Читать дальше...

Препарат от коронавируса "Фавипиравир" получил постоянную регистрацию в России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В четверг, 29 октября, препарат от коронавирусной инфекции "Фавипиравир" получил постоянную регистрацию в России. Об этом заявил замглавы Министерства здравоохранения РФ

В Москве отчим избил четырехлетнего мальчика из многодетной семьи

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Когда в НИИ неотложной детской хирургии привезли четырёхлетнего Артема*, врачи ахнули: на теле малыша места живого не было: синяки, ссадины, переломы ребер. Скорую ребенку вызвала мама. Но откуда взялись такие увечья, женщина не сказала. Только спустя несколько дней выяснилось, побои - дело рук 28-летнего отчима мальчика. А сама семья, где рос ребенок, многодетная.

Читать дальше...

Съезд правящей немецкой партии перенесен из-за коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Германии из-за пандемии COVID-19 с 4 декабря на следующий год перенесли проведение съезда Христианско-Демократического союза (ХДС). Решение принял исполнительный совет партии.

Читать дальше...

«Арендовала целый остров, пока люди умирают от пандемии»: Ким Кардашьян, роскошно отметившая 40-летие на Таити, вызвала волну ненависти в Инстаграме

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ким Кардашьян продолжает хвастаться в Инстаграме роскошным отдыхом, который она устроила своей семье по случаю собственного 40-летия. Модель решила отметить день рождения с размахом, обойдя при этом коронавирусные ограничения. Для этого Кардашьян арендовала на Таити частный остров, когда-то принадлежавший голливудскому актеру Марлону Брандо. Сейчас на острове расположен элитный курорт: в отеле всего 35 вилл, стоимость каждой - около 20 тысяч долларов в сутки. Чтобы вывезти во Французскую Полинезию... Читать дальше...

ЦСКА открывает домашнюю часть европейского сезона. Онлайн-трансляция матча с "Динамо" Загреб

Блог сайта «Комсомольская правда» 

ЦСКА в понедельник провел отличный матч в чемпионате России против тульского "Арсенала". И теперь - битва в Лиге Европы против хорватского клуба "Динамо" (Загреб). После необязательной ничьи в Австрии армейцам нужна только победа. "КП" рассказывает о главных моментах предстоящей встречи ЦСКА - Динамо Загреб 29 октября 2020.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Армения начала мириться с Россией?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net