Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

В Белом доме допустили соглашение с Россией по ДСНВ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вашингтон предложит "что-то" в ближайшие дни по вопросу продления Договора о дальнейших мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), но пока это вопрос не решен. Об этом в пятницу, 23 октября, сообщил советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О`Брайен в интервью газете Politico.

Читать дальше...

Путин: регионы стараются не вводить жесткие ограничения по коронавирусу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Власти регионов пока стараются не вводить жесткие ограничения из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...



Путин еще раз напомнил, что локдаун России не нужен

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Совещания по экономическим вопросам во время эпидемии коронавируса Владимир Путин проводит ежемесячно. И октябрьская встреча с экономическим блоком правительства и другими высокопоставленными чиновниками, имеющими непосредственное отношение к этой сфере, началась с подведения итогов за месяц.

Читать дальше...

Появились доказательства, что Джеймс Бонд существовал в реальности

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Поляки потрясены тем, что, оказывается, Джеймс Бонд, которого не только они долго время считали плодом воображения писателя Яна Флеминга, работал в их стране под прикрытием военного атташе британского посольства.

Читать дальше...

Рейтинг «КП»: 6 пляжных курортов, доступных российским туристам этой зимой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"КП" составила рейтинг доступных для россиян зимних пляжных курортов. Сравниваем по всем важным параметрам: погода для пляжного отдыха, требования для въезда в связи с коронавирусом, удобство и и время перелета, а также цены. Виза во все эти страны не нужна либо оформляется по прилету.

Читать дальше...



Эпидемиолог рассказал, с какого возраста следует носить маски

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян сообщил возраст, что носить маски детям следует с двенадцати лет. При этом, по его словам, в данном случае речь идет о возрастной границе осознанности, а не восприимчивости к вирусу

Читать дальше...

В США объяснили, зачем утилизировали российские аппараты ИВЛ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Соединённых Штатах российские аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) «Авента-М» были утилизированы «в целях предосторожности». Такое заявление сделало Федеральное агентство США по чрезвычайным ситуациям.

Читать дальше...

В Госдуме предложили создать единую базу QR-кодов для медицинских справок

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Госдуме предложили создать единую базу медицинских справок и систему их верификации с помощью QR-кодов. Это поможет пресечь случаи мошенничества и сделает невозможной приобретение поддельных документов.

Читать дальше...

Последние дебаты Трампа и Байдена: Крым, российские деньги и взаимные обиды

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Завершились последние предвыборные дебаты кандидатов на пост президента США: республиканца Дональда Трампа и представителя Демократической партии Джо Байдена. Как всегда не обошлось без упреков и обвинений, причем на этот раз большинство из них озвучил действующий президент.

Читать дальше...

Польский фитнес-клуб не стали закрывать на карантин, а превратили его в церковь

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В польском Кракове руководство одного из фитнес-центров нашло способ обойти ограничения, введенные из-за распространения коронавирусной инфекции. Тренажерный зал превратили в храм «Церкви здорового тела». Тренеров назвали «советом старейшин». Об основании нового религиозного течения в пределах одного спортзала сообщила менеджер клуба Atlantic Марта Ямрош.

Читать дальше...

Посол России в Италии: Потери Италии от антироссийских санкций – вторые по объему в ЕС

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Сергей Сергеевич, 21 октября в Италии был зафиксирован новый антирекорд - более 15 тысяч инфицированных за сутки. Есть ли сейчас предпосылка к тому, что в связи со второй волной коронавируса итальянцы вновь запросят помощь у России, как это произошло весной?

Читать дальше...

США готовятся к погромам во время и сразу после выборов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После весенних и летних протестов в США многие владельцы магазинов оставили фанеру на оконных рамах своих торговых точек и не планируют снимать защиту до окончания президентских выборов в стране, в надежде хоть как-то обезопасить витрины и уберечься от разграбления в случае вспышек уличного насилия.

Читать дальше...

Песков: Россия не потерпит хамство со стороны Запада

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Россия не станет терпеть хамство со стороны Запада, а также разочарована реакцией Германии на имеющиеся осложнения в отношениях, но намерена продолжать разъяснять свою позицию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире программы "Большая игра" на Первом канале.

Протесты в Белоруссии, последние новости на 23 октября 2020 года: что сейчас происходит в Республике

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Прошедшие сутки в Белоруссии прошли спокойно. В Минске прошла уличная акция «Марш людей с (не)ограниченными возможностями». Это уже вторая акция инвалидов. В ней приняли участие около ста человек. Люди прошлись по проспекту Независимости, никого не задержали.

Читать дальше...

«Идет куда-то и девок клеит»: Ивлеева рассказала о жизни с мужем Элджеем

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей женаты уже год. Большую часть своей семейной жизни они проводят порознь. 29-летняя звезда «Орла и решки» часто улетает на съемки трэвел-шоу, так что они с мужем успевают соскучиться друг по другу. Как раз сейчас Настя снова в пути - снимает новую программу в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. А в свободное от съемок время общается с фолловерами. Отвечая на вопросы поклонников в соцсетях, Ивлеева рассказала о семейной жизни с 26-летним музыкантом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net