Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

США назвали условия продления ДСНВ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вашингтон готов продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) с Москвой при условии временного замораживания размеров ядерных арсеналов двух стран. Такое заявление сделал Госдепартамент

Путин и саудовский наследник обсудили ситуацию на рынке энергоносителей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ходе телефонного разговора президент России Владимир Путину и саудовский наследник обсудили ситуацию на рынке энергоносителей и заявили о важности дальнейшего сотрудничества, в том числе в рамках ОПЕК+

Москвичи организовали «орден джедаев» и сражаются на световых мечах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В четыре года Никиту Миронова отец отвел на четвертый эпизод саги Джорджа Лукаса «Новая надежда». Напомним, киномэтр начал снимать историю с середины и лишь спустя 16 лет доснял первые три части. Никита увидел фильм в 1987 году: в СССР только во времена перестройки запустили прокат «Звездных войн», хотя остальной мир уже посмотрел.

Читать дальше...



Круговая порука мажет как копоть

Блог сайта «Комсомольская правда» 

По сути, теперь уже бывшего руководителя холдинга признали виновным в незаконном спасении предприятия, а то и всей области. С одной стороны, дело элементарное. Предприятие не погасило налоги - следовательно, директор должен сесть, да ещё и уплатить штраф в тройном размере.

Читать дальше...

Центробанк увековечил подвиг врачей юбилейным четвертаком

Блог сайта «Комсомольская правда» 

ЦБ выпустил в обращение новые юбилейные монеты. 25-рублевка посвящена «самоотверженному труду медицинских работников». И хотя ни на самой монете, ни при описании ее не присутствует слово «коронавирус», сомневаться не приходится: ее создание навеяно именно медицинскими подвигами этого года по борьбе с пандемией.

Читать дальше...

Любовница Тарзана должна была родить ему и Королевой суррогатного ребенка

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Оказывается, 50-летний стриптизер Сергей Глушко (он же Тарзан) на днях выписался из больницы. Помощь медиков ему понадобилась после того, как он посмотрел передачу Андрея Малахова «Прямой эфир» - выпуск был посвящен тому, как он изменил жене, Наташе Королевой. В youtube-шоу Ксении Собчак даже мелькнуло фото, где Тарзан лежит под капельницами.

Читать дальше...



Порошенко заявил о выздоровлении после коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывший украинский президент Пётр Порошенко, ранее госпитализированный из-за коронавирусной инфекции, сообщил о своем выздоровлении и готовности вернуться к работе.

Читать дальше...

ООН: с начала 2020 года от голода в мире умерло 7 млн человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

По данным ООН, как минимум 7 млн человек в 2020 году погибли от голода. Об этом во вторник, 13 октября, сообщил исполнительный директор Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН Дэвид Бисли, передает Reuters.

Читать дальше...

Молодежная сборная Россия вышла на Чемпионат Европы. Что это значит

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Закончилось проклятие молодежной сборной России по футболу - мы прошли в финальную часть Чемпионата Европы (U-21). После победы над сверстниками из Латвии (4:1) подопечные Михаила Галактионова гарантировали себе первую строчку в группе и, соответственно, выход напрямую на долгожданный турнир.

Читать дальше...

Политолог: Тихановская выдвинула ультиматум после разговора с мужем

Блог сайта «Комсомольская правда» 

13 октября лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская выдвинула ультиматум властям республики. Она требует выполнить три условия, в противном случае обещает национальную забастовку.

Читать дальше...

COVID-19 снова схлопывает Голливуд: премьеры переносят на 2022 год, сети кинотеатров закрываются

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Меньше всего этого хотелось, но увы. Плохие прогнозы вирусологов начинают сбываться. Цифры заболеваемости коронавирусом снова растут, и весь мир после летней передышки начинает этому противостоять. Голливудская киноиндустрия, так сильно надеявшаяся на то, что премьера «Довода» Кристофера Нолана откроет поток премьер, снова захлебнулась. Премьеры переносятся, кинотеатры закрываются, сборы от показанных картин не соответствуют ожиданиям.

Читать дальше...

Беременная Наталья Подольская сильно поправилась

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наталья Подольская в ноябре снова станет мамой. В настоящее время супруга Владимира Преснякова готовится к рождению второго сына. Сейчас все заняты выбором имени для малыша. Певица активно делится с поклонниками новостями о том, как проходит ее беременность. А на днях она пришла на шоу в Борису Корчевникову и откровенно рассказала о личном.

Читать дальше...

Виталина Цымбалюк-Романовская о появлении Армена Джигарханяна на инвалидной коляске: «Армен Борисович сильно сдал»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

3 октября Армену Джигарханяну исполнилось 85 лет. В этот день в театре, которым он руководит, устроили большой праздник. Помимо дня рождения Джигарханяна отметили еще и 65-летие его творческой деятельности и 25-летие самого театра. Мероприятие было закрытое. Журналистов не пустили. Телевизионщики приехали самотеком. На них набросилась охрана театра: «Уходите все, никаких съемок». Букет, который хотели вручить Джигарханяну, выхватили из рук его телохранители и бросили на землю. Армен Борисович был в плотном кольце секьюрити... Читать дальше...

Противостояние Земли и Марса 14 октября 2020 года: как увидеть

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Московский планетарий напоминает: ближайшей ночью - с 14 на 15 октября 2020 года - ожидается противостояние Земли и Марса: планеты займут позицию по одну сторону от Солнца и выстроятся в одну с ним линию. Кроме того, они окажутся еще и весьма близко друг от дружки - на расстоянии в 62,6 миллиона километров.

Читать дальше...

ГИБДД разъяснила, как водители обязаны уступать дорогу на зебре

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пешеходы часто считают, что если быстренько ступить на зебру, то водитель должен остановиться как вкопанный. Но это не так. Резко затормозить получается не всегда, да и опасно. А на основании множества уже решенных судебных дел Верховный суд настаивает, что если траектории движения машины и пешехода не пересекаются, то уступать дорогу водитель... не должен (!) и штрафовать его за это не следует.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Футболисты молодежной сборной России впервые с 2013 года сыграют на чемпионате Европы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Впервые с 2013 года на чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд будет команда России. Это произошло после того, как россияне победили в гостях в решающей игре отборочного турнира сборную Латвии со счетом 4:1.

Нет маски - плати 5000 рублей: пассажиров штрафуют на вокзалах Москвы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В столице за последние сутки в Москве выявили 4618 человек с COVID-19, цифры по заболевшим растут, а значит - важно соблюдать масочно-перчаточный режим. Но надевают средства защиьы в общественных местах далеко не все. В ходе рейда на вокзалах выявили почти 150 нарушителей масочного режима. Проверка проходила среди посетителей Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов Москвы.

Читать дальше...

Лавров назвал условие прекращение диалога с ЕС

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Москва может прекратить общение с Брюсселем, если западные страны не хотят поддерживать взаимоуважительный диалог. Об этом во вторник, 13 сентября, заявил глава российского МИД Сергей Лавров во время презентации доклада "Утопия многообразного мира: как продолжается история" международного дискуссионного клуба "Валдай".

Читать дальше...

Максим Фадеев: «Лидеры мнений сегодня — тотальные дураки, это дерьмище смоет через два года»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Один из самых самобытных и закрытых композиторов России Максим Фадеев, уехавший жить на собственную вилу на Бали, воспользовался паузой во время пандемии и прилетел в Москву к семье. А еще дал большое интервью видеоблогу Metametrica, в котором откровенно высказался про качество нашего кино, геев, Бога и матрицу.

Читать дальше...

Почти 150 нарушителей масочного режима выявили за сутки на вокзалах Москвы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На московских вокзалах 13 октября выявляли нарушителей масочного режима: 147 человек были оштрафованы за то, что появились в общественном месте без перчаток и маски. Рейды проводились на Казанском, Ленинградском и Ярославском вокзалах столицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net