Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Новичок "Спартака" Мозес выступил с заявлением после перехода из "Челси"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После того, как московский "Спартак" объявил о переходе в клуб 29-летнего нигерийца Виктора Мозеса, то фанаты команды просто заликовали. Клуб взял сильного игрока из лондонского "Челси", который последний сезон провел в миланском "Интере".

Читать дальше...

Наташа Королева показала пышное декольте на зависть молодой любовнице Тарзана

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Интимный скандал с участием мужа Наташи Королевой не думает утихать. Пока красавица-любовница Сергея Глушко продолжает ходит по шоу, 47-летняя певица дает интервью глянцу, Ксении Собчак и публикует в блоге пикантные фото. На одном из них супруга Тарзана продемонстрировала публике свою роскошную фигуру.

Читать дальше...



"Витя, ты дома!". "Спартак" объявил о переходе футболиста "Челси"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вечером в четверг, 15 октября, московский "Спартак" объявил о трансфере, который ждали уже давно. Слухи о переходе нигерийца Виктора Мозеса ходили давно, и теперь официально 29-летний футболист "Челси" стал спартаковцем.

Читать дальше...

Украина заявила о возможностях взять в плен глав ДНР и ЛНР

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Украинские Силы специальных операций (ССО) могут при необходимости взять в плен лидеров самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Такое заявление сделал заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос.

Глава Минстроя назвал способ снизить цены на жилье на 8 процентов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев рассказал, как можно снизить цены на жилье в России минимум на 8 процентов. Для этого нужно убрать административные барьеры, что поможет строить быстрее.

Читать дальше...

Психолог рассказала почему впечатлительным гражданам следует опасаться ретроградного Меркурия

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Астрологи сообщили россиянам, что с 14 октября у Меркурия начался ретроградный период. Эта новость вышла в топы российского Твиттера и встала в один ряд с самыми злободневными темами. А как иначе? Ведь просвещенные соотечественники тут же смекнули: раз Меркурий начал свое опасное движение в обратную сторону - само собой, жди неприятностей в бизнесе, новых начинаниях, путешествиях и личной жизни. Это, как говориться, и к бабе Ванге не ходи! Попробуем разобраться, что же происходит в небесных сферах. Читать дальше...



Проверки будут чаще: в Москве усилили контроль за масочно-перчаточным режимом в метро и автобусах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Москва всеми способами борется с коронавирусом. В этой непростой борьбе важно, чтобы жители города относились ответственно не только к своему здоровью, но и не допускали распространение инфекции. Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева настаивает, чтобы был усилен контроль масочно-перчаточного режима в транспорте Москвы.

Читать дальше...

«Мы имеем хороший кулак»: Лукашенко считает, что военные учения в Белоруссии образумили Запад

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг, 15 октября на встрече с генсеком Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станиславом Засем дал оценку военным учениям, проведенных 28-31 августа в Гродно. Он отметил важность действий, которые повлияли на решения Запада, сообщает БелТа.

Читать дальше...

Последние новости на утро 15 октября 2020: Путин объявил о регистрации второй российской вакцины от коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Последние новости на утро 15 октября 2020 года. В России зарегистрировали вторую вакцину от коронавирусной инфекции - препарат, созданный специалистами научного центра «Вектор». Об этом накануне объявил президент Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства. Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что отечественная вакцина «Вектора» безопасна, а первые 60 тысяч доз препарата будут произведены уже в ближайшее время.

Читать дальше...

Американский эсминец прошел через Тайваньский пролив

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ночь на четверг, 15 октября, стало известно, что американский эсминец Barry типа Arleigh Burke с управляемым ракетным вооружением прошел через Тайваньский пролив, разделяющий материковую часть Китая и остров Тайвань. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на официального представителя седьмого флота Военно-морских сил США.

Читать дальше...

В России стартовал второй этап продаж туров по стране с кешбэком

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Второй этап программы продаж туров по России с возможностью частичного возврата средств в виде кешбэка стартовал в полночь 15 октября и продлится до полуночи 5 декабря 2020 года. В это время можно купить тур, в который можно отправиться в любой день до 10 января 2021 года, и получить туристический кешбэк за оплаченную поездку.

Трамп заявил, что его сын даже не заметил заражения коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Выступая перед сторонниками на очередном предвыборном митинге в штате Айова, президент США Дональд Трамп рассказал, как легко его младший сын Бэррон перенес заболевание коронавирусом. По словам американского лидера, 14-летний подросток даже не заметил, что болел.

Советы стюардессы: Бортпроводница рассказала, к чему не стоит прикасаться в самолете

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Путешественники зачастую не задумываются, насколько на самом деле грязно в салоне самолета и к чему не стоит прикасаться. Стюардесса и блогер Кэт Камалани, которая ведет страницы в нескольких социальных сетях, в том числе в Instagram и TikTok, а также свой канал на YouTube, поделилась с подписчиками собственным опытом и дала несколько полезных советов.

В Таиланде из-за массовых протестов запретили собираться группами более пяти человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Власти Таиланда в ночь на четверг из-за антиправительственных демонстраций в Бангкоке объявили о введении ряда ограничительных мер, в том числе запрета на собрания группами более пяти человек, передает агентство Reuters.

Коронавирус в мире, последние новости на 15 октября 2020 года: Число заразившихся превысило 38,6 миллиона

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Число заразившихся COVID-19 во всем мире превысило 38,6 миллиона. По данным сайта Worldometers, число инфицированных в 216 странах на данный момент составляет 38 629 099 человек. От последствий коронавирусной инфекции с начала пандемии скончались 1 094 235 больных, выздоровели 29 миллионов заразившихся.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В российском сегменте МКС вышла из строя система получения кислорода

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На российском сегменте Международной космической станции вышла из строя система получения кислорода, следует из переговоров экипажа с Землей, которые транслирует NASA.

Читать дальше...

Ван Дамм уже 11 лет изменяет жене с любовницей Аленой Кавериной

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Звезда «Кикбоксера» и «Двойного удара» Жан-Клод Ван Дамм по-прежнему в строю: несмотря на пандемию коронавируса, 59-летний актер продолжает сниматься в новых фильмах. На днях папарацци сфотографировали артиста в Париже, куда он приехал для работы над очередным боевиком - проектом канала Netflix «Последний наемник». Съемки погонь и перестрелок проходили прямо на парижских улицах. Фотографы запечатлели актера, одетого в коричневую кожаную куртку и в шапку, идущего вместе с другими членами съемочной группы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net