Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

В районе Триумфальной арки в Париже проводится эвакуация из-за угрозы теракта

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эвакуация проводится в Париже в районе Триумфальной арки из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает во вторник, 27 октября, агентство Reuters со ссылкой на полицию. Также закрыты ближайшие станции метро, парки и скверы.

Читать дальше...

Макрон открыл кровавый шлюз: Заместитель Кадырова разъяснил его позицию в отношении президента Франции

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Заместитель Рамзана Кадырова Адам Султанович Делимханов в эфире радио «Комсомольская правда» ответил на вопросы об отношении главы Чечни к президенту Франции Эммануэлю Макрону, который неосторожно высказался относительно ислама, что вызвало неоднозначную реакцию лидера республики.

Читать дальше...



Жена Никиты Михалкова в белом купальнике показала честное фото

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Татьяна Михалкова счастлива в браке с Никитой Михалковым без малого 50 лет. Жена знаменитого режиссера возглавляет Благотворительный фонд "Русский силуэт". А до замужества блистала на подиуме. Татьяна Евгеньевна много лет была музой модельера Вячеслава Зайцева. И даже после рождения детей могла похвастаться роскошной фигурой.

Читать дальше...

Врач объяснил, какие люди неуязвимы для коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Российской академии наук заявили о том, что некоторые люди не заражаются коронавирусом даже при многократном контакте с больными. Доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн объяснил, как такое может быть. По его словам, все дело генетических мутациях.

Читать дальше...

Российские НПЗ «Роснефти» переходят на катализаторы собственной разработки

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сызранский нефтеперерабатывающий завод - один из крупнейших в стране - приступил к промышленной эксплуатации новой разработки специалистов компании «Роснефть». Катализатор РН-КАТ загружен в реакторы установки гидроочистки вакуумного газойля, что позволяет получить дополнительные объемы бензина и дизеля, соответствующих самым высоким экологическим требованиям, отмечает представитель «Роснефти». - Российский катализатор вакуумного газойля демонстрирует эффективность на уровне лучших мировых образцов. Читать дальше...

Систему чекинов могут расширить: Власти Москвы рассказали о внедрении QR-кодов в ресторанах и салонах красоты

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Москвичи уже научились ходить по-новому в ночные клубы. С 19 октября в столице ввели чек-ины для входа из-за коронавирусной инфекции. Хочешь потанцевать на дискотеке, отдохнуть в баре - сканируй при входе QR-код либо отправляй СМС на специальный короткий номер 7377.

Читать дальше...

Владельцы отелей готовятся закрывать бизнес

Блог сайта «Комсомольская правда» 

И ДАЖЕ НОВЫЙ ГОД НЕ ПОМОЖЕТ!

Тяжелые времена настали для гостиничного бизнеса. Удар коронавируса испытали на себе все, кто занимаются обслуживанием туристов - крупные отели, мелкие и средние, хостелы и посуточники.

- А что вы хотите - из каждого утюга несется: коронавирус, ограничения - конечно, туристы опасаются и предпочитают отсидеться дома, отменяют бронирования, - обрисовал ситуацию для «КП» вице-президент по туризму ОПОРЫ России Алексей Кожевников. - Скоро надо будет оплачивать налоги... Читать дальше...



У Niletto — «Голубой вагон», Клявер — Водяной: На концерте «Союзмультфильма» песенки из детских мультиков споют звезды

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вирус вирусом, а концерт по расписанию. Так решили в «Союзмультфильме», назначив полноценный онлайн-концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса на 30 октября. Выступления мальчишки и девчонки, а также их родители смогут посмотреть в аккаунтах киностудии в «ВК» и Facebook.

Читать дальше...

Цифра заражений коронавирусом в ближайшие месяцы будет расти, считает эксперт

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ближайшие месяцы число заражений коронавирусом будет только расти. Об этом в интервью kp.ru заявила директор института экономики здравоохранения Лариса Попович.

Читать дальше...

В Нижегородской области появится «Квантовая долина»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Нижегородской области планируется создать инновационный научно-технологический центр «Квантовая долина». Такую возможность сейчас рассматривает Минэкономразвития России. Интерес к этому проекту проявили уже больше 50 компаний.

Читать дальше...

Путину рассказали про «педофила Карлсона»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президентский Совет по культуре и искусству в коронавирусном формате выглядел крайне эклектично. Это во время совещаний с чиновниками на заднем плане сплошь скучные кабинеты. А здесь за деятелями культуры виднелись то зрительный зал или фойе театра, то картина во всю стену или даже мраморная статуя.

Читать дальше...

Четверть миллиарда рублей. Создатели хейт-шоу «Что было дальше» за год заработали в 3,5 раза больше Юрия Дудя

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Прошло время, когда банкиры и бизнесмены могли надувать щеки или кокетливо улыбаться, когда журнал Forbes подсчитывал их заработки и ранжировал раз в год. Теперь у нашего времени новые герои - тиктокеры, блогеры, инфлюенсеры (с флюорографией слово не связано, так называют «лидеров мнений» - из инстаграма в том числе). Можно долго смеяться и закатывать глаза, вопрошая «Да кто это?», но прямо сейчас эти молодые в общем-то ребята рубят такую «капусту», которая и нефтяникам не всегда снилась. А еще задают тренды... Читать дальше...

Москвичка проснулась после вечеринки от того, что таксист облизывал ей грудь

Блог сайта «Комсомольская правда» 

День рождения подруги получил совершенно неожиданное развитие для 23-летней москвички по имени Анна. Всё начиналось как обычно, торжественный повод отмечали в одном из ресторанов на Берсеневская набережной, неподалёку от Красного Октября. Туда Анна с букетом цветов и подарком приехала к назначенному времени. Веселье продолжалось несколько часов, на вечеринке было много алкоголя. В какой-то момент девушка поняла, что уже очень пьяна и пора останавливаться. Она попрощалась с именинницей и попросила помочь ей вызвать такси. Читать дальше...

"А летучие мыши виноваты?" Путин пошутил на совещании

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент России Владимир Путин, проводя онлайн-совещание в Нового-Огарево 27 октября, обсудил ситуацию с цирковыми животными в стране, которые пострадали из-за пандемии. Президент отметил, что животные ни в чем не виноваты и упомянул летучих мышей.

Читать дальше...

В школах и детсадах Кубани проверят соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В школах и детских садах Краснодарского края пройдут проверки на выполнение требований Роспотребнадзора по защите от COVID-19. Сотрудники регионального Минобрнауки проинспектируют, соблюдается ли в детских учреждениях масочный режим, измеряют ли по утрам педагогам и воспитанникам температуру, как в помещениях работают рециркуляторы, есть ли достаточный запас антисептиков и средств индивидуальной защиты.

Читать дальше...

Актриса Вера Новикова раскрыла страшные подробности о жизни Анастасии Заворотнюк

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вера Новикова на днях дала очень личное и пронзительное интервью Борису Корчевникову. 62-летняя актриса более 20 лет была замужем за Сергеем Жигуновым. Женщина долгие годы прощала любимому измены. Но сейчас она впервые решилась раскрыть подробности не только своей жизни, но и рассказала страшные подробности из жизни любовницы "гардемарина" Анастасии Заворотнюк.

Читать дальше...

Пандемия пережитков холодной войны: парламентарии БРИКС обсудили выход из коронакризиса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пандемия коронавируса прочно вошла в повестку всех международных форумов. О том, как противостоять новой угрозе и эффективно восстановить экономику, обсудили в ходе VI парламентского форума БРИКС. Заседание глав парламентов России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР прошло в режиме видеоконференции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Психиатр назвала болезнь, при которой опасно сильно радоваться

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Если настроение меняется слишком резко от радостного и ликующего к апатии и хандре - это может быть симптомом серьезного психического заболевания. Об этом сообщила практикующий психиатр, нарколог, психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор Инна Зражевская. Медик отметила, что по таким симптомам врач может диагностировать у пациента биполярное расстройство.

Читать дальше...

Татьяна Голикова рассказала, что поможет избежать второго локдауна

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вице-премьер России Татьяна Голикова во вторник, 27 октября, выступая на форуме "Деловая Россия" рассказала, что поможет избежать в России повторного введения жестких ограничительных мер. Она считает, что если население и трудовые коллективы будут соблюдать все меры безопасности, то вводить повторную самоизоляцию не придется.

Читать дальше...

Мостовой рассказал, как «Локомотиву» играть с «Баварией: «Это глупо и смешно, но такая тактика у нас сработала на ЧМ против Испании»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Московский «Локомотив» готовится провести вторую игру нового сезона Лиги Чемпионов. На этот раз в соперниках у команды Марко Николича действующий обладатель кубка Лиги Чемпионов мюнхенская «Бавария».

Читать дальше...

Российский суд впервые признал убийство советских граждан нацистами геноцидом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во вторник, 27 октября, Солецкий районный суд признал дело о массовом убийстве нацистами мирного населения в Жестяной Горке в 1942 году геноцидом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net